Pflege Zuhause

Abbildung: Resource complete Pulver 400 g, Pulver PZN 10981051
-8%3
Resource complete Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10981051 |
  • 400 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
20,69 UVP 1
19,08 €
47,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 00264070
-60%3
Fresubin Energy Fibre Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00264070 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
154,99 UVP 1
61,99 €
12,91 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MoliCare® Skin Reinigungsschaum 400 ml, Schaum PZN 12458023
-17%3
MoliCare® Skin Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 12458023 |
  • 400 ml, Schaum |
  • PAUL HARTMANN AG
12,08 UVP 1
9,99 €
24,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Seni®  care maxi Feuchttücher 25x30 cm 52 St, Tücher PZN 15404507
Seni® care maxi Feuchttücher 25x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15404507 |
  • 52 St, Tücher |
  • TZMO Deutschland GmbH
11,45 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: casaCare MilbenEx Betthygiene Spray 500 ml, Spray PZN 09526850
casaCare MilbenEx Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526850 |
  • 500 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
33,99 €
67,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kochsalzlösung 0,9% Ampullen 20X5 ml, Ampullen PZN 19649358
-8%3
Kochsalzlösung 0,9% Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 19649358 |
  • 20X5 ml, Ampullen |
  • Schwarzhaupt Pharma GmbH
8,65 UVP 1
7,99 €
79,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sitzring D.45 cm 995001 1 St PZN 06648564
Sitzring D.45 cm 995001
  • PZN/Art.Nr.: 06648564 |
  • 1 St |
  • novacare GmbH
47,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myfungar Desinfizierendes Schuhspray 250 ml, Pumplösung PZN 19446371
-7%3
Myfungar Desinfizierendes Schuhspray
  • PZN/Art.Nr.: 19446371 |
  • 250 ml, Pumplösung |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
47,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wattestäbchen Holz 15 cm kleiner Kopf steril 50X2 St PZN 01525319
-21%4
Wattestäbchen Holz 15 cm kleiner Kopf steril
  • PZN/Art.Nr.: 01525319 |
  • 50X2 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
8,87 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  500 ml, Lösung PZN 16582636
-56%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582636 |
  • 500 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
14,80 UVP 1
6,49 €
12,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ohropax Schlafmaske 3D marine 1 St PZN 09667846
Ohropax Schlafmaske 3D marine
  • PZN/Art.Nr.: 09667846 |
  • 1 St |
  • OHROPAX GmbH
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel 500 ml, Flüssigkeit PZN 03956851
-26%3
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 03956851 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,35 UVP 1
12,05 €
24,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoderm C Hautreinigungslösung 500 ml, Lösung PZN 13990352
-20%4
Prontoderm C Hautreinigungslösung
  • PZN/Art.Nr.: 13990352 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
18,80 MRP 2
15,06 €
30,12 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thickenup Clear Pulver 1X125 g, Pulver PZN 15241100
-11%3
Thickenup Clear Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 15241100 |
  • 1X125 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
27,83 UVP 1
24,81 €
198,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Octenisan Waschlotion 150 ml, Lotion PZN 02840537
-25%3
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 02840537 |
  • 150 ml, Lotion |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
3,53 UVP 1
2,64 €
17,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dosett Maxi Arzneikassette r 1 St PZN 08731542
-6%4
Dosett Maxi Arzneikassette r
  • PZN/Art.Nr.: 08731542 |
  • 1 St |
  • HORMOSAN Pharma GmbH
22,26 MRP 2
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium® med 500 ml, Lösung PZN 06589258
-33%3
Sterillium® med
  • PZN/Art.Nr.: 06589258 |
  • 500 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
12,67 UVP 1
8,49 €
16,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Benevi Neutral Basispflege Creme 75 ml, Creme PZN 19506601
Benevi Neutral Basispflege Creme
  • PZN/Art.Nr.: 19506601 |
  • 75 ml, Creme |
  • Dermaportal dp GmbH
21,99 €
293,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stomahesive Adhäsivpulver 25 g, Pulver PZN 02236445
-16%4
Stomahesive Adhäsivpulver
  • PZN/Art.Nr.: 02236445 |
  • 25 g, Pulver |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
27,31 MRP 2
22,99 €
919,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene Spray Pumpspray 100 ml, Spray PZN 13353125
-9%3
Sagrotan Hygiene Spray Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 13353125 |
  • 100 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,29 UVP 1
2,99 €
29,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche 6X4X200 ml, Lösung PZN 03692760
-60%3
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 03692760 |
  • 6X4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
147,99 UVP 1
58,99 €
12,29 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 40x60cm 60 St PZN 00427023
Abri Soft Krankenunterlage 40x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 00427023 |
  • 60 St |
  • ABENA GmbH
31,99 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton 24X125 ml, Flüssigkeit PZN 12546709
-44%3
Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton
  • PZN/Art.Nr.: 12546709 |
  • 24X125 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
204,99 UVP 1
114,99 €
38,33 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reinigend Luftspray 200 ml, Spray PZN 16021613
-34%3
Reinigend Luftspray
  • PZN/Art.Nr.: 16021613 |
  • 200 ml, Spray |
  • Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
29,90 UVP 1
19,59 €
97,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Energea P Kid Pulver 1X450 g, Pulver PZN 16574401
Energea P Kid Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16574401 |
  • 1X450 g, Pulver |
  • metaX Institut für Diätetik GmbH
29,99 €
66,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium® med 1000 ml, Lösung PZN 06589264
-38%3
Sterillium® med
  • PZN/Art.Nr.: 06589264 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • PAUL HARTMANN AG
22,59 UVP 1
13,99 €
13,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Fußwärmer medium weiß 2 St PZN 07019505
Bort Climacare Fußwärmer medium weiß
  • PZN/Art.Nr.: 07019505 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
20,99 €
10,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit 30X1 St PZN 14420148
-10%3
Enteraler Aufziehhalm 10 cm Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 14420148 |
  • 30X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
16,58 UVP 1
14,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Esenta Hautschutz Tücher 30 St, Tücher PZN 16866664
Esenta Hautschutz Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 16866664 |
  • 30 St, Tücher |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
43,99 €
1,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 100 mm steril 50 St, Kanüle PZN 16956918
Einweg-Knopfkanüle zur Wundspülung 100 mm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16956918 |
  • 50 St, Kanüle |
  • SE Innovate GmbH
130,94 €
2,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben