Pflege Zuhause

Abbildung: Pilbox Mini Aktiv 1 St PZN 08877062
-14%4
Pilbox Mini Aktiv
  • PZN/Art.Nr.: 08877062 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
24,53 MRP 2
21,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sauer Comfort selbstklebend Uri 30 St, Kondome PZN 00464248
Sauer Comfort selbstklebend Uri
  • PZN/Art.Nr.: 00464248 |
  • 30 St, Kondome |
  • Manfred Sauer GmbH
109,99 €
3,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schnabelbecher für Tee + Brei 1 St PZN 00159433
-11%3
Schnabelbecher für Tee + Brei
  • PZN/Art.Nr.: 00159433 |
  • 1 St |
  • Rehaforum Medical GmbH
4,49 UVP 1
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Einweg Speiselätzchen mit Bindelaschen 100 St PZN 00603974
-33%3
Seni Einweg Speiselätzchen mit Bindelaschen
  • PZN/Art.Nr.: 00603974 |
  • 100 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
53,83 UVP 1
35,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sitzkissen RFM grün 1 St PZN 06476749
-8%3
Sitzkissen RFM grün
  • PZN/Art.Nr.: 06476749 |
  • 1 St |
  • Rehaforum Medical GmbH
24,99 UVP 1
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomocur Hautschutzpuder 30 g, Puder PZN 04572710
Stomocur Hautschutzpuder
  • PZN/Art.Nr.: 04572710 |
  • 30 g, Puder |
  • Unora GmbH
24,99 €
833,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort normal Einlagen 3X42 St PZN 00461669
-27%4
Tena Comfort normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00461669 |
  • 3X42 St |
  • Essity Germany GmbH
80,67 MRP 2
58,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valaclean Box leer 1 St PZN 03542894
Valaclean Box leer
  • PZN/Art.Nr.: 03542894 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
36,12 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Vital Wochenbox grau 1 St PZN 20646282
-13%4
Wepa 1x7 Vital Wochenbox grau
  • PZN/Art.Nr.: 20646282 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
5,15 MRP 2
4,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Mediadapter Enfit-LL 1X15 St PZN 11668965
-7%4
Freka Mediadapter Enfit-LL
  • PZN/Art.Nr.: 11668965 |
  • 1X15 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5,90 MRP 2
5,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 00063762
-46%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00063762 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,67 UVP 1
14,99 €
18,74 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Easy Gleitshilfe für offene Fußspitze 1 St PZN 01556254
Compressana Easy Gleitshilfe für offene Fußspitze
  • PZN/Art.Nr.: 01556254 |
  • 1 St |
  • Compressana GmbH
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Creamy Fruit Beerenfrüchte 48X100 g PZN 10356034
-13%3
Nutrini Creamy Fruit Beerenfrüchte
  • PZN/Art.Nr.: 10356034 |
  • 48X100 g |
  • Danone Deutschland GmbH
179,16 UVP 1
154,99 €
32,29 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Wash Cream 500 ml, Creme PZN 04941900
-44%4
Tena Wash Cream
  • PZN/Art.Nr.: 04941900 |
  • 500 ml, Creme |
  • Essity Germany GmbH
12,90 MRP 2
7,24 €
14,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 03692702
-51%3
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692702 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
11,99 €
14,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Erdbeere Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698591
-7%3
Fresubin Energy Fibre Drink Erdbeere Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698591 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
22,99 €
28,74 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrinidrink Compact Multi Fibre Erdbeere 4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10185791
-9%3
Nutrinidrink Compact Multi Fibre Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 10185791 |
  • 4X125 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
26,48 UVP 1
23,99 €
47,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 03692665
-51%3
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692665 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
11,99 €
14,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + grün 1 St PZN 18877904
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + grün
  • PZN/Art.Nr.: 18877904 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 03692688
-51%3
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692688 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
11,99 €
14,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L 4X14 St PZN 17183950
-30%3
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L
  • PZN/Art.Nr.: 17183950 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
105,00 UVP 1
73,99 €
1,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen XL 5 St PZN 09468992
-30%4
Tena Fix Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 09468992 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
11,40 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dansac Nova 2 Basisplatte Ring 5 5 St, Basisplatte PZN 01438810
Dansac Nova 2 Basisplatte Ring 5
  • PZN/Art.Nr.: 01438810 |
  • 5 St, Basisplatte |
  • Dansac GmbH
65,99 €
13,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel 100 ml, Flüssigkeit PZN 13814738
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 13814738 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
7,23 €
72,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06892614
-27%3
Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06892614 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
17,99 €
22,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Therapieknete soft hellrosa 100 g PZN 04006264
Therapieknete soft hellrosa
  • PZN/Art.Nr.: 04006264 |
  • 100 g |
  • medesign I. C. GmbH
8,49 €
84,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Cappucc.Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698786
-44%3
Fresubin Protein Energy Drink Cappucc.Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698786 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
155,99 UVP 1
87,99 €
18,33 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thick & Easy Clear Instant Andickungspulver 126 g, Pulver PZN 16242857
-26%3
Thick & Easy Clear Instant Andickungspulver
  • PZN/Art.Nr.: 16242857 |
  • 126 g, Pulver |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
30,99 UVP 1
22,99 €
182,46 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 19649341
-8%3
Kochsalzlösung 0,9% Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19649341 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Schwarzhaupt Pharma GmbH
5,45 UVP 1
4,99 €
99,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Schokaladengeschmack 200 ml, Flüssigkeit PZN 06333487
-18%4
Nutrini Drink Multi Fibre Schokaladengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06333487 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
7,89 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben