Gleitmittel

Abbildung: Remifemin FeuchtCreme  50 g, Vaginalcreme PZN 01346048
-13%3
Remifemin FeuchtCreme
  • PZN/Art.Nr.: 01346048 |
  • 50 g, Vaginalcreme |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
19,99 UVP 1
17,38 €
347,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 50 g, Creme PZN 12902133
-12%3
Lactofem Feuchtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12902133 |
  • 50 g, Creme |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
15,99 UVP 1
14,06 €
281,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gynomunal Vaginalgel 50 ml, Vaginalgel PZN 03931621
-15%3
Gynomunal Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 03931621 |
  • 50 ml, Vaginalgel |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
16,45 UVP 1
14,06 €
281,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: AQUAglide neutral Gleitgel 200 ml PZN 00980949
-38%3
AQUAglide neutral Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 00980949 |
  • 200 ml |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
18,44 UVP 1
11,45 €
57,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vagisan FeuchtCreme 25 g, Creme PZN 09739474
Vagisan FeuchtCreme
  • PZN/Art.Nr.: 09739474 |
  • 25 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
10,99 €
439,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vagisan FeuchtCreme  50 g, Creme PZN 06786786
-11%4
Vagisan FeuchtCreme
  • PZN/Art.Nr.: 06786786 |
  • 50 g, Creme |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
22,54 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vagisan pflegendes Gleitgel 50 g, Gel PZN 20011721
Vagisan pflegendes Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 20011721 |
  • 50 g, Gel |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
9,84 €
196,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AQUAglide neutral Gleitgel 50 ml PZN 00980932
-44%3
AQUAglide neutral Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 00980932 |
  • 50 ml |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
7,65 UVP 1
4,31 €
86,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: durex® Play Feel Gleitgel 50 ml, Gel PZN 01823152
-7%3
durex® Play Feel Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 01823152 |
  • 50 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,49 UVP 1
6,99 €
139,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: durex® Naturals Extra Sensitiv Gleitgel 100 ml, Gel PZN 16596673
durex® Naturals Extra Sensitiv Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 16596673 |
  • 100 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
11,99 €
119,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BIOglide Gleitgel 150 ml, Gel PZN 03463172
-39%3
BIOglide Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 03463172 |
  • 150 ml, Gel |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
19,60 UVP 1
11,99 €
79,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren 9 St, Vaginalgel PZN 03869164
-29%3
Replens Vaginalgel vorgefüllte Applikatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03869164 |
  • 9 St, Vaginalgel |
  • Aurosan GmbH
28,20 UVP 1
20,09 €
2,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lactofem Feuchtcreme 25 g, Creme PZN 12902127
Lactofem Feuchtcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12902127 |
  • 25 g, Creme |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
8,93 €
357,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: durex® Perfect Glide Gleitgel 50 ml, Gel PZN 07128430
durex® Perfect Glide Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 07128430 |
  • 50 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vulniphan Vaginalgel 30 ml, Gel PZN 19465948
Vulniphan Vaginalgel
  • PZN/Art.Nr.: 19465948 |
  • 30 ml, Gel |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
12,99 €
433,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ritex BIO Gleitgel 50 ml, Gel PZN 10407168
-18%4
Ritex BIO Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 10407168 |
  • 50 ml, Gel |
  • RITEX GmbH
9,09 MRP 2
7,49 €
149,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Multi-Gyn Liquigel mit Applikator Dach 50 ml, Gel PZN 17931228
-23%3
Multi-Gyn Liquigel mit Applikator Dach
  • PZN/Art.Nr.: 17931228 |
  • 50 ml, Gel |
  • Karo Healthcare GmbH
20,95 UVP 1
16,07 €
321,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Condomi Lub Gleit- und Massagegel 200 ml, Gel PZN 05464738
-18%4
Condomi Lub Gleit- und Massagegel
  • PZN/Art.Nr.: 05464738 |
  • 200 ml, Gel |
  • ecoaction GmbH
12,13 MRP 2
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ritex Hydro Sensitiv Gel 50 ml, Gel PZN 06411075
-15%4
Ritex Hydro Sensitiv Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06411075 |
  • 50 ml, Gel |
  • RITEX GmbH
8,23 MRP 2
6,99 €
139,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bioglide Gel 40 ml, Gel PZN 03460541
-43%3
Bioglide Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03460541 |
  • 40 ml, Gel |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
8,70 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: K Y Jelly 50 ml, Gel PZN 02056370
-6%4
K Y Jelly
  • PZN/Art.Nr.: 02056370 |
  • 50 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
10,65 MRP 2
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Multi-Gyn Feuchtcreme mit Applikator 50 g, Creme PZN 19800068
-13%3
Multi-Gyn Feuchtcreme mit Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 19800068 |
  • 50 g, Creme |
  • Karo Healthcare GmbH
19,50 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ritex Gel +  50 ml, Gel PZN 03815636
-7%3
Ritex Gel +
  • PZN/Art.Nr.: 03815636 |
  • 50 ml, Gel |
  • RITEX GmbH
6,99 UVP 1
6,49 €
129,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: durex® Wärmend Gleitgel 100 ml, Gel PZN 11377848
durex® Wärmend Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 11377848 |
  • 100 ml, Gel |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gynofit Vaginal Gel zur Befeuchtung 12X5 ml, Gel PZN 00046605
-12%3
Gynofit Vaginal Gel zur Befeuchtung
  • PZN/Art.Nr.: 00046605 |
  • 12X5 ml, Gel |
  • Tentan Deutschland GmbH
23,95 UVP 1
20,99 €
349,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ladysoft Gleitgel 30 ml, Gel PZN 07633398
Ladysoft Gleitgel
  • PZN/Art.Nr.: 07633398 |
  • 30 ml, Gel |
  • medesign I. C. GmbH
8,99 €
299,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anime Lubricant Gel 3X50 ml, Gel PZN 18099996
Anime Lubricant Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18099996 |
  • 3X50 ml, Gel |
  • KESSEL medintim GmbH
13,99 €
93,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Just Glide med.Gleitgel Water 200 ml, Gel PZN 10227360
-10%3
Just Glide med.Gleitgel Water
  • PZN/Art.Nr.: 10227360 |
  • 200 ml, Gel |
  • IMP GmbH International Medical Products
9,95 UVP 1
8,99 €
44,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Just Glide med.Gleitgel Anal 200 ml, Gel PZN 10227383
-15%3
Just Glide med.Gleitgel Anal
  • PZN/Art.Nr.: 10227383 |
  • 200 ml, Gel |
  • IMP GmbH International Medical Products
9,95 UVP 1
8,49 €
42,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pjur Original Liquidum 100 ml, Gel PZN 00791071
-26%3
Pjur Original Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 00791071 |
  • 100 ml, Gel |
  • pjur group Luxembourg S.A.
22,95 UVP 1
16,99 €
169,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben