Baldrian

Abbildung: Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten 120 St, Überzogene Tabletten PZN 01819245
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01819245 |
  • 120 St, Überzogene Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
49,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Baldrian 1200 Tabletten 30 St, Tabletten PZN 19276377
-12%4
Klosterfrau Baldrian 1200 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19276377 |
  • 30 St, Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
6,41 MRP 2
5,62 €
198,59 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 00499181
-16%4
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00499181 |
  • 60 St, Überzogene Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
32,14 MRP 2
26,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldurat Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 01890875
-10%3
Baldurat Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01890875 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
24,30 UVP 1
21,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00499175
-20%4
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00499175 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
19,99 MRP 2
15,99 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 00215657
-21%4
Baldriparan Stark für die Nacht überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00215657 |
  • 90 St, Überzogene Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
50,45 MRP 2
39,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abtei Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees 90 St, Dragees PZN 14254299
-36%4
Abtei Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 14254299 |
  • 90 St, Dragees |
  • Perrigo Deutschland GmbH
15,67 MRP 2
9,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 04491756
-20%3
Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04491756 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
16,24 UVP 1
13,05 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 07052690
-33%3
Baldrian ratiopharm überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07052690 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
10,89 UVP 1
7,33 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05948324
-36%4
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05948324 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Perrigo Deutschland GmbH
7,74 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees 30 St, Überzogene Tabletten PZN 00270076
-28%4
Abtei Baldrian Forte Beruhigungsdragees
  • PZN/Art.Nr.: 00270076 |
  • 30 St, Überzogene Tabletten |
  • Perrigo Deutschland GmbH
10,46 MRP 2
7,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02859910
-7%3
Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02859910 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
22,66 UVP 1
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Tropfen Baldriantinktur Salus 50 ml, Tinktur PZN 00249892
-7%3
Baldrian Tropfen Baldriantinktur Salus
  • PZN/Art.Nr.: 00249892 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • SALUS Pharma GmbH
10,19 UVP 1
9,49 €
189,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 11177871
-20%3
Sedonium überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11177871 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
49,90 UVP 1
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abtei Nachtruhe Baldrian Einschlaftropfen 50 ml, Tropfen PZN 02559993
-5%4
Abtei Nachtruhe Baldrian Einschlaftropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02559993 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Perrigo Deutschland GmbH
4,21 MRP 2
3,99 €
79,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 100 ml, Tinktur PZN 03180971
-10%3
Baldriantinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03180971 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
6,89 UVP 1
6,23 €
62,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Tinktur 50 ml, Tinktur PZN 02164639
Baldrian Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02164639 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
5,99 €
119,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Functional Baldrian Tinktur 100 ml, Tropfen PZN 03153158
-8%4
Functional Baldrian Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 03153158 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dr.Poehlmann & Co.GmbH
5,33 MRP 2
4,93 €
49,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 00432343
-12%3
Baldrivit 600 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00432343 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
24,10 UVP 1
21,17 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 01921529
-23%3
Baldrian Dispert 45 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01921529 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
8,97 UVP 1
6,92 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Saft Schoenenberger 3X200 ml, Saft PZN 00699750
-15%3
Baldrian Saft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00699750 |
  • 3X200 ml, Saft |
  • SALUS Pharma GmbH
26,99 UVP 1
22,99 €
38,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thüringer Baldriantinktur 100 ml, Tinktur PZN 00450559
Thüringer Baldriantinktur
  • PZN/Art.Nr.: 00450559 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
7,99 €
79,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriantinktur Caelo 100 ml, Tinktur PZN 03023875
-20%3
Baldriantinktur Caelo
  • PZN/Art.Nr.: 03023875 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • Caesar & Loretz GmbH
8,09 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Saft Schoenenberger 200 ml, Saft PZN 00692067
-10%3
Baldrian Saft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00692067 |
  • 200 ml, Saft |
  • SALUS Pharma GmbH
9,99 UVP 1
8,99 €
44,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldriantinktur Hetterich 50 ml, Tinktur PZN 03180965
-10%3
Baldriantinktur Hetterich
  • PZN/Art.Nr.: 03180965 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • Teofarma s.r.l.
4,39 UVP 1
3,97 €
79,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sedonium überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 11177865
-13%3
Sedonium überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11177865 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
26,50 UVP 1
22,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Tinktur 100 ml, Tinktur PZN 03203407
Baldrian Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 03203407 |
  • 100 ml, Tinktur |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
6,49 €
64,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldurat Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02268184
-33%3
Baldurat Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02268184 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
14,80 UVP 1
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 02859904
-21%3
Baldrian Dispert Tag überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02859904 |
  • 40 St, Überzogene Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
11,32 UVP 1
8,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldrianwurzeltee von Bombastus 200 g, Tee PZN 05466714
-5%4
Baldrianwurzeltee von Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 05466714 |
  • 200 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
18,99 MRP 2
17,99 €
89,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben