Pflege Zuhause

Abbildung: Attends Soft 0 ultra mini Einlagen anatomisch 28 St PZN 07178758
Attends Soft 0 ultra mini Einlagen anatomisch
  • PZN/Art.Nr.: 07178758 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
4,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher 10 St PZN 07698819
-41%4
Brillenputztücher
  • PZN/Art.Nr.: 07698819 |
  • 10 St |
  • Axisis GmbH
3,38 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Gummihandschuhe Größe 4 farbig 2 St, Handschuhe PZN 03415658
-13%3
Compressana Gummihandschuhe Größe 4 farbig
  • PZN/Art.Nr.: 03415658 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
4,00 UVP 1
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenbadewanne Glas 1 St PZN 04816394
-24%4
Augenbadewanne Glas
  • PZN/Art.Nr.: 04816394 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
5,26 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krückenkapsel 18 / 19mm grau Stahleinl.Unter.St. 1 St PZN 03098519
Krückenkapsel 18 / 19mm grau Stahleinl.Unter.St.
  • PZN/Art.Nr.: 03098519 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher Microfaser 1 St, Tücher PZN 00628514
-7%3
Brillenputztücher Microfaser
  • PZN/Art.Nr.: 00628514 |
  • 1 St, Tücher |
  • Coolike-Regnery GmbH
0,60 UVP 1
0,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medcoat Schluckhilfe Gel 10 St, Gel PZN 11167588
-23%3
Medcoat Schluckhilfe Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11167588 |
  • 10 St, Gel |
  • Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
5,80 UVP 1
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KDA Brillenputztücher 10 St, Tücher PZN 00434218
-20%4
KDA Brillenputztücher
  • PZN/Art.Nr.: 00434218 |
  • 10 St, Tücher |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
2,49 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Connect Enfit / Proneo Spritzen 10 ml S 1X1 St, Spritzen PZN 11378919
-15%3
Freka Connect Enfit / Proneo Spritzen 10 ml S
  • PZN/Art.Nr.: 11378919 |
  • 1X1 St, Spritzen |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
0,54 UVP 1
0,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Tagesbox Compact farbig sortiert 1 St PZN 18878074
Wepa Tagesbox Compact farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878074 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medikamenten Dispenser 1 St PZN 03166089
-17%4
Medikamenten Dispenser
  • PZN/Art.Nr.: 03166089 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
1,19 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben