Pflege Zuhause

Abbildung: TENA® PROskin Shampoo Cap 1 St PZN 10061333
-29%4
TENA® PROskin Shampoo Cap
  • PZN/Art.Nr.: 10061333 |
  • 1 St |
  • Essity Germany GmbH
7,72 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Compact Cappuccinogeschmack 4X125 ml, Flüssigkeit PZN 00147482
Fortimel Compact Cappuccinogeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 00147482 |
  • 4X125 ml, Flüssigkeit |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,99 €
59,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Cappucc.Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698763
-23%3
Fresubin Protein Energy Drink Cappucc.Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698763 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dritte Hand Bürstenkopf 1 St PZN 03575787
Dritte Hand Bürstenkopf
  • PZN/Art.Nr.: 03575787 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Premium Mobile 8 Tropfen XL 14 St PZN 13476968
-10%3
MoliCare® Premium Mobile 8 Tropfen XL
  • PZN/Art.Nr.: 13476968 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
30,98 UVP 1
27,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal Fibre Drink Schokolade Trinkflasche  4X200 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 12144359
Fresubin 2 kcal Fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 12144359 |
  • 4X200 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
27,99 €
34,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 02033794
-11%4
Fresubin Energy Drink Erdbeere Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02033794 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,05 MRP 2
25,99 €
32,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Walderdbe.Tr.Fl. 4X200 ml, Lösung PZN 06698728
-23%3
Fresubin Protein Energy Drink Walderdbe.Tr.Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 06698728 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Molton 150 1 St PZN 00668034
Bettschutzeinlage Molton 150
  • PZN/Art.Nr.: 00668034 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Re 4X200 ml, Lösung PZN 02033759
-14%4
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche Re
  • PZN/Art.Nr.: 02033759 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,05 MRP 2
24,99 €
31,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valaclean Eco Einmal Tücher 35x40 cm 30 St PZN 03128002
-70%4
Valaclean Eco Einmal Tücher 35x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03128002 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
9,99 MRP 2
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AllergoPax Milbenspray Sprühlösung 100 ml, Lösung PZN 16807489
AllergoPax Milbenspray Sprühlösung
  • PZN/Art.Nr.: 16807489 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Doromed GmbH
15,99 €
159,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nacl 0,9% Careflex Duo Beutel 1X3000 ml, Beutel PZN 11183417
-24%4
Nacl 0,9% Careflex Duo Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 11183417 |
  • 1X3000 ml, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
21,00 MRP 2
15,99 €
5,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softasept® N gefärbt Hautdesinfektionsmittel 1000 ml, Lösung PZN 08505538
-35%4
Softasept® N gefärbt Hautdesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 08505538 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
26,24 MRP 2
16,99 €
16,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrinidrink Compact Multi Fibre Neutral 4X125 ml, Flüssigkeit PZN 10185822
-6%3
Nutrinidrink Compact Multi Fibre Neutral
  • PZN/Art.Nr.: 10185822 |
  • 4X125 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
26,48 UVP 1
24,99 €
49,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Climacare Fußwärmer small weiß 2 St PZN 01395325
Bort Climacare Fußwärmer small weiß
  • PZN/Art.Nr.: 01395325 |
  • 2 St |
  • Bort GmbH
20,99 €
10,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 500 ml, Lösung PZN 01980561
-14%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01980561 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
17,39 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitacid Lösung 1 l, Lösung PZN 02399704
-24%4
Spitacid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02399704 |
  • 1 l, Lösung |
  • Ecolab Deutschland GmbH
30,27 MRP 2
22,99 €
22,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscobalance 10 mm Größe 4 1 St PZN 03942688
Viscobalance 10 mm Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 03942688 |
  • 1 St |
  • Bauerfeind AG / Orthopädie
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698622
-27%3
Fresubin Energy Fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698622 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
17,99 €
22,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Maskenhalter Ohrhaken 10 St PZN 17161612
-9%4
Maskenhalter Ohrhaken
  • PZN/Art.Nr.: 17161612 |
  • 10 St |
  • Casida GmbH
25,69 MRP 2
23,35 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Forma Care woman super S 20 St PZN 06772815
-11%4
Forma Care woman super S
  • PZN/Art.Nr.: 06772815 |
  • 20 St |
  • unizell Medicare GmbH
6,17 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06964443
-39%3
Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06964443 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,67 UVP 1
16,99 €
21,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Slip Active 8 medium 28 St PZN 02525273
-21%4
Attends Slip Active 8 medium
  • PZN/Art.Nr.: 02525273 |
  • 28 St |
  • Attends GmbH
30,21 MRP 2
23,97 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Betteinlage Molton 60 x 90 c 1 St PZN 03437269
-9%4
Betteinlage Molton 60 x 90 c
  • PZN/Art.Nr.: 03437269 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
17,50 MRP 2
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 00875394
-10%3
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00875394 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • actiPart GmbH
24,65 UVP 1
22,29 €
27,86 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Health Pro-Tec CleanForYear Spray-Kit 20 ml, Flüssigkeit PZN 20222984
-10%3
Health Pro-Tec CleanForYear Spray-Kit
  • PZN/Art.Nr.: 20222984 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • Health Pro-Tec GmbH
19,99 UVP 1
17,99 €
899,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Pulver Erdbeere 335 g, Pulver PZN 09628071
Fortimel Pulver Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 09628071 |
  • 335 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
19,99 €
59,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + pink 1 St PZN 18877910
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + pink
  • PZN/Art.Nr.: 18877910 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bidet Becken Kunststoff 1 St PZN 00211145
-8%4
Bidet Becken Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 00211145 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
10,80 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben