Abbildung / Farbe kann abweichen

Seni Airlaid Tücher, 30 St

Mengenrabatt
10,99 €
-19%3
UVP¹ 13,60 €
30 St
Grundpreis: 0,37 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tücher
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
05565563
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke:
Seni

Die Hygienehandtücher aus sehr absorptionsfähigem Air-Laid Stoff sind ideal für die tägliche Pflege. Im speziellen Herstellungsprozess werden die Zellstoffschichten thermisch gebunden, wodurch sie besonders reißfest und gleichzeitif weich und sanft zur Haut sind.

Stück pro Verpackung: 30

Größe: 36 x 32 cm

Adresse des Anbieters/Herstellers

TZMO Deutschland GmbH
Waldstr. 2
16359 Biesenthal

elektronische Adresse: https://tzmo.de/de_DE | info@tzmo.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Pflege Zuhause
 PZN 05702770 500 ml, Lotion
Octenisan Waschlotion
  • PZN/Art.Nr.: 05702770
  • 500 ml, Lotion
6,02 €
12,04 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-43%3
 PZN 04817465 500 ml, Lösung
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04817465
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
7,73 €
15,46 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 06127658 50 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 06127658
  • 50 ml, Lösung
3,17 UVP 1
2,20 €
44,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 00970709 500 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970709
  • 500 ml, Lösung
13,58 UVP 1
9,74 €
19,48 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-40%3
 PZN 01494079 1000 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01494079
  • 1000 ml, Lösung
22,22 UVP 1
13,36 €
13,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09543699 50 ml, Spray
Brava Pflasterentferner Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09543699
  • 50 ml, Spray
17,99 €
359,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07463832 50 ml, Lösung
octenisept Wund-Desinfektion Spray mit Sprühpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 07463832
  • 50 ml, Lösung
9,99 €
199,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 12458129 200 ml, Creme
MoliCare® Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,92 UVP 1
8,49 €
42,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%3
 PZN 04818401 1000 ml, Lösung
Sterillium classic pure
  • PZN/Art.Nr.: 04818401
  • 1000 ml, Lösung
21,16 UVP 1
13,05 €
13,05 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,70 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-62%3
 PZN 06091564 6X4X200 ml, Lösung
Fresubin Energy Drink Mischkarton Trinkflasche
  • PZN/Art.Nr.: 06091564
  • 6X4X200 ml, Lösung
154,99 UVP 1
58,99 €
12,29 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-30%3
 PZN 00970690 100 ml, Lösung
Sterillium Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00970690
  • 100 ml, Lösung
4,60 UVP 1
3,21 €
32,10 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben