Teststreifen

Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 11329513
-19%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11329513 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • Orifarm GmbH
68,78 MRP 2
55,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 08884487
-10%3
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08884487 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
29,99 UVP 1
26,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 13754775
-9%3
ONETOUCH Ultra® Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 13754775 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
26,99 UVP 1
24,61 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TESTAmed® GlucoCheck ADVANCE Teststreifen mit 10 Soft-Lanzetten 1 P, Kombipackung PZN 13331394
TESTAmed® GlucoCheck ADVANCE Teststreifen mit 10 Soft-Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 13331394 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
19,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 100 St, Teststreifen PZN 09929677
-10%3
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo
  • PZN/Art.Nr.: 09929677 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
55,98 UVP 1
50,63 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 50 St, Teststreifen PZN 07586931
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo
  • PZN/Art.Nr.: 07586931 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
26,91 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10382178
-7%3
GlucoMen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10382178 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
24,79 UVP 1
22,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL40 100 St, Teststreifen PZN 09929683
-14%3
beurer blutzucker-teststreifen GL40
  • PZN/Art.Nr.: 09929683 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
55,98 UVP 1
48,13 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09758158
-13%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09758158 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Medi-Spezial GmbH
34,34 MRP 2
29,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® Aviva Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 06114963
ACCU-CHEK® Aviva Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06114963 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
27,12 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 2x50 St, Teststreifen PZN 08032122
-15%3
GlucoMen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08032122 |
  • 2x50 St, Teststreifen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
49,58 UVP 1
41,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL40 50 St, Teststreifen PZN 07270292
-13%3
beurer blutzucker-teststreifen GL40
  • PZN/Art.Nr.: 07270292 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
27,99 UVP 1
24,31 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen  4x50 St, Teststreifen PZN 08032124
-29%3
GlucoMen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08032124 |
  • 4x50 St, Teststreifen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
99,16 UVP 1
69,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ONETOUCH Select® Plus Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 10963219
-7%3
ONETOUCH Select® Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10963219 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • LifeScan Deutschland GmbH
26,99 UVP 1
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 10554314
-22%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 10554314 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
68,85 MRP 2
53,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Calla Blutzuckerteststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01228969
Wellion Calla Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01228969 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
22,60 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoMen areo Sensor Teststreifen 3x50 St, Teststreifen PZN 08032123
-22%3
GlucoMen areo Sensor Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 08032123 |
  • 3x50 St, Teststreifen |
  • BERLIN-CHEMIE AG
74,37 UVP 1
57,95 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACCU-CHEK® Guide Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 11664909
ACCU-CHEK® Guide Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11664909 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 07122634
-20%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07122634 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
69,96 MRP 2
55,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Check Excellent Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09121082
Gluco Check Excellent Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09121082 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
22,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoCheck XL Blutzuckerteststreifen 50 St, Teststreifen PZN 07543519
GlucoCheck XL Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07543519 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
22,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09776357
-7%4
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09776357 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
34,42 MRP 2
31,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Test Duo Teststreifen 25 St, Teststreifen PZN 11563924
-7%3
Gluco Test Duo Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11563924 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combiscreen 5 + Leuko Plus Tes 100 St, Teststreifen PZN 04810836
Combiscreen 5 + Leuko Plus Tes
  • PZN/Art.Nr.: 04810836 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • ANALYTICON Biotechnologies GmbH
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluceofine® Pro Blutzucker-Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 11537128
-11%4
Gluceofine® Pro Blutzucker-Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11537128 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • METRADO GmbH
26,85 MRP 2
23,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 1X25 St, Teststreifen PZN 11160126
-6%3
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 11160126 |
  • 1X25 St, Teststreifen |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
14,95 UVP 1
13,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GlucoCheck XL Blutzuckerteststreifen 25 St, Teststreifen PZN 09286601
-10%4
GlucoCheck XL Blutzuckerteststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09286601 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aktivmed GmbH
14,44 MRP 2
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco-test Plus Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 07702165
-23%4
Gluco-test Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07702165 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
27,12 MRP 2
20,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® Mobile Testkassette 50 St, Teststreifen PZN 10270545
ACCU-CHEK® Mobile Testkassette
  • PZN/Art.Nr.: 10270545 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
35,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Contour next Sensoren Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01825079
Contour next Sensoren Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01825079 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben