Pflege Zuhause

Abbildung: Fresubin® 2 KCAL Drink Vanille 4X200 ml, Lösung PZN 00063779
-28%3
Fresubin® 2 KCAL Drink Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 00063779 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
27,67 UVP 1
19,99 €
24,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Protect Applikator 5X3 ml PZN 05749085
-30%4
Cutimed Protect Applikator
  • PZN/Art.Nr.: 05749085 |
  • 5X3 ml |
  • BSN medical GmbH
32,81 MRP 2
22,99 €
1532,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disposima Krankenunterlage 60x90 5 St, Tücher PZN 01450886
-23%4
Disposima Krankenunterlage 60x90
  • PZN/Art.Nr.: 01450886 |
  • 5 St, Tücher |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
19,43 MRP 2
14,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Tagesbox Piktogramme farbig sortiert 1 St PZN 18878068
Wepa Tagesbox Piktogramme farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878068 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Handdesinfektion 500 ml, Flaschen PZN 16855287
Alvita Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 16855287 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
9,99 €
19,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche 4X200 ml, Lösung PZN 07288079
-15%3
Fresubin Energy Drink Vanille Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 07288079 |
  • 4X200 ml, Lösung |
  • actiPart GmbH
24,65 UVP 1
20,99 €
26,24 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Pre HA Combiotik Pulver 600 g PZN 14309623
Hipp Pre HA Combiotik Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 14309623 |
  • 600 g |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
24,28 €
40,47 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade 1 St PZN 15824451
-8%3
Zwilling Classic Inox Pinzette 9 cm gerade
  • PZN/Art.Nr.: 15824451 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
11,95 UVP 1
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflegetücher 32x34 cm 50 St, Tücher PZN 00611666
Pflegetücher 32x34 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00611666 |
  • 50 St, Tücher |
  • NOBAMED Paul Danz AG
8,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Connect Enfit / Proneo Ldt Spritze 2,5 ml 1X1 St, Spritzen PZN 12479427
-14%3
Freka Connect Enfit / Proneo Ldt Spritze 2,5 ml
  • PZN/Art.Nr.: 12479427 |
  • 1X1 St, Spritzen |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
0,44 UVP 1
0,38 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Purisole SM verdünnt Careflex Duo Beutel 1X3000 ml, Beutel PZN 11183452
-13%4
Purisole SM verdünnt Careflex Duo Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 11183452 |
  • 1X3000 ml, Beutel |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
20,59 MRP 2
17,99 €
6,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fresubin Creme Vanille 4X125 g PZN 02539140
-8%3
Fresubin Creme Vanille
  • PZN/Art.Nr.: 02539140 |
  • 4X125 g |
  • actiPart GmbH
21,18 UVP 1
19,39 €
38,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / blau 1 St PZN 18878022
Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / blau
  • PZN/Art.Nr.: 18878022 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / pink 1 St PZN 18878045
Wepa 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß / pink
  • PZN/Art.Nr.: 18878045 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Airlaid Tücher 30 St, Tücher PZN 05565563
-19%3
Seni Airlaid Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 05565563 |
  • 30 St, Tücher |
  • TZMO Deutschland GmbH
13,60 UVP 1
10,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sicsac Spender für Spuckbeutel 1 St PZN 01260878
-37%4
Sicsac Spender für Spuckbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01260878 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
34,97 MRP 2
21,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dritte Hand Schwammkopf 1 St PZN 03184578
Dritte Hand Schwammkopf
  • PZN/Art.Nr.: 03184578 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
17,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage 50x90cm Fo 1 St PZN 00461089
Bettschutzeinlage 50x90cm Fo
  • PZN/Art.Nr.: 00461089 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulsuhr Sanduhr 1 / 2 Minute 1 St PZN 04846366
-24%4
Pulsuhr Sanduhr 1 / 2 Minute
  • PZN/Art.Nr.: 04846366 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
14,40 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: casaCare MilbenEx Betthygiene Spray 100 ml, Spray PZN 09526844
-17%3
casaCare MilbenEx Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526844 |
  • 100 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
16,95 UVP 1
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenspülflasche Einmalgebrauch steril 100 ml 100 ml, Spüllösung PZN 18443175
-5%4
Augenspülflasche Einmalgebrauch steril 100 ml
  • PZN/Art.Nr.: 18443175 |
  • 100 ml, Spüllösung |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
9,99 MRP 2
9,49 €
94,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage L 6 60x90cm 10 St PZN 04265480
-20%4
Krankenunterlage L 6 60x90cm
  • PZN/Art.Nr.: 04265480 |
  • 10 St |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
14,01 MRP 2
11,21 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel 500 ml, Lösung PZN 01977903
-25%4
Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01977903 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
16,05 MRP 2
11,99 €
23,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen S 14 St PZN 17183909
-11%3
MoliCare® Slip maxi 9 Tropfen S
  • PZN/Art.Nr.: 17183909 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
18,06 UVP 1
15,99 €
1,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rollstuhl Einkaufsnetz schwa 1 St PZN 03818327
Rollstuhl Einkaufsnetz schwa
  • PZN/Art.Nr.: 03818327 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 75 ml, Lösung PZN 14362362
-33%4
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 14362362 |
  • 75 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,45 MRP 2
2,99 €
39,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200cmweiß 1 St PZN 03818244
-18%4
Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200cmweiß
  • PZN/Art.Nr.: 03818244 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
11,64 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krückenkapsel 18 / 19mm schwarz Stahleinl.Unter.St. 1 St PZN 03098465
-30%4
Krückenkapsel 18 / 19mm schwarz Stahleinl.Unter.St.
  • PZN/Art.Nr.: 03098465 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
2,86 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MoliCare® Skin Körperlotion 250 ml, Lotion PZN 12458187
-20%3
MoliCare® Skin Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 12458187 |
  • 250 ml, Lotion |
  • PAUL HARTMANN AG
8,09 UVP 1
6,49 €
25,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lätzchen Erwachsene Folie / Frottee weiß mit Klettband 1 St PZN 03097603
-18%4
Lätzchen Erwachsene Folie / Frottee weiß mit Klettband
  • PZN/Art.Nr.: 03097603 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
9,80 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben