Abbildung / Farbe kann abweichen

Sitzring D.45 cm 995001, 1 St

Mengenrabatt
47,99 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
06648564
Anbieter/Hersteller:
novacare GmbH
Marke:
Novacare

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

SITZRING 45cm 995001


- Schaumstoffring bis 150 kg belastbar

Adresse des Anbieters/Herstellers

novacare GmbH
Bruchstr. 48
67098 Bad Dürkheim

elektronische Adresse: https://www.novacare.de/

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Alltagshilfen
-21%4
8,87 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10134931 1 P, Kombipackung
Blephagel Duo 30 g + Pads
  • PZN/Art.Nr.: 10134931
  • 1 P, Kombipackung
14,06 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-68%4
 PZN 01459054 60 St, Beutel
DanEx Hygienebeutel 225x400 mm Rolle, 60 Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 01459054
  • 60 St, Beutel
8,99 MRP 2
2,89 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09526850 500 ml, Spray
casaCare MilbenEx Betthygiene Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09526850
  • 500 ml, Spray
33,99 €
67,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 03021267 250 ml
Acaril flüssiges Waschkonzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 03021267
  • 250 ml
24,95 UVP 1
22,99 €
91,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 03757229 50 St
Valaclean extra Einmal Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03757229
  • 50 St
6,40 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 12646078 12 St, Tücher
Hametum Feuchtpflegetücher mit Hamamelis
  • PZN/Art.Nr.: 12646078
  • 12 St, Tücher
3,83 MRP 2
2,70 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 16021613 200 ml, Spray
Reinigend Luftspray
  • PZN/Art.Nr.: 16021613
  • 200 ml, Spray
29,90 UVP 1
19,59 €
97,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 12458129 200 ml, Creme
MoliCare® Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,92 UVP 1
8,49 €
42,45 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 15406311 100 ml, Spray
Hollister Adapt Pflaster-Entfernerspray
  • PZN/Art.Nr.: 15406311
  • 100 ml, Spray
42,27 MRP 2
35,67 €
356,70 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 10178207 60 ml, Flüssigkeit
Belsana hafti Hautkleber / Haftkleber
  • PZN/Art.Nr.: 10178207
  • 60 ml, Flüssigkeit
14,50 UVP 1
13,76 €
229,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09667846 1 St
Ohropax Schlafmaske 3D marine
  • PZN/Art.Nr.: 09667846
  • 1 St
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben