Pflege Zuhause

Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Größe 4 2 St PZN 11054921
-16%4
Viscoheel Fersenkissen Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 11054921 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
35,63 MRP 2
29,99 €
14,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen M 5 St PZN 09468940
-23%4
Tena Fix Fixierhosen M
  • PZN/Art.Nr.: 09468940 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
10,32 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Travel mini Wochenmagazin farbig sortiert  1 St PZN 18878140
-13%4
Wepa 7 Tage Travel mini Wochenmagazin farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878140 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
24,20 MRP 2
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion 1 l, Konzentrat PZN 12202708
Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12202708 |
  • 1 l, Konzentrat |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
22,99 €
22,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blister-Ausdrückhilfe / Pillenausdrücker 1 St PZN 10962964
Blister-Ausdrückhilfe / Pillenausdrücker
  • PZN/Art.Nr.: 10962964 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Tagesbox Compact weiß 1 St PZN 18878105
-14%4
Wepa Tagesbox Compact weiß
  • PZN/Art.Nr.: 18878105 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
2,31 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Therapieknete strong gelb 100 g PZN 04006531
Therapieknete strong gelb
  • PZN/Art.Nr.: 04006531 |
  • 100 g |
  • medesign I. C. GmbH
8,99 €
89,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion 500 ml, Lösung PZN 12501552
-30%3
Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12501552 |
  • 500 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
14,21 UVP 1
9,99 €
19,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desinfektionstuch N 20 St, Tücher PZN 01606785
Desinfektionstuch N
  • PZN/Art.Nr.: 01606785 |
  • 20 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 03692470
-51%3
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692470 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
11,99 €
14,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Modulen Ibd Pulver 12X400 g, Pulver PZN 00915343
-25%3
Modulen Ibd Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00915343 |
  • 12X400 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
524,24 UVP 1
394,99 €
82,29 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Maltocal 19 Pulver 1000 g, Pulver PZN 00611198
Maltocal 19 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00611198 |
  • 1000 g, Pulver |
  • metaX Institut für Diätetik GmbH
12,99 €
12,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thickenup Pulver 1X227 g, Pulver PZN 15241040
-20%3
Thickenup Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15241040 |
  • 1X227 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
18,78 UVP 1
14,99 €
66,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 1 25 St PZN 02414757
-26%4
Attends for men Shield 1
  • PZN/Art.Nr.: 02414757 |
  • 25 St |
  • Attends GmbH
17,59 MRP 2
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Tagesbox UV-Schutz + farbig sortiert 1 St PZN 18878051
-15%4
Wepa Tagesbox UV-Schutz + farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878051 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
2,34 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Geruchsneutralisator für Räume und Flächen Spray 500 ml, Spray PZN 14042255
-55%3
Seni Geruchsneutralisator für Räume und Flächen Spray
  • PZN/Art.Nr.: 14042255 |
  • 500 ml, Spray |
  • TZMO Deutschland GmbH
24,63 UVP 1
10,99 €
21,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Korsolex Basic Konzentrat 2 l, Konzentrat PZN 07699871
-9%3
Korsolex Basic Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 07699871 |
  • 2 l, Konzentrat |
  • PAUL HARTMANN AG
83,51 UVP 1
75,99 €
37,99 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Easylife 7-Tage-Tablettenbox weiß 1 St PZN 00704965
Bort Easylife 7-Tage-Tablettenbox weiß
  • PZN/Art.Nr.: 00704965 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Renapro SHOT Apfel flüssig 30X60 ml, Flüssigkeit PZN 13569598
-7%3
Renapro SHOT Apfel flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 13569598 |
  • 30X60 ml, Flüssigkeit |
  • RenaCare NEPHROMED GmbH
118,00 UVP 1
109,99 €
61,11 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stoma Öl 100 ml PZN 04770605
-10%4
Stoma Öl
  • PZN/Art.Nr.: 04770605 |
  • 100 ml |
  • Andreas Fahl Medizintechnik-Vertr. GmbH
104,77 MRP 2
93,99 €
939,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neocate Junior Pulver 6X400 g, Pulver PZN 10186000
Neocate Junior Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10186000 |
  • 6X400 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
526,26 €
219,28 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 02004479
-16%3
Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02004479 |
  • 6X4X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
124,99 €
26,04 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Korsolex Extra Konzentrat 5 l, Konzentrat PZN 00963684
-12%3
Korsolex Extra Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00963684 |
  • 5 l, Konzentrat |
  • PAUL HARTMANN AG
226,58 UVP 1
199,62 €
39,92 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neocate Syneo Pulver 6X400 g, Pulver PZN 13989001
-29%4
Neocate Syneo Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13989001 |
  • 6X400 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
549,40 MRP 2
391,64 €
163,18 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dritte Hand komplett Original 1 St PZN 03184561
-9%4
Dritte Hand komplett Original
  • PZN/Art.Nr.: 03184561 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
43,80 MRP 2
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Esenta Pflasterentferner Spray 150 ml, Spray PZN 18729411
Esenta Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 18729411 |
  • 150 ml, Spray |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
59,79 €
398,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 00553101
-18%3
Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00553101 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
212,99 UVP 1
174,99 €
36,46 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Wash Cream 250 ml, Creme PZN 04941892
-44%4
Tena Wash Cream
  • PZN/Art.Nr.: 04941892 |
  • 250 ml, Creme |
  • Essity Germany GmbH
8,08 MRP 2
4,49 €
17,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medikamenten Dispenser 1 Tag 1 St PZN 02571244
-64%4
Medikamenten Dispenser 1 Tag
  • PZN/Art.Nr.: 02571244 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
2,78 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl 20X5 St PZN 13589833
-21%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589833 |
  • 20X5 St |
  • Essity Germany GmbH
253,08 MRP 2
199,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben