Pflege Zuhause

Abbildung: Wepa Tagesbox mini farbig sortiert 1 St PZN 18878111
-29%4
Wepa Tagesbox mini farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18878111 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
1,39 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Handtrainer Ball Kaltschaum 1 St PZN 03908941
Handtrainer Ball Kaltschaum
  • PZN/Art.Nr.: 03908941 |
  • 1 St |
  • Param GmbH
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel Tasche Carebag L mit aufgenähter Tasche 1 St PZN 08759925
-7%4
Beinbeutel Tasche Carebag L mit aufgenähter Tasche
  • PZN/Art.Nr.: 08759925 |
  • 1 St |
  • Manfred Sauer GmbH
7,51 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Applix Pumpenset Easybag Enfit 1X1 St PZN 10821962
-17%3
Applix Pumpenset Easybag Enfit
  • PZN/Art.Nr.: 10821962 |
  • 1X1 St |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
10,19 UVP 1
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen XXL 5 St PZN 09469017
-36%4
Tena Fix Fixierhosen XXL
  • PZN/Art.Nr.: 09469017 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
12,55 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bort Easylife 7-Tage-Tablett 1 St PZN 00704971
Bort Easylife 7-Tage-Tablett
  • PZN/Art.Nr.: 00704971 |
  • 1 St |
  • Bort GmbH
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel Tasche Carebag M mit aufgenähter Tasche 1 St PZN 08759888
-16%4
Beinbeutel Tasche Carebag M mit aufgenähter Tasche
  • PZN/Art.Nr.: 08759888 |
  • 1 St |
  • Manfred Sauer GmbH
7,15 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage Brinkmann K 5 St PZN 03750492
-9%4
Krankenunterlage Brinkmann K
  • PZN/Art.Nr.: 03750492 |
  • 5 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
7,17 MRP 2
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tablettenteiler Kunststoff 1 St PZN 03098695
-20%4
Tablettenteiler Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 03098695 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
4,38 MRP 2
3,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Bettunterlage 70x150 1 St PZN 00211180
-26%4
Molton Bettunterlage 70x150
  • PZN/Art.Nr.: 00211180 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
11,49 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Auslaufhahn für 5 Liter Kanister 1 St PZN 03538817
-5%3
Auslaufhahn für 5 Liter Kanister
  • PZN/Art.Nr.: 03538817 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
8,42 UVP 1
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage K 16 60x90c 10 St PZN 01236064
-22%4
Krankenunterlage K 16 60x90c
  • PZN/Art.Nr.: 01236064 |
  • 10 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
9,58 MRP 2
7,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Supergirp Feinstrickhandschuh Größe 4 2 St, Handschuhe PZN 08720596
-11%3
Compressana Supergirp Feinstrickhandschuh Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 08720596 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
8,40 UVP 1
7,49 €
3,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Neutral 200 ml, Flüssigkeit PZN 06828220
-15%3
Nutrini Drink Multi Fibre Neutral
  • PZN/Art.Nr.: 06828220 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
6,43 UVP 1
5,49 €
27,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Fix Fixierhosen Xxxxl 5 St PZN 13589804
-37%4
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
  • PZN/Art.Nr.: 13589804 |
  • 5 St |
  • Essity Germany GmbH
14,31 MRP 2
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Supergrip Feinstrickhandschuh Größe 2 2 St, Handschuhe PZN 08719558
-11%3
Compressana Supergrip Feinstrickhandschuh Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 08719558 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
8,40 UVP 1
7,49 €
3,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nutrini Drink Multi Fibre Vanillegeschmack 200 ml, Flüssigkeit PZN 06327469
-18%4
Nutrini Drink Multi Fibre Vanillegeschmack
  • PZN/Art.Nr.: 06327469 |
  • 200 ml, Flüssigkeit |
  • Danone Deutschland GmbH
7,89 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bidet Becken Kunststoff blau 1 St PZN 01988172
-31%4
Bidet Becken Kunststoff blau
  • PZN/Art.Nr.: 01988172 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
10,80 MRP 2
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends Soft 1 mini long Einlagen anatomisch 16 St PZN 00196457
-35%4
Attends Soft 1 mini long Einlagen anatomisch
  • PZN/Art.Nr.: 00196457 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
7,71 MRP 2
4,99 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dosierpumpe 2ml für 1000ml Flaschen 1 St PZN 05486651
-26%4
Dosierpumpe 2ml für 1000ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 05486651 |
  • 1 St |
  • B. Braun Melsungen AG
6,05 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunststoff Fl. 500 ml, Flaschen PZN 12896467
-9%3
Hipp Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunststoff Fl.
  • PZN/Art.Nr.: 12896467 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
8,40 UVP 1
7,63 €
15,26 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schnabeltasse Kunststoff 1 St PZN 03054829
-23%4
Schnabeltasse Kunststoff
  • PZN/Art.Nr.: 03054829 |
  • 1 St |
  • LUDWIG BERTRAM GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elektroden Spray 250 ml, Spray PZN 00661256
Elektroden Spray
  • PZN/Art.Nr.: 00661256 |
  • 250 ml, Spray |
  • medesign I. C. GmbH
5,49 €
21,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel 100 ml, Lösung PZN 01977837
-19%4
Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01977837 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
4,93 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Compressana Gummihandschuhe Größe 3  2 St, Handschuhe PZN 03415635
Compressana Gummihandschuhe Größe 3
  • PZN/Art.Nr.: 03415635 |
  • 2 St, Handschuhe |
  • Compressana GmbH
3,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brillenputztücher Mikrofaser 185x185mm 1 St, Tücher PZN 05874229
Brillenputztücher Mikrofaser 185x185mm
  • PZN/Art.Nr.: 05874229 |
  • 1 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox farbig sortiert / pastell 1 St PZN 18877867
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox farbig sortiert / pastell
  • PZN/Art.Nr.: 18877867 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + farbig sortiert 1 St PZN 18877873
-8%4
Wepa 1x7 Wochenbox UV-Schutz + farbig sortiert
  • PZN/Art.Nr.: 18877873 |
  • 1 St |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,89 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Freka Connect Enfit / Proneo Spritze 20 ml S 1X1 St, Spritzen PZN 11266988
-65%4
Freka Connect Enfit / Proneo Spritze 20 ml S
  • PZN/Art.Nr.: 11266988 |
  • 1X1 St, Spritzen |
  • Fresenius Kabi Deutschland GmbH
2,84 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Professional for you Händedesinfektion Wipes 15 St, Tücher PZN 19638797
Professional for you Händedesinfektion Wipes
  • PZN/Art.Nr.: 19638797 |
  • 15 St, Tücher |
  • Dr. Schumacher GmbH
2,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben