Arzneimittel für Herz, Kreislauf & Venen

Abbildung: Rutinion Tabletten 250 St, Tabletten PZN 00892659
Rutinion Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00892659 |
  • 250 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
37,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09428372
-9%3
Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09428372 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
10,99 UVP 1
10,04 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veno-Biomo retard Retardtabletten 100 St, Retard-Tabletten PZN 12399906
-13%4
Veno-Biomo retard Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12399906 |
  • 100 St, Retard-Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
39,13 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Herz Kreislauf Tee Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 02070559
H&S Herz Kreislauf Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02070559 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,49 €
112,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Buer Lecithin Plus Vitamine flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 03129102
-35%4
Buer Lecithin Plus Vitamine flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03129102 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
22,91 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathromb Creme 60.000 I.E. 50 g, Creme PZN 04909150
-27%4
Hepathromb Creme 60.000 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 04909150 |
  • 50 g, Creme |
  • Esteve Pharmaceuticals GmbH
16,48 MRP 2
12,05 €
241,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathromb Creme 30.000 I.E. 100 g, Creme PZN 04090218
Hepathromb Creme 30.000 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 04090218 |
  • 100 g, Creme |
  • Esteve Pharmaceuticals GmbH
12,99 €
129,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rutinion FT 100 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02147351
-5%3
Rutinion FT 100 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02147351 |
  • 100 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
27,39 UVP 1
25,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oxacant sedativ Liquid 50 ml, Tropfen PZN 09295445
-22%3
Oxacant sedativ Liquid
  • PZN/Art.Nr.: 09295445 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
20,91 UVP 1
16,37 €
327,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mistel Tee 300 g, Tee PZN 00429849
-19%3
Mistel Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429849 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
13,65 UVP 1
10,99 €
36,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brain Aktiv Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01438075
-8%3
Brain Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01438075 |
  • 60 St, Kapseln |
  • REGENA NEY COSMETIC Dr. Theurer GmbH & Co.KG
49,90 UVP 1
45,99 €
2100,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mistel Tee 100 g, Tee PZN 00429832
Mistel Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00429832 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,49 €
44,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venen Balsam 150 ml, Balsam PZN 01191870
-11%4
Venen Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 01191870 |
  • 150 ml, Balsam |
  • dr.bosshammer Pharma GmbH
4,48 MRP 2
3,99 €
26,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natucor 600 mg forte Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04165293
-10%3
Natucor 600 mg forte Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04165293 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
24,50 UVP 1
22,10 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Knoblauch 500 mg geruchsarm Kapseln 180 St, Kapseln PZN 05025401
-11%4
Knoblauch 500 mg geruchsarm Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 05025401 |
  • 180 St, Kapseln |
  • Hirundo Products
16,91 MRP 2
14,99 €
129,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lipidavit SL Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 14350933
-16%3
Lipidavit SL Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14350933 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
14,80 UVP 1
12,39 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17611297
-22%4
cratae-Loges 450 mg Weißdorn Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17611297 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
15,90 MRP 2
12,35 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin Saft Schoenenberger 200 ml, Saft PZN 00700097
Rosmarin Saft Schoenenberger
  • PZN/Art.Nr.: 00700097 |
  • 200 ml, Saft |
  • SALUS Pharma GmbH
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 95 ml, Flüssigkeit PZN 00580440
-20%3
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580440 |
  • 95 ml, Flüssigkeit |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
7,79 UVP 1
6,22 €
65,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weissdorn Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245809
-13%3
Weissdorn Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245809 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
2,85 UVP 1
2,49 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veno SL 300 Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 02781817
-22%4
Veno SL 300 Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02781817 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
17,97 MRP 2
13,96 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orgaplasma überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 04586221
-26%4
Orgaplasma überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04586221 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Ardeypharm GmbH
11,55 MRP 2
8,49 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Weißdornblätter mit Blüten Filterbeutel 20X1.6 g, Filterbeutel PZN 03140196
-19%4
H&S Weißdornblätter mit Blüten Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 03140196 |
  • 20X1.6 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
4,94 MRP 2
3,99 €
124,69 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glutamin Verla® überzogene Tabletten 250 St, Überzogene Tabletten PZN 00426006
-15%3
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00426006 |
  • 250 St, Überzogene Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
23,50 UVP 1
19,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rheugina Tee Nestmann 70 g, Tee PZN 00618645
Rheugina Tee Nestmann
  • PZN/Art.Nr.: 00618645 |
  • 70 g, Tee |
  • NESTMANN Pharma GmbH
5,49 €
78,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathromb Creme 30.000 I.E. 50 g, Creme PZN 04909144
-18%4
Hepathromb Creme 30.000 I.E.
  • PZN/Art.Nr.: 04909144 |
  • 50 g, Creme |
  • Esteve Pharmaceuticals GmbH
11,00 MRP 2
8,99 €
179,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venen Vital Einreibung Rossk 250 ml, Einreibung PZN 03213096
Venen Vital Einreibung Rossk
  • PZN/Art.Nr.: 03213096 |
  • 250 ml, Einreibung |
  • Grüner Pharmavertrieb
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weissdorn Tee 100 g, Tee PZN 00430479
Weissdorn Tee
  • PZN/Art.Nr.: 00430479 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,99 €
49,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roter Ginseng Kapseln 300 mg 100 St, Kapseln PZN 09427817
-19%3
Roter Ginseng Kapseln 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09427817 |
  • 100 St, Kapseln |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
67,00 UVP 1
53,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oxacant mono Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 07264274
-14%4
Oxacant mono Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07264274 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
33,82 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben