Schmerztabletten - Hilfe bei verschiedensten Schmerzen

Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 2x24 St, Hartkapseln PZN 08030375
-44%4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030375 |
  • 2x24 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
37,60 MRP 2
20,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
-42%4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 00571748 |
  • 24 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
18,80 MRP 2
10,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Complex Granulat 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 04114918
-28%4
Aspirin Complex Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 04114918 |
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
20,80 MRP 2
14,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 3x24 St, Hartkapseln PZN 08030376
-43%4
Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 08030376 |
  • 3x24 St, Hartkapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
56,40 MRP 2
31,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
-20 %32 EXTRA
Code Grippostad20
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 2x150 g, Gel PZN 08029959
-24%3
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08029959 |
  • 2x150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
49,94 UVP 1
37,98 €
126,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 08628270
-32%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628270 |
  • 150 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
32,30 MRP 2
21,99 €
146,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 180 g, Gel PZN 11240397
-34%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 11240397 |
  • 180 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
35,00 MRP 2
22,99 €
127,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 200 g, Gel PZN 18017171
-25%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 18017171 |
  • 200 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
27,90 MRP 2
20,93 €
104,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac 100 g, Gel PZN 08628264
-36%4
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 08628264 |
  • 100 g, Gel |
  • Haleon Germany GmbH
23,40 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 150 g, Gel PZN 10929990
-51%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 10929990 |
  • 150 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
19,69 UVP 1
9,74 €
64,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Euminz Lösung 10 ml, Lösung PZN 08892222
-22%4
Euminz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08892222 |
  • 10 ml, Lösung |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
11,68 MRP 2
9,14 €
914,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 10203626
-13%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203626 |
  • 40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
14,80 MRP 2
12,95 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 80 St, Überzogene Tabletten PZN 10203632
-16%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203632 |
  • 80 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
24,02 MRP 2
20,29 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 100 g, Gel PZN 05853368
-36%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 05853368 |
  • 100 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
20,81 MRP 2
13,26 €
132,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 150 g, Gel PZN 07770675
-19%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 07770675 |
  • 150 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
23,46 MRP 2
19,08 €
127,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Complex Granulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 03227112
-41%4
Aspirin Complex Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 03227112 |
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Bayer Vital GmbH
13,00 MRP 2
7,69 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aconit Schmerzöl 100 ml, Öl PZN 01448576
-21%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 01448576 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
17,80 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Buscopan Plus pink 10 mg/500 mg Filmtabletten 18 St, Filmtabletten PZN 20319040
-26%4
Buscopan Plus pink 10 mg/500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20319040 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
13,36 MRP 2
9,89 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: doc Ibuprofen Schmerzgel 5% 50 g, Gel PZN 05853351
-39%4
doc Ibuprofen Schmerzgel 5%
  • PZN/Art.Nr.: 05853351 |
  • 50 g, Gel |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
11,32 MRP 2
6,92 €
138,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Allgäuer Latschenkiefer Mobil Schmerzfluid 250 ml, Lösung PZN 09078989
-8%3
Allgäuer Latschenkiefer Mobil Schmerzfluid
  • PZN/Art.Nr.: 09078989 |
  • 250 ml, Lösung |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
12,99 UVP 1
11,99 €
47,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 100 g, Gel PZN 04704206
-48%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 04704206 |
  • 100 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
14,89 UVP 1
7,73 €
77,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aconit Schmerzöl 50 ml, Öl PZN 01448582
-32%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 01448582 |
  • 50 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
11,80 MRP 2
7,99 €
159,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thermacare bei Regelschmerzen 2 St PZN 14441765
-12%4
Thermacare bei Regelschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 14441765 |
  • 2 St |
  • Angelini Pharma Deutschland GmbH
11,47 MRP 2
10,04 €
5,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aconit Schmerzöl 3x100 ml, Öl PZN 08032620
-29%4
Aconit Schmerzöl
  • PZN/Art.Nr.: 08032620 |
  • 3x100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
53,40 MRP 2
37,99 €
126,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf 5 St, Pflaster PZN 01895329
-24%4
Flector Schmerzpflaster + elastischer Netzstrumpf
  • PZN/Art.Nr.: 01895329 |
  • 5 St, Pflaster |
  • IBSA Pharma GmbH
20,99 MRP 2
15,99 €
3,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: arthrex Schmerzgel 150 g, Gel PZN 06885399
-37%3
arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885399 |
  • 150 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
11,83 UVP 1
7,49 €
49,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac 50 g, Gel PZN 04704198
-52%3
Diclo ratiopharm Schmerzgel - mit Diclofenac
  • PZN/Art.Nr.: 04704198 |
  • 50 g, Gel |
  • ratiopharm GmbH
8,89 UVP 1
4,31 €
86,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Teufelskralle ratiopharm - bei Gelenkschmerz 50 St, Filmtabletten PZN 02940724
-21%3
Teufelskralle ratiopharm - bei Gelenkschmerz
  • PZN/Art.Nr.: 02940724 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
23,19 UVP 1
18,29 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: arthrex Schmerzgel 100 g, Gel PZN 06885382
-48%3
arthrex Schmerzgel
  • PZN/Art.Nr.: 06885382 |
  • 100 g, Gel |
  • 1 A Pharma GmbH
8,59 UVP 1
4,49 €
44,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Capsagamma® Dolor Creme 100 g, Creme PZN 09647772
Capsagamma® Dolor Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09647772 |
  • 100 g, Creme |
  • Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
19,99 €
199,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben