Lanzetten & Stechhilfen

Abbildung: Microlet® Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 06691206
Microlet® Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691206 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
22,10 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 14 St, Kanüle PZN 20630252
-10%4
BD Ultra-Fine Pro Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20630252 |
  • 14 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
9,99 MRP 2
8,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Unistik 3 Extra EinDr. Tiefe 2,0mm Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802444
-24%4
Unistik 3 Extra EinDr. Tiefe 2,0mm Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802444 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Unistik 3 Normal 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802409
-24%4
Unistik 3 Normal 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802409 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
27,49 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät mit Hebel 1 St PZN 11228982
-8%4
Terumo Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät mit Hebel
  • PZN/Art.Nr.: 11228982 |
  • 1 St |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
26,19 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 23G  100 St, Lanzetten PZN 13928548
-6%4
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 13928548 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
12,82 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm 100 St, Kanüle PZN 12600449
-15%4
BD Micro-Fine Ultra Pen-Nadeln 0,23x4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 12600449 |
  • 100 St, Kanüle |
  • ToRa Pharma GmbH
34,27 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 28G 200 St, Lanzetten PZN 00866231
wellion® Safetylancets 28G
  • PZN/Art.Nr.: 00866231 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
22,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Microlet Lanzetten 100 St, Lanzetten PZN 06691181
Microlet Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06691181 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
15,47 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Check Lanzetten Universal 100 St, Lanzetten PZN 07543548
-7%3
Gluco Check Lanzetten Universal
  • PZN/Art.Nr.: 07543548 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • Aktivmed GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 23G  200 St, Lanzetten PZN 00866260
-15%4
wellion® Safetylancets 23G
  • PZN/Art.Nr.: 00866260 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
28,13 MRP 2
23,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 01998845
-32%4
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01998845 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
32,46 MRP 2
21,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Safe T Pro Uno II Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 06143663
-6%4
Accu Chek Safe T Pro Uno II Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06143663 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
31,97 MRP 2
29,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek Softclix Lancet 50 St, Lanzetten PZN 04000209
-18%4
Coaguchek Softclix Lancet
  • PZN/Art.Nr.: 04000209 |
  • 50 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
9,69 MRP 2
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Autoshield Duo Sicherheits Pen Nadel 5 mm 100 St, Kanüle PZN 16861201
-9%4
BD Autoshield Duo Sicherheits Pen Nadel 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16861201 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
61,49 MRP 2
55,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® FastClix Lanzetten 204 St, Lanzetten PZN 07234988
-9%3
ACCU-CHEK® FastClix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 07234988 |
  • 204 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
28,45 UVP 1
25,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mystar Sylkfeel Stechhilfe 1 St PZN 01097912
-7%4
Mystar Sylkfeel Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 01097912 |
  • 1 St |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
21,57 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Microlet Next Stechhilfe 1 St PZN 12143354
-20%4
Microlet Next Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 12143354 |
  • 1 St |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
26,31 MRP 2
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 04522511
-16%3
Accu Chek Softclix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 04522511 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
28,45 UVP 1
23,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Kanülen Luer-Lok 0,55x25 mm Größe 17 lila 100 St, Kanüle PZN 16016836
-7%4
Sterican Kanülen Luer-Lok 0,55x25 mm Größe 17 lila
  • PZN/Art.Nr.: 16016836 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
6,47 MRP 2
5,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ascensia Contour Microlet La 100 St, Lanzetten PZN 05977372
Ascensia Contour Microlet La
  • PZN/Art.Nr.: 05977372 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • actiPart GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: wellion® Safetylancets 28G 100 St, Lanzetten PZN 13928554
-6%4
wellion® Safetylancets 28G
  • PZN/Art.Nr.: 13928554 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
12,82 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Safe T Pro Plus Lanzetten 200 St, Lanzetten PZN 01754184
-8%3
Accu Chek Safe T Pro Plus Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 01754184 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
36,90 UVP 1
33,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Unistik 3 Comfort 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe 100 St, Lanzetten PZN 03802421
-20%4
Unistik 3 Comfort 1,8mm EinDr. Tiefe Stechhilfe
  • PZN/Art.Nr.: 03802421 |
  • 100 St, Lanzetten |
  • OWEN MUMFORD GmbH
27,49 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Softclix Lancet 25 St, Lanzetten PZN 01410792
-20%4
Accu Chek Softclix Lancet
  • PZN/Art.Nr.: 01410792 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
5,62 MRP 2
4,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ascensia Contour Microlet La 200 St, Lanzetten PZN 06882001
Ascensia Contour Microlet La
  • PZN/Art.Nr.: 06882001 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • actiPart GmbH
33,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® FastClix Lanzetten 24 St, Lanzetten PZN 07234971
-14%3
ACCU-CHEK® FastClix Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 07234971 |
  • 24 St, Lanzetten |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
4,64 UVP 1
3,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Finetouch Einmallanzetten 250 St, Lanzetten PZN 06944475
-12%4
Terumo Finetouch Einmallanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06944475 |
  • 250 St, Lanzetten |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
38,82 MRP 2
33,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terumo Finetouch Einmallanzetten 25 St, Lanzetten PZN 06633769
-22%4
Terumo Finetouch Einmallanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 06633769 |
  • 25 St, Lanzetten |
  • MeDiTa-Diabetes GmbH
5,14 MRP 2
3,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medlance Plus Extra Sicherheitslanzetten 21 G 200 St, Lanzetten PZN 01131537
-13%4
Medlance Plus Extra Sicherheitslanzetten 21 G
  • PZN/Art.Nr.: 01131537 |
  • 200 St, Lanzetten |
  • Mediq Deutschland GmbH
29,87 MRP 2
25,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben