Abbildung / Farbe kann abweichen

Korsolex Basic Konzentrat, 2 l

Mengenrabatt
75,99 €
-9%3
UVP¹ 83,51 €
2 l
Grundpreis: 37,99 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
Darreichungsform:
Konzentrat
Packungsgröße:
2 l
PZN/Art.Nr.:
07699871
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke:
Korsolex

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

PAUL HARTMANN AG
Paul Hartmann Str. 12
89522 Heidenheim

elektronische Adresse: https://www.hartmann.info/de-de | info@hartmann.info

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Desinfektion
-28%3
 PZN 00970709 500 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970709
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
9,74 €
19,48 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 04817436 100 ml, Lösung
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04817436
  • 100 ml, Lösung
4,50 UVP 1
2,90 €
29,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 20010377 50 ml, Sprühflasche
Cutasept F Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 20010377
  • 50 ml, Sprühflasche
3,92 UVP 1
2,69 €
53,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05702770 500 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770
  • 500 ml, Lotion
6,02 €
12,04 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16337049 250 ml, Spray
Sagrotan med Sprühdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 16337049
  • 250 ml, Spray
9,99 €
39,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 19262151 60 St, Tücher
Sterillium surface wipes Oberflächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 19262151
  • 60 St, Tücher
11,74 UVP 1
9,64 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 01494079 1000 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01494079
  • 1000 ml, Lösung
22,22 UVP 1
13,36 €
13,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 04817465 500 ml, Lösung
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04817465
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
7,73 €
15,46 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
 PZN 00970690 100 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690
  • 100 ml, Lösung
4,60 UVP 1
3,21 €
32,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 04818401 1000 ml, Lösung
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04818401
  • 1000 ml, Lösung
21,16 UVP 1
13,05 €
13,05 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 06127658 50 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 06127658
  • 50 ml, Lösung
3,17 UVP 1
2,20 €
44,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
9,99 €
199,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben