Reiseapotheke

Abbildung: Gothaplast Gärtnerbox Pflaster 1 St, Pflaster PZN 00093131
-12%4
Gothaplast Gärtnerbox Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00093131 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,51 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten 6 St, Schmelztabletten PZN 18352165
-21%4
Loperamid PUREN akut 2 mg Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18352165 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
5,68 MRP 2
4,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Sport 1 St PZN 19164520
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Sport
  • PZN/Art.Nr.: 19164520 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,46 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene weiß 1 St PZN 19132069
Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene weiß
  • PZN/Art.Nr.: 19132069 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 04951229
-11%4
Gothaplast Wundpflaster sensitiv 6 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04951229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
33,76 MRP 2
29,99 €
6,00 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 8x15 cm steril 20 St, Pflaster PZN 12749200
-17%4
DracoPor waterproof Wundverband 8x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12749200 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
51,65 MRP 2
42,67 €
2,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Domotherm Insektenstichheiler smart 1 St PZN 19989545
Domotherm Insektenstichheiler smart
  • PZN/Art.Nr.: 19989545 |
  • 1 St |
  • Uebe Medical GmbH
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband 2 Nachfüllungen 1 St PZN 19132023
Para Kito Mückenschutz Armband 2 Nachfüllungen
  • PZN/Art.Nr.: 19132023 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft Pflaster 6x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219713
-21%4
Leukoplast soft Pflaster 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219713 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,93 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Fingerverband 2x12 cm elastisch 5X2 St, Pflaster PZN 04409944
-8%4
Gothaplast Fingerverband 2x12 cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04409944 |
  • 5X2 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,89 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zeckenzange Ultra Chirurgenstahl 1 St PZN 06715711
Zeckenzange Ultra Chirurgenstahl
  • PZN/Art.Nr.: 06715711 |
  • 1 St |
  • Inkosmia GmbH & Cie.KG
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parakito Mückenschutz Armband Erwachsene schwarz 1 St PZN 19132046
Parakito Mückenschutz Armband Erwachsene schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 19132046 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Kinder Einhorn 1 St PZN 16313818
-21%4
Mückenschutz Armband Kinder Einhorn
  • PZN/Art.Nr.: 16313818 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
12,63 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Kinder Hai 1 St PZN 16313824
-13%4
Mückenschutz Armband Kinder Hai
  • PZN/Art.Nr.: 16313824 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
12,63 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Unicorn 1 St PZN 19132201
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Unicorn
  • PZN/Art.Nr.: 19132201 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene fuchsia 1 St PZN 19132187
Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene fuchsia
  • PZN/Art.Nr.: 19132187 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
26,33 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Monsters 1 St PZN 19132218
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Monsters
  • PZN/Art.Nr.: 19132218 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Care Plus Anti-Insect Nat. Spray 60 ml, Spray PZN 09375138
-7%3
Care Plus Anti-Insect Nat. Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09375138 |
  • 60 ml, Spray |
  • Tropenzorg B.V.
13,27 UVP 1
12,39 €
206,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene hellblau 1 St PZN 19132052
Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene hellblau
  • PZN/Art.Nr.: 19132052 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
23,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray 1X100 ml, Spray PZN 16577492
-50%4
Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16577492 |
  • 1X100 ml, Spray |
  • Serumwerk Bernburg AG
18,14 MRP 2
8,99 €
89,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband (Farbe/Motiv nicht wählbar) 1 P PZN 06495273
-18%4
26,94 MRP 2
22,01 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Mermaid 1 St PZN 19132230
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Mermaid
  • PZN/Art.Nr.: 19132230 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband Teens uni Steel KDA 1 St PZN 19114924
Mückenschutz Armband Teens uni Steel KDA
  • PZN/Art.Nr.: 19114924 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene blau 1 St PZN 19164483
Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene blau
  • PZN/Art.Nr.: 19164483 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Muni 0,5% HC Creme 30 g, Creme PZN 07276113
Muni 0,5% HC Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07276113 |
  • 30 g, Creme |
  • ROBUGEN GmbH & Co.KG
10,99 €
366,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Pirates 1 St PZN 19132247
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Pirates
  • PZN/Art.Nr.: 19132247 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene camouflage 1 St PZN 19132106
Para Kito Mückenschutz Armband Erwachsene camouflage
  • PZN/Art.Nr.: 19132106 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Kito Mückenschutz Armband Kids Feathers 1 St PZN 19132224
Para Kito Mückenschutz Armband Kids Feathers
  • PZN/Art.Nr.: 19132224 |
  • 1 St |
  • APO Team GmbH
22,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mückenschutz Armband rot KDA 1 St PZN 15319144
-25%4
Mückenschutz Armband rot KDA
  • PZN/Art.Nr.: 15319144 |
  • 1 St |
  • KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
12,63 MRP 2
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allgäuer Latschenkiefer Einreibung wohlig & warm 250 ml, Einreibung PZN 05462308
Allgäuer Latschenkiefer Einreibung wohlig & warm
  • PZN/Art.Nr.: 05462308 |
  • 250 ml, Einreibung |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
12,99 €
51,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben