Stomaversorgung

Abbildung: Brava Pflasterentferner Spray 50 ml, Spray PZN 09543699
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699 |
  • 50 ml, Spray |
  • Coloplast GmbH
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brava® Schutzcreme  60 ml, Creme PZN 09543587
Brava® Schutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 09543587 |
  • 60 ml, Creme |
  • Coloplast GmbH
9,03 €
150,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benevi Neutral Basispflege Creme 75 ml, Creme PZN 19506601
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601 |
  • 75 ml, Creme |
  • Dermaportal dp GmbH
21,99 €
293,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomahesive Adhäsivpulver 25 g, Pulver PZN 02236445
-16%4
Stomahesive Adhäsivpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02236445 |
  • 25 g, Pulver |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
27,31 MRP 2
22,99 €
919,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit 30X1 St PZN 14420148
-10%3
Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 14420148 |
  • 30X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
16,58 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Esenta Hautschutz Tücher 30 St, Tücher PZN 16866664
Esenta Hautschutz Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866664 |
  • 30 St, Tücher |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
43,99 €
1,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xtrata transparent Folienverband 15 cmx10 m unsteril Rolle 1 St, Verband PZN 16905677
-7%4
Xtrata transparent Folienverband 15 cmx10 m unsteril Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 16905677 |
  • 1 St, Verband |
  • mediset clinical products GmbH
134,36 MRP 2
124,99 €
12,50 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel Tasche Carebag S mit aufgenähter Tasche 1 St PZN 08759859
-17%4
Beinbeutel Tasche Carebag S mit aufgenähter Tasche
  • PZN/Art.Nr.: 08759859 |
  • 1 St |
  • Manfred Sauer GmbH
6,60 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Applikator 5X1 ml PZN 05749062
-19%4
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749062 |
  • 5X1 ml |
  • BSN medical GmbH
35,92 MRP 2
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Comfeel Schutzcreme 4720 6X60 ml, Creme PZN 04803457
-27%4
Comfeel Schutzcreme 4720
  • PZN/Art.Nr.: 04803457 |
  • 6X60 ml, Creme |
  • Coloplast GmbH
69,02 MRP 2
50,20 €
139,44 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dansac Tre Hautschutzring vorgestanzt Lo.18mm zentral 10 St PZN 13905257
35,99 €
3,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Kappe Enfit 1X30 St PZN 11517172
-21%4
Freka Kappe Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11517172 |
  • 1X30 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
12,67 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomocur Hautschutzpaste 56 g, Paste PZN 07269751
-21%4
Stomocur Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 07269751 |
  • 56 g, Paste |
  • Unora GmbH
27,73 MRP 2
21,99 €
392,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrobag Beutel 1,5 l 8X1 St, Beutel PZN 11143961
-6%3
Hydrobag Beutel 1,5 l
  • PZN/Art.Nr.: 11143961 |
  • 8X1 St, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
44,79 UVP 1
41,99 €
5,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomocur Hautschutzpuder 30 g, Puder PZN 04572710
Stomocur Hautschutzpuder
  • PZN/Art.Nr.: 04572710 |
  • 30 g, Puder |
  • Unora GmbH
24,99 €
833,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Mediadapter Enfit-LL 1X15 St PZN 11668965
-7%4
Freka Mediadapter Enfit-LL
  • PZN/Art.Nr.: 11668965 |
  • 1X15 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5,90 MRP 2
5,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dansac Nova 2 Basisplatte Ring 5 5 St, Basisplatte PZN 01438810
Dansac Nova 2 Basisplatte Ring 5
  • PZN/Art.Nr.: 01438810 |
  • 5 St, Basisplatte |
  • Dansac GmbH
65,99 €
13,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrobag Beutel 1,5 l 1X1 St, Beutel PZN 11143955
-13%4
Hydrobag Beutel 1,5 l
  • PZN/Art.Nr.: 11143955 |
  • 1X1 St, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5,73 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Easy Bag Bolusadapter Enfit 1X1 St PZN 11177457
-8%3
Easy Bag Bolusadapter Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11177457 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
3,91 UVP 1
3,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Amika Pumpenset Easybag Enfit 1X1 St PZN 10821873
Amika Pumpenset Easybag Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 10821873 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stoma Öl 100 ml PZN 04770605
-10%4
Stoma Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04770605 |
  • 100 ml |
  • Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
104,77 MRP 2
93,99 €
939,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Applikator 25X1 ml PZN 05749079
-8%4
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749079 |
  • 25X1 ml |
  • BSN medical GmbH
146,90 MRP 2
134,99 €
5399,60 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Gastro Tube Ch 15 Enfit 1X1 St PZN 11345601
-28%3
Freka Gastro Tube Ch 15 Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 11345601 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
174,61 UVP 1
124,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softima Urob.1t.Silk 12 - 60mm beige 20 St, Beutel PZN 17953419
Softima Urob.1t.Silk 12 - 60mm beige
  • PZN/Art.Nr.: 17953419 |
  • 20 St, Beutel |
  • B. Braun Melsungen AG
130,12 €
6,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Spray 28 ml, Sprühflasche PZN 05749033
-8%4
Cutimed Protect Spray
  • PZN/Art.Nr.: 05749033 |
  • 28 ml, Sprühflasche |
  • BSN medical GmbH
54,29 MRP 2
49,99 €
1785,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomahesive Hautschutzpaste 60 g, Paste PZN 03737557
Stomahesive Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 03737557 |
  • 60 g, Paste |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
24,99 €
416,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Stoma Kompressen 1 100 St, Kompressen PZN 02269284
-12%4
Vliwasoft Stoma Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 02269284 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
33,94 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Applikator 5X3 ml PZN 05749085
-30%4
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749085 |
  • 5X3 ml |
  • BSN medical GmbH
32,81 MRP 2
22,99 €
1532,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Connect Enfit / Proneo Ldt Spritze 2,5 ml 1X1 St, Spritzen PZN 12479427
-14%3
Freka Connect Enfit / Proneo Ldt Spritze 2,5 ml
  • PZN/Art.Nr.: 12479427 |
  • 1X1 St, Spritzen |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
0,44 UVP 1
0,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel Tasche Carebag L mit aufgenähter Tasche 1 St PZN 08759925
-7%4
Beinbeutel Tasche Carebag L mit aufgenähter Tasche
  • PZN/Art.Nr.: 08759925 |
  • 1 St |
  • Manfred Sauer GmbH
7,51 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben