Medizinische Geräte

Abbildung: Pari Boy Go mobiles Inhalationsgerät 1 St PZN 20355337
-19%3
Pari Boy Go mobiles Inhalationsgerät
  • PZN/Art.Nr.: 20355337 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
117,81 UVP 1
94,89 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pinimenthol Inhalator 1 St PZN 08518423
-16%3
Pinimenthol Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 08518423 |
  • 1 St |
  • Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
15,40 UVP 1
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Beurer Glühbirne Infrarotlicht 100W 1 St PZN 01972923
-15%4
Beurer Glühbirne Infrarotlicht 100W
  • PZN/Art.Nr.: 01972923 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
11,20 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GeloMuc® Atemtherapiegerät 1 St PZN 06885531
-12%3
GeloMuc® Atemtherapiegerät
  • PZN/Art.Nr.: 06885531 |
  • 1 St |
  • G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
79,40 UVP 1
69,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Visomat comfort eco Oberarm Blutdruckmessgerät 1 St PZN 01147685
-15%3
Visomat comfort eco Oberarm Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 01147685 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
44,50 UVP 1
37,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: aponorm® Mobil Basis Handgelenk-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 11725048
-24%4
aponorm® Mobil Basis Handgelenk-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 11725048 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
32,70 MRP 2
24,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curette Stiefel 4mm 10 St PZN 04333773
-8%4
Curette Stiefel 4mm
  • PZN/Art.Nr.: 04333773 |
  • 10 St |
  • GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
46,89 MRP 2
43,05 €
4,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RC-Fit Classic Atemtherapiegerät 1 St PZN 17875642
-8%3
RC-Fit Classic Atemtherapiegerät
  • PZN/Art.Nr.: 17875642 |
  • 1 St |
  • CEGLA Medizintechnik GmbH
82,90 UVP 1
75,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beurer GL40 mg / dl Blutzuckermessgerät codefree 1 St PZN 07270257
-47%3
Beurer GL40 mg / dl Blutzuckermessgerät codefree
  • PZN/Art.Nr.: 07270257 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
29,99 UVP 1
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veroval® duo control Oberarm-Blutdruckmessgerät Medium 1 St PZN 14128910
Veroval® duo control Oberarm-Blutdruckmessgerät Medium
  • PZN/Art.Nr.: 14128910 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
93,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veroval Oberarm-Bmg Zugbügelmanschette universal 22 - 42 cm 1 St PZN 14269131
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Iea Medical Inhalationsgerät JM-06802 1 St PZN 19468697
-17%3
Iea Medical Inhalationsgerät JM-06802
  • PZN/Art.Nr.: 19468697 |
  • 1 St |
  • IEA International Trading GmbH
47,97 UVP 1
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Braun Thermoscan Schutzkappe 40 St PZN 07437651
-11%3
Braun Thermoscan Schutzkappe
  • PZN/Art.Nr.: 07437651 |
  • 40 St |
  • KAZ Europe SA
9,49 UVP 1
8,49 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: aponorm® Professionell Control Oberarm-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 15269067
-9%3
aponorm® Professionell Control Oberarm-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 15269067 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
69,95 UVP 1
63,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm Rapid 10 Sekunden Fieberthermometer 1 St PZN 12504786
-20%4
Domotherm Rapid 10 Sekunden Fieberthermometer
  • PZN/Art.Nr.: 12504786 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
8,16 MRP 2
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Powerbreathe Medic Plus 1 St PZN 11100526
-14%3
Powerbreathe Medic Plus
  • PZN/Art.Nr.: 11100526 |
  • 1 St |
  • HaB GmbH
76,99 UVP 1
65,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medel Infra Red Infrarotlampe 100 Watt 1 St PZN 18769534
-5%4
Medel Infra Red Infrarotlampe 100 Watt
  • PZN/Art.Nr.: 18769534 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
25,30 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSO medicus uno vollautomat. Blutdruckmessgerät 1 St PZN 02227831
-19%3
BOSO medicus uno vollautomat. Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 02227831 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
66,90 UVP 1
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron Vernebler Luftfilter für C801 / C30 / C802 5 St PZN 10916059
-12%3
Omron Vernebler Luftfilter für C801 / C30 / C802
  • PZN/Art.Nr.: 10916059 |
  • 5 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
7,95 UVP 1
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: aponorm® Basis Control Oberarm-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 06575428
-27%4
aponorm® Basis Control Oberarm-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 06575428 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
52,20 MRP 2
37,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: aponorm® Basis Control PLUS BT Oberarm-Blutdruckmessgerät 1 St PZN 15204725
-14%3
aponorm® Basis Control PLUS BT Oberarm-Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 15204725 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
62,95 UVP 1
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulox manuelles Blutdruckmessgerät + Stethoskop 1 St PZN 20305724
-8%3
Pulox manuelles Blutdruckmessgerät + Stethoskop
  • PZN/Art.Nr.: 20305724 |
  • 1 St |
  • Novidion GmbH
29,90 UVP 1
27,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari SINUS2 Year Pack 1 St, Beutel PZN 14420881
-7%4
Pari SINUS2 Year Pack
  • PZN/Art.Nr.: 14420881 |
  • 1 St, Beutel |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
55,39 MRP 2
51,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari Boy Pro 1 St PZN 13868415
-27%3
Pari Boy Pro
  • PZN/Art.Nr.: 13868415 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
266,44 UVP 1
194,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BOSO medicus family Universalmanschette 1 St PZN 07147539
-25%3
BOSO medicus family Universalmanschette
  • PZN/Art.Nr.: 07147539 |
  • 1 St |
  • Bosch + Sohn GmbH & Co.
92,90 UVP 1
69,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari Boy Junior 1 St PZN 13868384
-22%3
Pari Boy Junior
  • PZN/Art.Nr.: 13868384 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
248,83 UVP 1
194,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Helipur H plus N 5 l, Lösung PZN 08504941
-32%4
Helipur H plus N
  • PZN/Art.Nr.: 08504941 |
  • 5 l, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
169,35 MRP 2
114,99 €
23,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pari Erwachsenenmaske soft 1 St PZN 00724471
-10%4
Pari Erwachsenenmaske soft
  • PZN/Art.Nr.: 00724471 |
  • 1 St |
  • Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
9,42 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omron M2 Comfort Oberarm Blutdruckmessgerät 1 St PZN 19403278
Omron M2 Comfort Oberarm Blutdruckmessgerät
  • PZN/Art.Nr.: 19403278 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
38,18 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beurer IH55 Inhalator obere und untere Atemwege 1 St PZN 13911128
-8%3
Beurer IH55 Inhalator obere und untere Atemwege
  • PZN/Art.Nr.: 13911128 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
124,99 UVP 1
114,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben