Abbildung / Farbe kann abweichen
Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade - 1
Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade - 2
Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade - 3

Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade, 1 St

Mengenrabatt
10,99 €
-8%3
UVP¹ 11,95 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
15824451
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke:
Zwilling

Zwilling Classic Inox Pinzette 9cm gerade

  • aus rostfreiem Edelstahl
  • poliert
  • präzise Verarbeitung
  • ideal zur Entfernung von Gesichtshaaren oder zum Zupfen von Augenbrauen

Die Pinzette aus dem Sortiment Classic Inox eignet sich dank ihres geraden Mauls und ihres weichen, besonders dünnen Schliffs ideal zur hautschonenden Entfernung von Gesichtshaaren sowie zum Zupfen der Augenbrauen.

Die präzise Verarbeitung von rostfreiem Edelstahl in matt satiniertem Finish und die perfekte ergonomische Form der Pinzette garantieren ein Höchstmaß an Komfort, Sicherheit und langlebiger Funktionalität in ansprechendem Design.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Hager Pharma GmbH
Ackerstraße 1
47269 Duisburg

elektronische Adresse: www.hager-pharma.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Sonstige
-11%4
 PZN 01382618 1 St
Mörser Porzellan weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01382618
  • 1 St
7,83 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20002768 100 ml, Spray
Hyaluron Beauty splash Spray
  • PZN/Art.Nr.: 20002768
  • 100 ml, Spray
28,99 €
289,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 16579485 30 ml, Nasenöl
Nasenöl
  • PZN/Art.Nr.: 16579485
  • 30 ml, Nasenöl
7,29 UVP 1
6,62 €
220,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 19403516 40 ml, Creme
A-Derma Epitheliale Ultra Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19403516
  • 40 ml, Creme
20,90 UVP 1
17,99 €
449,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 20301086 50 g, Creme
Neostrata Matrix Support Creme SPF 30
  • PZN/Art.Nr.: 20301086
  • 50 g, Creme
69,90 UVP 1
60,49 €
1209,80 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-11%3
 PZN 14163912 5 ml, Stifte
Eucerin Anti-Pigment Korrekturstift
  • PZN/Art.Nr.: 14163912
  • 5 ml, Stifte
24,95 UVP 1
22,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
24,95 UVP 1
22,99 €
766,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
29,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12579689 50 ml, Creme
Rügener Kreide Gesichtscreme CMD
  • PZN/Art.Nr.: 12579689
  • 50 ml, Creme
14,99 €
299,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19995675 30 ml, Flüssigkeit
Solypure Hyaluron Serum 1,7%
  • PZN/Art.Nr.: 19995675
  • 30 ml, Flüssigkeit
35,99 €
1199,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 16829137 6 ml, Balsam
Linola Nasen-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 16829137
  • 6 ml, Balsam
5,40 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 07578831 10 ml, Öl
Nasya Öl
  • PZN/Art.Nr.: 07578831
  • 10 ml, Öl
12,11 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben