Desinfektion

Abbildung: Sterillium Lösung 500 ml, Lösung PZN 00970709
-28%3
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970709 |
  • 500 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
13,58 UVP 1
9,74 €
19,48 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sterillium classic pure 1000 ml, Lösung PZN 04818401
-38%3
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04818401 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
21,16 UVP 1
13,05 €
13,05 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium Lösung 100 ml, Lösung PZN 00970690
-30%3
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690 |
  • 100 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
4,60 UVP 1
3,21 €
32,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sterillium classic pure 500 ml, Lösung PZN 04817465
-43%3
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04817465 |
  • 500 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
13,58 UVP 1
7,73 €
15,46 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sterillium Lösung 1000 ml, Lösung PZN 01494079
-40%3
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01494079 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
22,22 UVP 1
13,36 €
13,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe 50 ml, Lösung PZN 07463832
octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 07463832 |
  • 50 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Octenisan Waschlotion 500 ml, Lotion PZN 05702770
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770 |
  • 500 ml, Lotion |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
6,02 €
12,04 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium Lösung 50 ml, Lösung PZN 06127658
-31%3
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 06127658 |
  • 50 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
3,17 UVP 1
2,20 €
44,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium surface wipes Oberflächendesinfektion 60 St, Tücher PZN 19262151
-18%3
Sterillium surface wipes Oberflächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 19262151 |
  • 60 St, Tücher |
  • PAUL HARTMANN AG
11,74 UVP 1
9,64 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cutasept F Lösung 50 ml, Sprühflasche PZN 20010377
-31%3
Cutasept F Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 20010377 |
  • 50 ml, Sprühflasche |
  • PAUL HARTMANN AG
3,92 UVP 1
2,69 €
53,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan med Sprühdesinfektion 250 ml, Spray PZN 16337049
Sagrotan med Sprühdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 16337049 |
  • 250 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sterillium classic pure 100 ml, Lösung PZN 04817436
-36%3
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04817436 |
  • 100 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
4,50 UVP 1
2,90 €
29,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sterillium® med 100 ml, Lösung PZN 06589241
-33%3
Sterillium® med
  • PZN/Art.Nr.: 06589241 |
  • 100 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
5,20 UVP 1
3,49 €
34,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium 2in1 wipes Hand- und Flächendesinfektion 15 St, Tücher PZN 18835975
-16%3
Sterillium 2in1 wipes Hand- und Flächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 18835975 |
  • 15 St, Tücher |
  • PAUL HARTMANN AG
3,58 UVP 1
2,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAGROTAN Desinfektion Reiniger 500 ml, Flüssigkeit PZN 16337078
-23%4
SAGROTAN Desinfektion Reiniger
  • PZN/Art.Nr.: 16337078 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
8,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Myfungar Desinfizierendes Schuhspray 250 ml, Pumplösung PZN 19446371
-7%3
Myfungar Desinfizierendes Schuhspray
  • PZN/Art.Nr.: 19446371 |
  • 250 ml, Pumplösung |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
47,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  500 ml, Lösung PZN 16582636
-56%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582636 |
  • 500 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
14,80 UVP 1
6,49 €
12,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel 500 ml, Flüssigkeit PZN 03956851
-26%3
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 03956851 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,35 UVP 1
12,05 €
24,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoderm C Hautreinigungslösung 500 ml, Lösung PZN 13990352
-20%4
Prontoderm C Hautreinigungslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13990352 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
18,80 MRP 2
15,06 €
30,12 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Octenisan Waschlotion 150 ml, Lotion PZN 02840537
-25%3
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 02840537 |
  • 150 ml, Lotion |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
3,53 UVP 1
2,64 €
17,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium® med 500 ml, Lösung PZN 06589258
-33%3
Sterillium® med
  • PZN/Art.Nr.: 06589258 |
  • 500 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
12,67 UVP 1
8,49 €
16,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene Spray Pumpspray 100 ml, Spray PZN 13353125
-9%3
Sagrotan Hygiene Spray Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 13353125 |
  • 100 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,29 UVP 1
2,99 €
29,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium® med 1000 ml, Lösung PZN 06589264
-38%3
Sterillium® med
  • PZN/Art.Nr.: 06589264 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
22,59 UVP 1
13,99 €
13,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Serasept 2 Lösung 1000 ml, Lösung PZN 02475807
-13%4
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02475807 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
68,13 MRP 2
58,99 €
58,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Desinfektion Handschaum 50 ml, Flüssigkeit PZN 19334749
Sagrotan Desinfektion Handschaum
  • PZN/Art.Nr.: 19334749 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,99 €
79,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 100 ml, Lösung PZN 00734038
-15%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00734038 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
5,30 MRP 2
4,49 €
44,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan 2in1 Desinfektions-Tücher 15 St, Tücher PZN 11101081
-9%3
Sagrotan 2in1 Desinfektions-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 11101081 |
  • 15 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,29 UVP 1
2,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene-Pumpspray 250 ml, Spray PZN 01181239
-9%4
Sagrotan Hygiene-Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 01181239 |
  • 250 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,15 MRP 2
6,49 €
25,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoderm Lösung 500 ml, Lösung PZN 04398229
-20%4
Prontoderm Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04398229 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
18,80 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 500 ml, Lösung PZN 00736758
-15%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00736758 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
17,65 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben