Pflege Zuhause

Abbildung: Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 00167527
-8%4
Fresubin Hepa Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 00167527 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
39,00 MRP 2
35,99 €
44,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Sondennahrung Apfel-Mango Kunststoff Fl. 12X500 ml, Flaschen PZN 12896645
-23%3
Hipp Sondennahrung Apfel-Mango Kunststoff Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 12896645 |
  • 12X500 ml, Flaschen |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
100,80 UVP 1
77,99 €
13,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 3 flex für 1000 ml Flaschen 1 St PZN 12143644
Bode Eurospender 3 flex für 1000 ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 12143644 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
55,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage 60x90cm 6-l 100 St PZN 00527523
Krankenunterlage 60x90cm 6-l
  • PZN/Art.Nr.: 00527523 |
  • 100 St |
  • Fink & Walter GmbH
49,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoman Fusspflegespray 75 ml, Spray PZN 09258734
-6%4
Prontoman Fusspflegespray
  • PZN/Art.Nr.: 09258734 |
  • 75 ml, Spray |
  • PRONTOMED GMBH
7,45 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Survimed Opd Drink Vanille Trinkflasche 4X200 ml, Flüssigkeit PZN 10709745
Survimed Opd Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 10709745 |
  • 4X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
43,99 €
54,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 1 plus Touchless Ersatzpu.1000 ml 1 St PZN 11595031
Bode Eurospender 1 plus Touchless Ersatzpu.1000 ml
  • PZN/Art.Nr.: 11595031 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bacillol Tissues Wandhalter 1 St PZN 09729530
-7%3
Bacillol Tissues Wandhalter
  • PZN/Art.Nr.: 09729530 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
58,31 UVP 1
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tensospray 300 ml, Spray PZN 00895439
-17%4
Tensospray
  • PZN/Art.Nr.: 00895439 |
  • 300 ml, Spray |
  • BSN medical GmbH
49,25 MRP 2
40,66 €
135,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Stoma Kompressen 1 100 St, Kompressen PZN 02269284
-12%4
Vliwasoft Stoma Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 02269284 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
33,94 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 3 flex für 500 ml Flaschen 1 St PZN 12143621
-6%4
Bode Eurospender 3 flex für 500 ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 12143621 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
50,87 MRP 2
48,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valafit Tape Schutzlätzchen 37x65 cm 100 St PZN 17668274
-5%4
Valafit Tape Schutzlätzchen 37x65 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17668274 |
  • 100 St |
  • PAUL HARTMANN AG
22,11 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 02173213
Fresubin Energy Drink Multifrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02173213 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
26,99 €
33,74 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp 1 Bio Combiotik 2031 600 g, Pulver PZN 06946184
-100%4
Hipp 1 Bio Combiotik 2031
  • PZN/Art.Nr.: 06946184 |
  • 600 g, Pulver |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
9.999,00 MRP 2
25,99 €
43,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Comfort normal Einlagen 42 St PZN 00461652
-31%4
Tena Comfort normal Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 00461652 |
  • 42 St |
  • Essity Germany GmbH
29,16 MRP 2
19,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06470534
Fresubin 2 kcal fibre Drink Lemon Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06470534 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,99 €
37,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06470511
-8%4
Fresubin 2 kcal fibre Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06470511 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
32,52 MRP 2
29,99 €
37,49 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Protein Energy Drink Nuss Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06698740
-23%3
Fresubin Protein Energy Drink Nuss Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06698740 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
26,00 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Compact Erdbeergeschmack 4X125 ml, Flüssigkeit PZN 06101305
Fortimel Compact Erdbeergeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06101305 |
  • 4X125 ml, Flüssigkeit |
  • actiPart GmbH
23,99 €
47,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 06470557
-14%4
Fresubin 2 kcal fibre Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06470557 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
32,52 MRP 2
27,99 €
34,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 02174715
Fresubin Energy Drink Cappuccino Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02174715 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
26,99 €
33,74 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sitzkissen RFM blau 1 St PZN 06476755
-8%3
Sitzkissen RFM blau
  • PZN/Art.Nr.: 06476755 |
  • 1 St |
  • Rehaforum Medical GmbH
24,99 UVP 1
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 02173147
Fresubin Energy Drink Waldfrucht Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02173147 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
28,99 €
36,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duocal Pulver 400 g, Pulver PZN 08731329
-13%3
Duocal Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 08731329 |
  • 400 g, Pulver |
  • Danone Deutschland GmbH
52,95 UVP 1
45,99 €
114,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche 4X200 ml, Flüssigkeit PZN 01999661
-19%3
Fresubin Energy Drink Neutral Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 01999661 |
  • 4X200 ml, Flüssigkeit |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
24,67 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Spannauflage 70x140cm 1 St PZN 01419416
Molton Spannauflage 70x140cm
  • PZN/Art.Nr.: 01419416 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzauflage waschbar 85x90 cm 1 St PZN 16356584
-18%4
Bettschutzauflage waschbar 85x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16356584 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
32,84 MRP 2
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 02172863
-7%4
Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 02172863 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,05 MRP 2
26,99 €
33,74 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TENA® PROskin Shampoo Cap 1 St PZN 10061333
-29%4
TENA® PROskin Shampoo Cap
  • PZN/Art.Nr.: 10061333 |
  • 1 St |
  • Essity Germany GmbH
7,72 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fortimel Compact Cappuccinogeschmack 4X125 ml, Flüssigkeit PZN 00147482
Fortimel Compact Cappuccinogeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 00147482 |
  • 4X125 ml, Flüssigkeit |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
29,99 €
59,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben