Hunde

Abbildung: FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654280
-33%3
FRONTPRO 28 mg Kautabletten für Hunde 4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654280 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
40,97 UVP 1
27,63 €
9,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere) 500 g, Salbe PZN 03674590
-12%4
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674590 |
  • 500 g, Salbe |
  • Schmees GmbH
19,34 MRP 2
17,04 €
34,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Konzentrat 1300 g, Konzentrat PZN 08594157
-31%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594157 |
  • 1300 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
119,47 UVP 1
82,49 €
63,45 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 3 St, Lösung PZN 00662876
-31%3
FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662876 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
28,84 UVP 1
19,99 €
6,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654274
-29%3
FRONTPRO 11 mg Kautabletten für Hunde 2 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654274 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
37,92 UVP 1
26,99 €
9,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg) 3 St, Lösung PZN 16359890
-29%3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (20-40kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359890 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
45,35 UVP 1
31,99 €
10,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
-33%3
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579664 |
  • 100 ml, Spray |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
25,24 UVP 1
16,99 €
169,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654297
-30%3
FRONTPRO 68 mg Kautabletten für Hunde 10 - 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654297 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
47,70 UVP 1
33,16 €
11,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg 3 St, Kautabletten PZN 18654305
-25%3
FRONTPRO 136 mg Kautabletten für Hunde 25 - 50 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18654305 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
54,26 UVP 1
40,49 €
13,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
-29%3
FRONTLINE SPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 07579670 |
  • 250 ml, Spray |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
42,08 UVP 1
29,99 €
119,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung 6 St, Lösung PZN 02246389
-26%3
FRONTLINE SPOT ON Hund S Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02246389 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
48,72 UVP 1
35,99 €
6,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere) 800 g, Pulver PZN 08919725
-12%3
DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08919725 |
  • 800 g, Pulver |
  • Biokanol Pharma GmbH
39,25 UVP 1
34,49 €
43,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Pets Tropfen alkoholfrei vet. (für Tiere) 10 ml, Tropfen PZN 16391899
-19%3
15,45 UVP 1
12,55 €
1255,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 60 ml, Paste PZN 09772201
-36%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 09772201 |
  • 60 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
43,07 UVP 1
27,63 €
460,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg) 3 St, Lösung PZN 17558597
-31%3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden M (10-20 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558597 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
35,02 UVP 1
23,99 €
8,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 30 ml, Paste PZN 05499978
-41%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499978 |
  • 30 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
29,69 UVP 1
17,64 €
588,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Acid Protect Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834695
-19%3
Acid Protect Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834695 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
58,83 UVP 1
47,89 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere) 100 g, Salbe PZN 03674584
-15%4
Lebertran Zinksalbe vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03674584 |
  • 100 g, Salbe |
  • Schmees GmbH
5,52 MRP 2
4,68 €
46,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Rascave hepar forte Kautabletten für Hunde 90 St, Kautabletten PZN 17835016
-20%3
Rascave hepar forte Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17835016 |
  • 90 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
53,70 UVP 1
43,17 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canikur Tabletten vet. (für Tiere) 3X4 St, Tabletten PZN 01219657
-41%3
Canikur Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01219657 |
  • 3X4 St, Tabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
23,84 UVP 1
14,16 €
1,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung 3 St, Lösung PZN 00662899
-31%3
FRONTLINE SPOT ON Hund L Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00662899 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
39,52 UVP 1
27,25 €
9,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden L (20-40 kg) 3 St, Lösung PZN 17558605
-30%3
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden L (20-40 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558605 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
42,88 UVP 1
29,99 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg) 3 St, Lösung PZN 16359832
-25%3
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359832 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
28,95 UVP 1
21,69 €
7,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere) 50 ml, Flüssigkeit PZN 11525065
-19%3
MilbenEx Ohrreiniger vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11525065 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
20,95 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosan Konzentrat 2x1300 g, Konzentrat PZN 08032396
-31%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08032396 |
  • 2x1300 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
225,24 UVP 1
154,44 €
59,40 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen 1X70 g, Zahngel PZN 19445785
Ecuphar Orozyme Zahnpflegegel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 19445785 |
  • 1X70 g, Zahngel |
  • O'ZOO GmbH
15,99 €
228,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Guardacid Tabletten vet. (für Tiere) 200 St, Tabletten PZN 04089534
-20%3
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089534 |
  • 200 St, Tabletten |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
21,02 UVP 1
16,91 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canosan Konzentrat 650 g, Konzentrat PZN 08594140
-22%3
Canosan Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 08594140 |
  • 650 g, Konzentrat |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
73,11 UVP 1
56,79 €
87,37 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canicox HD Kautabletten für Hunde 140 St, Kautabletten PZN 17834784
-19%3
Canicox HD Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834784 |
  • 140 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
76,84 UVP 1
62,59 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urostat flüssig für Hunde und Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 13360800
-15%3
Urostat flüssig für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13360800 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
40,14 UVP 1
33,99 €
339,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben