Pflege Zuhause

Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche 24X200 ml, Lösung PZN 06470563
-14%4
Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06470563 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
181,11 MRP 2
154,99 €
32,29 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche 24X200 ml, Lösung PZN 06470528
-17%4
Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06470528 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
181,11 MRP 2
150,34 €
31,32 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort extra Vorlagen 80 St PZN 04447436
-24%4
Tena Comfort extra Vorlagen
  • PZN/Art.Nr.: 04447436 |
  • 80 St |
  • Essity Germany GmbH
70,61 MRP 2
53,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche 24X200 ml, Lösung PZN 06964673
-19%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06964673 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
165,99 UVP 1
134,99 €
28,12 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Flasche 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 10212996
-8%3
Nutrini Flasche
  • PZN/Art.Nr.: 10212996 |
  • 32X200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
124,80 UVP 1
114,99 €
17,97 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elemental 028 Orange Ananas flüssig 18X250 ml, Flüssigkeit PZN 00626656
-9%3
Elemental 028 Orange Ananas flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 00626656 |
  • 18X250 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
181,80 UVP 1
164,99 €
36,66 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Re 6X4X200 ml, Lösung PZN 02174750
-21%4
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche Re
  • PZN/Art.Nr.: 02174750 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
170,29 MRP 2
134,99 €
28,12 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Survimed Opd Drink Vanille Trinkflasche 24X200 ml, Flüssigkeit PZN 10532063
-32%3
Survimed Opd Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 10532063 |
  • 24X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
264,99 UVP 1
179,37 €
37,37 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 02172886
-12%4
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02172886 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
164,85 MRP 2
144,99 €
30,21 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peptamen Junior Neutral Smartflex flüssig 12X500 ml, Flüssigkeit PZN 09254831
-22%3
Peptamen Junior Neutral Smartflex flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 09254831 |
  • 12X500 ml, Flüssigkeit |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
186,42 UVP 1
144,99 €
24,17 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 1200 Complete flüssig 8X1000 ml, Flüssigkeit PZN 00809167
-24%3
Fresubin 1200 Complete flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 00809167 |
  • 8X1000 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
191,21 UVP 1
144,99 €
18,12 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscospot Fersenkissen Größe 1 2 St PZN 08912120
-22%4
Viscospot Fersenkissen Größe 1
  • PZN/Art.Nr.: 08912120 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
59,15 MRP 2
45,99 €
23,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Form 2 St PZN 01286949
Viscoheel Fersenkissen Form
  • PZN/Art.Nr.: 01286949 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
33,99 €
17,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softima Urob.1t.Silk 12 - 60mm beige 20 St, Beutel PZN 17953419
Softima Urob.1t.Silk 12 - 60mm beige
  • PZN/Art.Nr.: 17953419 |
  • 20 St, Beutel |
  • B. Braun Melsungen AG
130,12 €
6,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Tr.Fl. 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698800
-36%3
Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Tr.Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 06698800 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
155,99 UVP 1
99,99 €
20,83 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Spray 28 ml, Sprühflasche PZN 05749033
-8%4
Cutimed Protect Spray
  • PZN/Art.Nr.: 05749033 |
  • 28 ml, Sprühflasche |
  • BSN medical GmbH
54,29 MRP 2
49,99 €
1785,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 70 mm steril 150 St, Kanüle PZN 16956947
Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 70 mm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16956947 |
  • 150 St, Kanüle |
  • SE Innovate GmbH
222,23 €
1,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Walderdbe.Tr.Fl. 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698734
-42%3
Fresubin Protein Energy Drink Walderdbe.Tr.Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 06698734 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
155,99 UVP 1
89,99 €
18,75 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apoline Pinzette gerade 8 cm verchromt 1 St PZN 00149392
Apoline Pinzette gerade 8 cm verchromt
  • PZN/Art.Nr.: 00149392 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunststoff Fl 12X500 ml, Flaschen PZN 12896556
-11%3
Hipp Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunststoff Fl
  • PZN/Art.Nr.: 12896556 |
  • 12X500 ml, Flaschen |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
100,80 UVP 1
89,99 €
15,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 03692607
-59%3
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692607 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
60,76 €
12,66 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Schokol.Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698705
-23%3
Fresubin Protein Energy Drink Schokol.Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698705 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Multi Fibre Flasche 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 10213004
-20%3
Nutrini Multi Fibre Flasche
  • PZN/Art.Nr.: 10213004 |
  • 32X200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
124,80 UVP 1
99,99 €
15,62 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin® 2 KCAL Drink Aprikose-Pfirsich 24X200 ml, Lösung PZN 06964710
-52%3
Fresubin® 2 KCAL Drink Aprikose-Pfirsich
  • PZN/Art.Nr.: 06964710 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
165,99 UVP 1
79,99 €
16,66 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isosource Junior Vanille Smartflex flüssig 24X250 ml, Flüssigkeit PZN 10225987
-5%3
Isosource Junior Vanille Smartflex flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 10225987 |
  • 24X250 ml, Flüssigkeit |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
116,33 UVP 1
109,99 €
18,33 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neocate Junior Pulver 400 g, Pulver PZN 10185992
-28%4
Neocate Junior Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10185992 |
  • 400 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
122,82 MRP 2
87,99 €
219,97 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunststoff Fl. 12X500 ml, Flaschen PZN 12896579
-15%3
Hipp Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunststoff Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 12896579 |
  • 12X500 ml, Flaschen |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
100,80 UVP 1
86,05 €
14,34 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Wash Glove 200 St, Handschuhe PZN 04941981
-20%4
Tena Wash Glove
  • PZN/Art.Nr.: 04941981 |
  • 200 St, Handschuhe |
  • Essity Germany GmbH
37,34 MRP 2
29,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomahesive Hautschutzpaste 60 g, Paste PZN 03737557
Stomahesive Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 03737557 |
  • 60 g, Paste |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
24,99 €
416,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Tuch 80x80 cm 1 St PZN 06641326
-25%4
Molton Tuch 80x80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641326 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
6,01 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben