Pflege Zuhause

Abbildung: Medi 7 Uno Medikamenten Dosi 1 St PZN 00871456
-15%4
Medi 7 Uno Medikamenten Dosi
  • PZN/Art.Nr.: 00871456 |
  • 1 St |
  • Hans-H.Hasbargen GmbH & Co. KG
5,29 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeiss Antibeschlag Set inkl.15 ml Spray 1 St PZN 16914334
-10%3
Zeiss Antibeschlag Set inkl.15 ml Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16914334 |
  • 1 St |
  • Carl Zeiss Vision GmbH
9,99 UVP 1
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Bananengeschmack 32X200 ml, Flüssigkeit PZN 06332298
-20%3
Nutrini Drink Multi Fibre Bananengeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06332298 |
  • 32X200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
205,76 UVP 1
164,99 €
25,78 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ilon Protect Salbe 50 ml, Salbe PZN 09266886
-17%3
Ilon Protect Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 09266886 |
  • 50 ml, Salbe |
  • Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
11,49 UVP 1
9,49 €
189,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + Regenbogen 1 St PZN 18877850
-13%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + Regenbogen
  • PZN/Art.Nr.: 18877850 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
6,86 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher Büttner 1000 St, Tücher PZN 07307167
-5%4
Brillenputztücher Büttner
  • PZN/Art.Nr.: 07307167 |
  • 1000 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
71,87 MRP 2
67,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Pre Bio Combiotik 2060 Pulver 600 g, Pulver PZN 10754645
-12%4
Hipp Pre Bio Combiotik 2060 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10754645 |
  • 600 g, Pulver |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
27,50 MRP 2
24,09 €
40,15 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thick & Easy Instant Andickungspulver 225 g, Pulver PZN 01348343
-45%3
Thick & Easy Instant Andickungspulver
  • PZN/Art.Nr.: 01348343 |
  • 225 g, Pulver |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
20,99 UVP 1
11,55 €
51,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage 90x100cm F 1 St PZN 00461103
-29%4
Bettschutzeinlage 90x100cm F
  • PZN/Art.Nr.: 00461103 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
9,82 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 03692671
-60%3
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692671 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
58,99 €
12,29 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AllergoPax Milbenspray Sprühlösung 500 ml, Lösung PZN 16807526
AllergoPax Milbenspray Sprühlösung
  • PZN/Art.Nr.: 16807526 |
  • 500 ml, Lösung |
  • Doromed GmbH
49,99 €
99,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stellisept med gloves 10 St PZN 09219728
-20%3
Stellisept med gloves
  • PZN/Art.Nr.: 09219728 |
  • 10 St |
  • PAUL HARTMANN AG
11,19 UVP 1
8,99 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA® PROskin Barrier Cream 150 ml, Creme PZN 04942012
-41%4
TENA® PROskin Barrier Cream
  • PZN/Art.Nr.: 04942012 |
  • 150 ml, Creme |
  • Essity Germany GmbH
8,45 MRP 2
4,99 €
33,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Schokol.Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698711
-44%3
Fresubin Protein Energy Drink Schokol.Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698711 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
155,99 UVP 1
87,99 €
18,33 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 03692731
-60%3
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692731 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
58,99 €
12,29 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Tr.Fl. 4X200 ml, Lösung PZN 06698792
-23%3
Fresubin Protein Energy Drink Multifrucht Tr.Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 06698792 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Therapieknete medium korallr 100 g PZN 04006413
Therapieknete medium korallr
  • PZN/Art.Nr.: 04006413 |
  • 100 g |
  • medesign I. C. GmbH
8,49 €
84,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Butler mit Vario-Griffe 1 St PZN 07687425
Medi Butler mit Vario-Griffe
  • PZN/Art.Nr.: 07687425 |
  • 1 St |
  • medi GmbH & Co. KG
104,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche 24X200 ml, Lösung PZN 06964650
-55%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06964650 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
165,99 UVP 1
74,69 €
15,56 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 1000 ml, Lösung PZN 00737427
-39%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00737427 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
29,30 MRP 2
17,99 €
17,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Vanille Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 06698697
-51%3
Fresubin Protein Energy Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698697 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
155,99 UVP 1
76,41 €
15,92 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl 5 St PZN 13589827
-16%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589827 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
15,50 MRP 2
12,99 €
2,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Größe 1 2 St PZN 11054890
Viscoheel Fersenkissen Größe 1
  • PZN/Art.Nr.: 11054890 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
33,99 €
17,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA® PROskin Wet Wipes 48 St, Tücher PZN 06082329
-44%4
TENA® PROskin Wet Wipes
  • PZN/Art.Nr.: 06082329 |
  • 48 St, Tücher |
  • Essity Germany GmbH
10,74 MRP 2
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen M 4X14 St PZN 17183938
-25%3
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen M
  • PZN/Art.Nr.: 17183938 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
78,54 UVP 1
58,99 €
1,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscobalance 5 mm Größe 3 1 St PZN 03942599
Viscobalance 5 mm Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 03942599 |
  • 1 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Fachteiler 7 St. 1 P PZN 18877933
Wepa 1x7 Fachteiler 7 St.
  • PZN/Art.Nr.: 18877933 |
  • 1 P |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche 30X200 ml, Lösung PZN 02285722
-13%3
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02285722 |
  • 30X200 ml, Lösung |
  • Dolp Medical GmbH & Co.KG
189,86 UVP 1
164,99 €
27,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venenkissen 1 St PZN 10037205
Venenkissen
  • PZN/Art.Nr.: 10037205 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
63,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Cover-Dri Plus 80x170 cm Bettschutzeinlage 30 St PZN 01883007
-42%4
Attends Cover-Dri Plus 80x170 cm Bettschutzeinlage
  • PZN/Art.Nr.: 01883007 |
  • 30 St |
  • Attends GmbH
69,18 MRP 2
39,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben