Pflege Zuhause

Abbildung: Tablettendose klein 1 St PZN 01401534
-89%4
Tablettendose klein
  • PZN/Art.Nr.: 01401534 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
8,99 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tablettenspender Icron 7 Fäch.transparent Deck.rund 1 St PZN 03377254
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 1000 ml, Lösung PZN 12567404
-20%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567404 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
19,95 UVP 1
15,99 €
15,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flächendesinfektionsmittel Sprühflasche 500 ml, Sprühflasche PZN 16605478
Flächendesinfektionsmittel Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 16605478 |
  • 500 ml, Sprühflasche |
  • Walter Schmidt Chemie GmbH
6,49 €
12,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Contours Regular 9 28 St PZN 06105591
-16%4
Attends Contours Regular 9
  • PZN/Art.Nr.: 06105591 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
27,22 MRP 2
22,99 €
0,82 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Wochenmagazin blau 1 St PZN 18877979
Wepa 7 Tage Wochenmagazin blau
  • PZN/Art.Nr.: 18877979 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
14,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Creamy Fruit Sommerfrüchte 48X100 g PZN 10356040
-13%3
Nutrini Creamy Fruit Sommerfrüchte
  • PZN/Art.Nr.: 10356040 |
  • 48X100 g |
  • Danone Deutschland GmbH
179,16 UVP 1
154,99 €
32,29 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biozym F flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 02147233
-18%3
Biozym F flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02147233 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Spinnrad GmbH
10,95 UVP 1
8,99 €
17,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Allzweck-Reiniger flüssig 1500 ml, Flüssigkeit PZN 16337061
-23%4
Sagrotan Allzweck-Reiniger flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 16337061 |
  • 1500 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
2,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher 30 St PZN 09734956
-17%4
Brillenputztücher
  • PZN/Art.Nr.: 09734956 |
  • 30 St |
  • Axisis GmbH
4,80 MRP 2
3,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 1 4X25 St PZN 02414817
-10%3
Attends for men Shield 1
  • PZN/Art.Nr.: 02414817 |
  • 4X25 St |
  • Attends GmbH
51,34 UVP 1
45,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tablettendose 1 Woche 7 Fächer klein 1 St PZN 06566599
-7%4
Tablettendose 1 Woche 7 Fächer klein
  • PZN/Art.Nr.: 06566599 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
4,31 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene Spray Aerosol 500 ml, Spray PZN 10402998
Sagrotan Hygiene Spray Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 10402998 |
  • 500 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,92 €
11,84 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wepa Tablettenteiler farbig sortiert 1 St PZN 18878157
Wepa Tablettenteiler farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878157 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Voltaren Emulgel Spendergehäuse leer 1 St PZN 03780760
-6%3
Voltaren Emulgel Spendergehäuse leer
  • PZN/Art.Nr.: 03780760 |
  • 1 St |
  • Haleon Germany GmbH
36,28 UVP 1
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm 25 St PZN 06884709
-23%4
Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884709 |
  • 25 St |
  • ABENA GmbH
23,37 MRP 2
17,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ärztekrepp 55 cm x 50 m Rolle 9 St PZN 01646514
-9%4
Ärztekrepp 55 cm x 50 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 01646514 |
  • 9 St |
  • Param GmbH
81,43 MRP 2
73,99 €
8,22 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage 45x60cm Gu 1 St PZN 07466322
Bettschutzeinlage 45x60cm Gu
  • PZN/Art.Nr.: 07466322 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Fußwärmer large weiß 2 St PZN 01395331
-9%3
Bort Climacare Fußwärmer large weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01395331 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
21,95 UVP 1
19,99 €
9,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Debrisoft Lolly 5 St PZN 13569569
-21%4
Debrisoft Lolly
  • PZN/Art.Nr.: 13569569 |
  • 5 St |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
90,80 MRP 2
71,99 €
14,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm Hand-Desinfektionstücher 50 St, Tücher PZN 20842190
Domotherm Hand-Desinfektionstücher
  • PZN/Art.Nr.: 20842190 |
  • 50 St, Tücher |
  • Uebe Medical GmbH
12,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dritte Hand Wechselhauben 10 St PZN 07476220
-23%4
Dritte Hand Wechselhauben
  • PZN/Art.Nr.: 07476220 |
  • 10 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
14,26 MRP 2
10,99 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einmal Schürzen PE 125cm weiß 50 St PZN 04353385
Einmal Schürzen PE 125cm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 04353385 |
  • 50 St |
  • Meditrade GmbH
12,12 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eva Medica Pure Liquid Händedesinfektionsmittel 500 ml, Liquidum PZN 17969082
-58%3
Eva Medica Pure Liquid Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 17969082 |
  • 500 ml, Liquidum |
  • TZMO Deutschland GmbH
12,78 UVP 1
5,35 €
10,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche 32X200 ml, Lösung PZN 02285892
-14%3
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02285892 |
  • 32X200 ml, Lösung |
  • Dolp Medical GmbH & Co.KG
202,52 UVP 1
174,99 €
27,34 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Yodrink Aprikose-Pfirsich 4X200 ml, Flüssigkeit PZN 11522084
-19%3
Fresubin Yodrink Aprikose-Pfirsich
  • PZN/Art.Nr.: 11522084 |
  • 4X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,17 UVP 1
21,89 €
27,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Yodrink Lemon 4X200 ml, Flüssigkeit PZN 12442358
-29%3
Fresubin Yodrink Lemon
  • PZN/Art.Nr.: 12442358 |
  • 4X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,17 UVP 1
19,19 €
23,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Yodrink Mischkarton 24X200 ml, Flüssigkeit PZN 11522090
-36%3
Fresubin Yodrink Mischkarton
  • PZN/Art.Nr.: 11522090 |
  • 24X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
169,99 UVP 1
107,99 €
22,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höhensonnenbrille Erwachsene 1 St PZN 00061415
-22%4
Höhensonnenbrille Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 00061415 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
5,11 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Tuch 40x40 cm 2 St PZN 06641332
-9%4
Molton Tuch 40x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641332 |
  • 2 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
6,01 MRP 2
5,49 €
2,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben