Abbildung / Farbe kann abweichen

Attends for men Shield 1, 25 St

Mengenrabatt
12,99 €
-26%4
MRP² 17,59 €
25 St
Grundpreis: 0,52 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
02414757
Anbieter/Hersteller:
Attends GmbH
Marke:
Attends

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Attends for Men ist ein anatomisch geformter Tropfenschutz für Männer in zwei Saugstärken. Sicherer Schutz und ein trockenes, angenehmes Gefühl. Dünn und sehr saugfähig, mit Geruchsbindungsfunktion Odour Protection.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Attends GmbH
Am Kronberger Hang 3
65824 Schwalbach

elektronische Adresse: https://www.attends.de/ | beratung@attends.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Ein- & Vorlagen
-31%3
71,92 UVP 1
49,51 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%3
8,99 UVP 1
5,52 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 10255876 36 St
Tena Comfort super Vorlagen
  • PZN/Art.Nr.: 10255876
  • 36 St
39,26 MRP 2
29,99 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
 PZN 15235252 12 St, Binden
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235252
  • 12 St, Binden
14,99 UVP 1
9,99 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
56,94 UVP 1
38,79 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
125,94 UVP 1
77,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-43%3
20,99 UVP 1
11,99 €
0,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02337637 30 St
Tena Comfort mini super bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 02337637
  • 30 St
22,52 MRP 2
16,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%3
125,94 UVP 1
89,23 €
0,93 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-36%3
13,99 UVP 1
8,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 15235200 20 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235200
  • 20 St, Binden
14,99 UVP 1
8,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
54,31 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben