Pflege Zuhause

Abbildung: Venenkissen 1 St PZN 10037205
Venenkissen
  • PZN/Art.Nr.: 10037205 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
63,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Cover-Dri Plus 80x170 cm Bettschutzeinlage 30 St PZN 01883007
-42%4
Attends Cover-Dri Plus 80x170 cm Bettschutzeinlage
  • PZN/Art.Nr.: 01883007 |
  • 30 St |
  • Attends GmbH
69,18 MRP 2
39,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  100 ml, Lösung PZN 16582607
-44%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582607 |
  • 100 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
6,28 UVP 1
3,49 €
34,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion 1000 ml, Lösung PZN 12501546
-36%3
Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12501546 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
20,15 UVP 1
12,99 €
12,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 125 ml, Lösung PZN 12567373
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567373 |
  • 125 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,99 €
39,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 1000 ml, Lösung PZN 01981075
-21%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01981075 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
26,61 MRP 2
20,99 €
20,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thickenup Pulver 6X227 g, Pulver PZN 15241063
-31%3
Thickenup Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15241063 |
  • 6X227 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
112,68 UVP 1
77,99 €
57,26 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 2 4X16 St PZN 02414970
-5%3
Attends for men Shield 2
  • PZN/Art.Nr.: 02414970 |
  • 4X16 St |
  • Attends GmbH
38,02 UVP 1
35,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Contours Regular 4 5X42 St PZN 06105496
-11%3
Attends Contours Regular 4
  • PZN/Art.Nr.: 06105496 |
  • 5X42 St |
  • Attends GmbH
76,29 UVP 1
67,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dosierpumpe 2ml für 500ml Flaschen 1 St PZN 05486622
-18%4
Dosierpumpe 2ml für 500ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 05486622 |
  • 1 St |
  • B. Braun Melsungen AG
6,05 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Vanille Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698680
-50%3
Fresubin Protein Energy Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698680 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
12,99 €
16,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + gelb 1 St PZN 18877927
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + gelb
  • PZN/Art.Nr.: 18877927 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomocur Hautschutzpaste 56 g, Paste PZN 07269751
-21%4
Stomocur Hautschutzpaste
  • PZN/Art.Nr.: 07269751 |
  • 56 g, Paste |
  • Unora GmbH
27,73 MRP 2
21,99 €
392,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 100 ml, Lösung PZN 20837987
-18%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 20837987 |
  • 100 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
3,90 UVP 1
3,19 €
31,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluminium Spray für Tiere 200 ml, Spray PZN 03691157
-27%4
Aluminium Spray für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 03691157 |
  • 200 ml, Spray |
  • Schmees GmbH
8,83 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + türkis 1 St PZN 18877896
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + türkis
  • PZN/Art.Nr.: 18877896 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Pulver Neutral 12X335 g, Pulver PZN 09477100
-19%3
Fortimel Pulver Neutral
  • PZN/Art.Nr.: 09477100 |
  • 12X335 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
248,28 UVP 1
199,99 €
49,75 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Mischkarton 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 06333607
-9%3
Nutrini Drink Multi Fibre Mischkarton
  • PZN/Art.Nr.: 06333607 |
  • 32X200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
213,75 UVP 1
194,99 €
30,47 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Exakt S Tablettenteiler 1 St PZN 02139802
Exakt S Tablettenteiler
  • PZN/Art.Nr.: 02139802 |
  • 1 St |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Creamy Fruit Beerenfrüchte 4X100 g PZN 10356086
-6%3
Nutrini Creamy Fruit Beerenfrüchte
  • PZN/Art.Nr.: 10356086 |
  • 4X100 g |
  • Danone Deutschland GmbH
14,93 UVP 1
13,99 €
34,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Creamy Fruit Sommerfrüchte 4X100 g PZN 10356057
-6%3
Nutrini Creamy Fruit Sommerfrüchte
  • PZN/Art.Nr.: 10356057 |
  • 4X100 g |
  • Danone Deutschland GmbH
14,93 UVP 1
13,99 €
34,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haarwaschbecken aufblasbar z 1 St PZN 03099387
Haarwaschbecken aufblasbar z
  • PZN/Art.Nr.: 03099387 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06964667
-28%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06964667 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,67 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Größe 3 2 St PZN 11054915
-16%4
Viscoheel Fersenkissen Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 11054915 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
35,63 MRP 2
29,99 €
14,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Pulver Neutral 335 g, Pulver PZN 09477146
Fortimel Pulver Neutral
  • PZN/Art.Nr.: 09477146 |
  • 335 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
19,99 €
59,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  1 l, Lösung PZN 16582642
-40%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582642 |
  • 1 l, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
19,98 UVP 1
11,99 €
11,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dosett S Arzneikassette blau 1 St PZN 08484658
-8%4
Dosett S Arzneikassette blau
  • PZN/Art.Nr.: 08484658 |
  • 1 St |
  • HORMOSAN Pharma GmbH
16,30 MRP 2
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sitzkissen Ringkissen Sitzring oval mit Bezug 1 St PZN 11023754
-5%3
Sitzkissen Ringkissen Sitzring oval mit Bezug
  • PZN/Art.Nr.: 11023754 |
  • 1 St |
  • Groß GmbH
27,49 UVP 1
25,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Pulver Neutral 670 g, Pulver PZN 09477169
-18%3
Fortimel Pulver Neutral
  • PZN/Art.Nr.: 09477169 |
  • 670 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
41,38 UVP 1
33,99 €
50,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrobag Beutel 1,5 l 8X1 St, Beutel PZN 11143961
-6%3
Hydrobag Beutel 1,5 l
  • PZN/Art.Nr.: 11143961 |
  • 8X1 St, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
44,79 UVP 1
41,99 €
5,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben