Abbildung / Farbe kann abweichen

Serasept 2 Lösung, 10X250 ml

Mengenrabatt
169,74 €
10X250 ml
Grundpreis: 67,90 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
10X250 ml
PZN/Art.Nr.:
02475523
Anbieter/Hersteller:
SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Marke:
Serasept

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

SERASEPT 2 Loesung

Adresse des Anbieters/Herstellers

SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
Zum Kugelfang 8-12
95119 Naila

Produkte aus der Kategorie Desinfektionsmittel
-39%4
 PZN 08505047 1000 ml, Lösung
Softasept® N farblos Hautdesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 08505047
  • 1000 ml, Lösung
26,24 MRP 2
16,07 €
16,07 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02476149 1000 ml, Lösung
Serasept 1 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02476149
  • 1000 ml, Lösung
45,99 €
45,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 03853387 250 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 03853387
  • 250 ml, Lösung
19,30 UVP 1
12,99 €
51,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 08505018 250 ml, Lösung
Softasept® N farblos Hautdesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 08505018
  • 250 ml, Lösung
14,50 MRP 2
8,93 €
35,72 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 03853401 1 l, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 03853401
  • 1 l, Lösung
40,63 UVP 1
29,99 €
29,99 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 20010377 50 ml, Sprühflasche
Cutasept F Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 20010377
  • 50 ml, Sprühflasche
3,92 UVP 1
2,69 €
53,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 03673202 250 ml, Lösung
octeniderm® farblos
  • PZN/Art.Nr.: 03673202
  • 250 ml, Lösung
16,64 UVP 1
10,99 €
43,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 06185621 50 g, Salbe
Rivanol Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06185621
  • 50 g, Salbe
14,13 MRP 2
11,45 €
229,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 05702764 500 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702764
  • 500 ml, Lösung
25,50 UVP 1
19,99 €
39,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
9,99 €
199,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 04830483 250 ml, Lösung
Octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 04830483
  • 250 ml, Lösung
20,44 UVP 1
15,99 €
63,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
 PZN 06185615 25 g, Salbe
Rivanol Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06185615
  • 25 g, Salbe
10,50 MRP 2
6,42 €
256,80 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben