Pflege Zuhause

Abbildung: Compressana Easy Anziehhilfe 1 St PZN 05704792
Compressana Easy Anziehhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 05704792 |
  • 1 St |
  • Compressana GmbH
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Master An- und Ausziehilfe 1 St PZN 09717627
Compressana Master An- und Ausziehilfe
  • PZN/Art.Nr.: 09717627 |
  • 1 St |
  • Compressana GmbH
114,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrobag Beutel 1,5 l 1X1 St, Beutel PZN 11143955
-13%4
Hydrobag Beutel 1,5 l
  • PZN/Art.Nr.: 11143955 |
  • 1X1 St, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5,73 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Exakt Tablettenteiler 1 St PZN 03546722
Exakt Tablettenteiler
  • PZN/Art.Nr.: 03546722 |
  • 1 St |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tropfpipette für 100 ml Flaschen 1 ml graduiert 100 ml PZN 11730687
-6%4
Tropfpipette für 100 ml Flaschen 1 ml graduiert
  • PZN/Art.Nr.: 11730687 |
  • 100 ml |
  • Spinnrad GmbH
2,11 MRP 2
1,99 €
19,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher Büttner 10 St, Tücher PZN 03244955
-64%4
Brillenputztücher Büttner
  • PZN/Art.Nr.: 03244955 |
  • 10 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
2,72 MRP 2
0,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 06894990
-16%3
Fresubin Energy Fibre Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06894990 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
124,99 €
26,04 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pillendose 7 Tage + 4 Fächer je Tag Kunststoff 1 St PZN 01596354
Pillendose 7 Tage + 4 Fächer je Tag Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 01596354 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Wash Mousse 400 ml, Schaum PZN 04941886
-35%4
Tena Wash Mousse
  • PZN/Art.Nr.: 04941886 |
  • 400 ml, Schaum |
  • Essity Germany GmbH
9,93 MRP 2
6,49 €
16,23 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Serasept 2 Lösung 1X125 ml, Lösung PZN 09297473
-20%4
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09297473 |
  • 1X125 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
21,21 MRP 2
16,99 €
135,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Form 2 St PZN 01286955
Viscoheel Fersenkissen Form
  • PZN/Art.Nr.: 01286955 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
33,99 €
17,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Karamell Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 00063733
-27%3
Fresubin Energy Fibre Drink Karamell Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00063733 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
17,99 €
22,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Schokaladengeschmack 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 06333599
-20%3
Nutrini Drink Multi Fibre Schokaladengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06333599 |
  • 32X200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
205,76 UVP 1
164,99 €
25,78 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Latex Schaumkissen rund 47,5 cm 1 St PZN 02685516
Latex Schaumkissen rund 47,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02685516 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
49,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 100 ml, Lösung PZN 01980466
-24%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01980466 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
5,22 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adpro 104 Sachet 25X12.5 g, Pulver PZN 16865699
-15%4
Adpro 104 Sachet
  • PZN/Art.Nr.: 16865699 |
  • 25X12.5 g, Pulver |
  • metaX Institut für Diätetik GmbH
37,77 MRP 2
31,99 €
102,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tropfpipette für 20 ml Flaschen 1 ml graduiert 20 ml PZN 01384534
-12%4
Tropfpipette für 20 ml Flaschen 1 ml graduiert
  • PZN/Art.Nr.: 01384534 |
  • 20 ml |
  • Spinnrad GmbH
1,69 MRP 2
1,49 €
74,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 2 16 St PZN 02414964
-17%4
Attends for men Shield 2
  • PZN/Art.Nr.: 02414964 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
11,99 MRP 2
9,99 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Easy Bag Bolusadapter Enfit 1X1 St PZN 11177457
-8%3
Easy Bag Bolusadapter Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11177457 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
3,91 UVP 1
3,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tropfpipette für 50 ml Flaschen 1 ml graduiert 50 ml PZN 01384540
-23%4
Tropfpipette für 50 ml Flaschen 1 ml graduiert
  • PZN/Art.Nr.: 01384540 |
  • 50 ml |
  • Spinnrad GmbH
1,93 MRP 2
1,49 €
29,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß 1 St PZN 18878016
-15%3
Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß
  • PZN/Art.Nr.: 18878016 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
14,15 UVP 1
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 500 ml, Lösung PZN 12567396
-8%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567396 |
  • 500 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
11,99 UVP 1
10,99 €
21,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 60x90cm 25 St PZN 06884810
-14%4
Abri Soft Krankenunterlage 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884810 |
  • 25 St |
  • ABENA GmbH
32,62 MRP 2
27,99 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Banane Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698579
-19%3
Fresubin Energy Fibre Drink Banane Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698579 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tablettenteiler 1 St PZN 02037208
-34%4
Tablettenteiler
  • PZN/Art.Nr.: 02037208 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
4,53 MRP 2
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Wochenmagazin UV-Schutz + Regenbogen 1 St PZN 18877956
Wepa 7 Tage Wochenmagazin UV-Schutz + Regenbogen
  • PZN/Art.Nr.: 18877956 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prohygsan Hygiene Spray AF d 250 ml, Spray PZN 00007404
-16%4
Prohygsan Hygiene Spray AF d
  • PZN/Art.Nr.: 00007404 |
  • 250 ml, Spray |
  • Coolike-Regnery GmbH
5,95 MRP 2
4,99 €
19,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valaclean Roll Einmal Handtücher 22x30 cm 1 St PZN 03127882
-43%4
Valaclean Roll Einmal Handtücher 22x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03127882 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
22,98 MRP 2
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Amika Pumpenset Easybag Enfit 1X1 St PZN 10821873
Amika Pumpenset Easybag Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 10821873 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeiss Antibeschlag Tücher 20 St PZN 17599449
-17%4
Zeiss Antibeschlag Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 17599449 |
  • 20 St |
  • Carl Zeiss Vision GmbH
5,42 MRP 2
4,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben