Pflege Zuhause

Abbildung: Tena Comfort mini super bei Inkontinenz 30 St PZN 02337637
-25%4
Tena Comfort mini super bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 02337637 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
22,52 MRP 2
16,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Supergrip Feinstrickhandschuh Größe 3 2 St, Handschuhe PZN 08720573
Compressana Supergrip Feinstrickhandschuh Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 08720573 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
7,99 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sicsac Spuckbeutel 50 St, Beutel PZN 00805560
-33%4
Sicsac Spuckbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00805560 |
  • 50 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
31,32 MRP 2
20,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Domotherm Flächen-Desinfektionstücher 100 St, Tücher PZN 19774715
Domotherm Flächen-Desinfektionstücher
  • PZN/Art.Nr.: 19774715 |
  • 100 St, Tücher |
  • Uebe Medical GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L 14 St PZN 17183944
-16%3
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen L
  • PZN/Art.Nr.: 17183944 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
26,25 UVP 1
21,99 €
1,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana Ultra Fresh Desinfektionswaschmittel Konzentrat 500 ml, Flüssigkeit PZN 10010979
Ultrana Ultra Fresh Desinfektionswaschmittel Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 10010979 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,99 €
33,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 70 mm steril 21 St, Kanüle PZN 16956870
Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 70 mm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16956870 |
  • 21 St, Kanüle |
  • SE Innovate GmbH
30,29 €
1,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Professional for you Flächendesinfektion Wipes 60 60 St, Tücher PZN 19798360
Professional for you Flächendesinfektion Wipes 60
  • PZN/Art.Nr.: 19798360 |
  • 60 St, Tücher |
  • Dr. Schumacher GmbH
8,12 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin® 2 KCAL Drink Aprikose-Pfirsich 4X200 ml, Lösung PZN 06964704
-42%3
Fresubin® 2 KCAL Drink Aprikose-Pfirsich
  • PZN/Art.Nr.: 06964704 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,67 UVP 1
15,99 €
19,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Clean Feinwaschmittel für Kompression 1 St PZN 09210503
Compressana Clean Feinwaschmittel für Kompression
  • PZN/Art.Nr.: 09210503 |
  • 1 St |
  • Compressana GmbH
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter mit Desinfektion Sprühflasche 500 ml, Flüssigkeit PZN 10010962
-11%3
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter mit Desinfektion Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 10010962 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,90 UVP 1
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Skin Körperlotion 500 ml, Lotion PZN 12458069
-28%3
MoliCare® Skin Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 12458069 |
  • 500 ml, Lotion |
  • PAUL HARTMANN AG
15,33 UVP 1
10,99 €
21,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium surface spray Oberflächendesinfektion 250 ml, Spray PZN 18833433
-5%3
Sterillium surface spray Oberflächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 18833433 |
  • 250 ml, Spray |
  • PAUL HARTMANN AG
10,55 UVP 1
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Erdbeergeschmack 200 ml, Flüssigkeit PZN 06327481
-6%4
Nutrini Drink Multi Fibre Erdbeergeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06327481 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
6,94 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medcoat Schluckhilfe Gel 30 St, Gel PZN 11167602
-8%3
Medcoat Schluckhilfe Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11167602 |
  • 30 St, Gel |
  • Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
10,90 UVP 1
9,99 €
574,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher 60 St, Tücher PZN 13713641
-23%4
Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 13713641 |
  • 60 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Kappe Enfit 1X30 St PZN 11517172
-21%4
Freka Kappe Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11517172 |
  • 1X30 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
12,67 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vala®Clean soft Einmal-Waschhandschuhe 50 St PZN 03326328
-24%4
Vala®Clean soft Einmal-Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 03326328 |
  • 50 St |
  • PAUL HARTMANN AG
15,82 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 03692748
-51%3
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692748 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
11,99 €
14,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Serasept 2 Lösung 10X250 ml, Lösung PZN 02475523
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02475523 |
  • 10X250 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
169,74 €
67,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeiss Brillen-Reinigungstücher 30 St, Tücher PZN 16914245
Zeiss Brillen-Reinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 16914245 |
  • 30 St, Tücher |
  • Carl Zeiss Vision GmbH
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698639
Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698639 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
144,99 €
30,21 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Gummihandschuhe Größe 2 farbig 2 St, Handschuhe PZN 03415612
Compressana Gummihandschuhe Größe 2 farbig
  • PZN/Art.Nr.: 03415612 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Wäsche-Hygienespüler 750 ml, Flüssigkeit PZN 19134619
Sagrotan Wäsche-Hygienespüler
  • PZN/Art.Nr.: 19134619 |
  • 750 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,99 €
5,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Raucotupf Stieltupfer kleine 100 St, Tupfer PZN 01369167
-18%4
Raucotupf Stieltupfer kleine
  • PZN/Art.Nr.: 01369167 |
  • 100 St, Tupfer |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
9,80 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Bananengeschmack 200 ml, Flüssigkeit PZN 06327506
-15%3
Nutrini Drink Multi Fibre Bananengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06327506 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
6,43 UVP 1
5,49 €
27,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Skin Feuchtpflegetücher 50 St, Tücher PZN 12458135
-20%3
MoliCare® Skin Feuchtpflegetücher
  • PZN/Art.Nr.: 12458135 |
  • 50 St, Tücher |
  • PAUL HARTMANN AG
8,72 UVP 1
6,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana Rehacid Direct Flächendesinfektion Reiniger flü. 500 ml, Flaschen PZN 17987335
-45%3
Ultrana Rehacid Direct Flächendesinfektion Reiniger flü.
  • PZN/Art.Nr.: 17987335 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • Ultrana GmbH
13,54 UVP 1
7,45 €
14,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen L 5 St PZN 09468963
-13%4
Tena Fix Fixierhosen L
  • PZN/Art.Nr.: 09468963 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
10,90 MRP 2
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Renapro SHOT flüssig 30X60 ml, Flüssigkeit PZN 10986746
Renapro SHOT flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 10986746 |
  • 30X60 ml, Flüssigkeit |
  • RenaCare NEPHROMED GmbH
114,99 €
63,88 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben