Pflege Zuhause

Abbildung: Bel Face & Body Wattestäbchen 300 St PZN 19626624
-35%4
Bel Face & Body Wattestäbchen
  • PZN/Art.Nr.: 19626624 |
  • 300 St |
  • PAUL HARTMANN AG
3,06 MRP 2
1,99 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Serasept 2 Lösung 1000 ml, Lösung PZN 02475807
-13%4
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02475807 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
68,13 MRP 2
58,99 €
58,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xtrata transparent Folienverband 15 cmx10 m unsteril Rolle 1 St, Verband PZN 16905677
-7%4
Xtrata transparent Folienverband 15 cmx10 m unsteril Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 16905677 |
  • 1 St, Verband |
  • mediset clinical products GmbH
134,36 MRP 2
124,99 €
12,50 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / grün 1 St PZN 18878039
Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / grün
  • PZN/Art.Nr.: 18878039 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel Tasche Carebag S mit aufgenähter Tasche 1 St PZN 08759859
-17%4
Beinbeutel Tasche Carebag S mit aufgenähter Tasche
  • PZN/Art.Nr.: 08759859 |
  • 1 St |
  • Manfred Sauer GmbH
6,60 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Faceformer One blue 1 St PZN 18092273
Faceformer One blue
  • PZN/Art.Nr.: 18092273 |
  • 1 St |
  • Dr.Berndsen GmbH Medizintechnik
49,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hirschtalgcreme 200 ml, Creme PZN 00996548
-13%3
Hirschtalgcreme
  • PZN/Art.Nr.: 00996548 |
  • 200 ml, Creme |
  • Avitale GmbH
7,49 UVP 1
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukotape Remover flüssig 350 ml, Flüssigkeit PZN 08630539
-32%4
Leukotape Remover flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 08630539 |
  • 350 ml, Flüssigkeit |
  • BSN medical GmbH
18,97 MRP 2
12,99 €
37,11 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Desinfektion Handschaum 50 ml, Flüssigkeit PZN 19334749
Sagrotan Desinfektion Handschaum
  • PZN/Art.Nr.: 19334749 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,99 €
79,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscoheel Fersenkissen Größe 2 2 St PZN 11054909
-16%4
Viscoheel Fersenkissen Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 11054909 |
  • 2 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
35,63 MRP 2
29,99 €
14,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 100 ml, Lösung PZN 00734038
-15%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00734038 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
5,30 MRP 2
4,49 €
44,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Applikator 5X1 ml PZN 05749062
-19%4
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749062 |
  • 5X1 ml |
  • BSN medical GmbH
35,92 MRP 2
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan 2in1 Desinfektions-Tücher 15 St, Tücher PZN 11101081
-9%3
Sagrotan 2in1 Desinfektions-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 11101081 |
  • 15 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,29 UVP 1
2,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neocate Syneo Pulver 400 g, Pulver PZN 13989018
Neocate Syneo Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 13989018 |
  • 400 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
61,99 €
154,97 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni® care inti + Feuchttücher 12x19 cm 20 St, Tücher PZN 15404482
-55%4
Seni® care inti + Feuchttücher 12x19 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15404482 |
  • 20 St, Tücher |
  • TZMO Deutschland GmbH
8,78 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche 24X200 ml, Lösung PZN 00264087
-49%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00264087 |
  • 24X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
165,99 UVP 1
83,99 €
17,50 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Comfeel Schutzcreme 4720 6X60 ml, Creme PZN 04803457
-27%4
Comfeel Schutzcreme 4720
  • PZN/Art.Nr.: 04803457 |
  • 6X60 ml, Creme |
  • Coloplast GmbH
69,02 MRP 2
50,20 €
139,44 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Energea P Kid Pulver 1X1000 g, Pulver PZN 16574418
Energea P Kid Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 16574418 |
  • 1X1000 g, Pulver |
  • metaX Institut für Diätetik GmbH
55,99 €
55,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tablettenteiler mit Auffangschale KDA 1 St PZN 10273006
-20%4
Tablettenteiler mit Auffangschale KDA
  • PZN/Art.Nr.: 10273006 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
3,13 MRP 2
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene-Pumpspray 250 ml, Spray PZN 01181239
-9%4
Sagrotan Hygiene-Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 01181239 |
  • 250 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
7,15 MRP 2
6,49 €
25,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Skin Hautfluidgel 200 ml, Gel PZN 12458052
MoliCare® Skin Hautfluidgel
  • PZN/Art.Nr.: 12458052 |
  • 200 ml, Gel |
  • PAUL HARTMANN AG
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sissel Sitfit 36cm Black M 1 St PZN 01051519
Sissel Sitfit 36cm Black M
  • PZN/Art.Nr.: 01051519 |
  • 1 St |
  • novacare GmbH
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Wochenmagazin Piktogramme Regenbogen 1 St PZN 18877962
Wepa 7 Tage Wochenmagazin Piktogramme Regenbogen
  • PZN/Art.Nr.: 18877962 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoderm Lösung 500 ml, Lösung PZN 04398229
-20%4
Prontoderm Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04398229 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
18,80 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Energy Mischkarton 8X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 00720881
Fortimel Energy Mischkarton
  • PZN/Art.Nr.: 00720881 |
  • 8X4X200 ml, Flüssigkeit |
  • actiPart GmbH
199,99 €
31,25 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Palenum Vanille Pulver 6X450 g, Pulver PZN 04165152
-32%3
Palenum Vanille Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04165152 |
  • 6X450 g, Pulver |
  • Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
177,51 UVP 1
119,99 €
44,44 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mörser Porzellan weiß 1 St PZN 01382618
-11%4
Mörser Porzellan weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01382618 |
  • 1 St |
  • Spinnrad GmbH
7,83 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 500 ml, Lösung PZN 00736758
-15%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00736758 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
17,65 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dansac Tre Hautschutzring vorgestanzt Lo.18mm zentral 10 St PZN 13905257
35,99 €
3,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Sondennahrung Apfel-Mango Kunststoff Fl. 500 ml, Flaschen PZN 12896504
Hipp Sondennahrung Apfel-Mango Kunststoff Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 12896504 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
8,49 €
16,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben