Abbildung / Farbe kann abweichen

Betteinlage Molton 60 x 90 c, 1 St

Mengenrabatt
15,99 €
-9%4
MRP² 17,50 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03437269
Anbieter/Hersteller:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Marke:
Brinkmann

BETTEINLAGE Molton 60 x 90 cm

Materialzusammensetzung

Innen: Polyethylen, Polypropylen Außen: 100% Baumwolle

Adresse des Anbieters/Herstellers

Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Käthe-Kollwitz-Str. 34
04651 Bad Lausick

elektronische Adresse: brinkmann@dr-junghans.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Krankenunterlagen
-24%4
 PZN 09234840 4X30 St
Tena Bed Plus 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234840
  • 4X30 St
106,80 MRP 2
80,64 €
0,67 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-34%4
 PZN 09234834 30 St
Tena Bed Plus 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234834
  • 30 St
31,63 MRP 2
20,99 €
0,70 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 10940514 35 St
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940514
  • 35 St
27,78 MRP 2
17,99 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 09234811 30 St
Tena Bed Plus 60x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234811
  • 30 St
20,49 MRP 2
16,99 €
0,57 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00427023 60 St
Abri Soft Krankenunterlage 40x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 00427023
  • 60 St
31,99 €
0,53 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 06884709 25 St
Abri Soft Krankenunterlage 60x60cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884709
  • 25 St
23,37 MRP 2
17,99 €
0,72 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07466322 1 St
Bettschutzeinlage 45x60cm Gu
  • PZN/Art.Nr.: 07466322
  • 1 St
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
18,72 MRP 2
12,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 00461103 1 St
Bettschutzeinlage 90x100cm F
  • PZN/Art.Nr.: 00461103
  • 1 St
9,82 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 06641332 2 St
Molton Tuch 40x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641332
  • 2 St
6,01 MRP 2
5,49 €
2,75 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 09234797 20 St
Tena Bed Plus Wings 80x180cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234797
  • 20 St
31,94 MRP 2
20,99 €
1,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 06884810 25 St
Abri Soft Krankenunterlage 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884810
  • 25 St
32,62 MRP 2
27,99 €
1,12 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben