Abbildung / Farbe kann abweichen

Korea Ginseng extra stark, 80 St

Mengenrabatt
20,99 €
-20%4
MRP² 26,09 €
80 St
Grundpreis: 0,26 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
07653521
Anbieter/Hersteller:
Dr.Poehlmann & Co.GmbH
Marke:
Korea Ginseng

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Inhaltsstoffe

Wirkstoffe je 1 Kapsel: 350 mg Ginsengwurzel-Pulver

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.Poehlmann & Co.GmbH
Loerfeldstr. 20
58313 Herdecke

Produkte aus der Kategorie Durchblutungs Tabletten
 PZN 07653515 40 St, Kapseln
Korea Ginseng extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 07653515
  • 40 St, Kapseln
12,99 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 03444944 30 St, Kapseln
Roter Ginseng Extrakt Kapsel
  • PZN/Art.Nr.: 03444944
  • 30 St, Kapseln
110,00 UVP 1
87,99 €
2,93 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%3
 PZN 00426006 250 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00426006
  • 250 St, Überzogene Tabletten
23,50 UVP 1
19,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 01438075 60 St, Kapseln
Brain Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01438075
  • 60 St, Kapseln
49,90 UVP 1
45,99 €
2100,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00434885 90 St, Kapseln
Roter Ginseng Extrakt Kapsel
  • PZN/Art.Nr.: 00434885
  • 90 St, Kapseln
284,89 €
3,17 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-15%4
 PZN 00422534 100 ml, Lösung
Lindofluid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00422534
  • 100 ml, Lösung
5,90 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 09090915 60 g, Pulver
Reinlecithin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09090915
  • 60 g, Pulver
6,99 €
116,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 01919544 50 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01919544
  • 50 St, Überzogene Tabletten
7,25 UVP 1
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 04586221 20 St, Überzogene Tabletten
Orgaplasma überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04586221
  • 20 St, Überzogene Tabletten
11,55 MRP 2
8,49 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 03129102 500 ml, Flüssigkeit
Buer Lecithin Plus Vitamine flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03129102
  • 500 ml, Flüssigkeit
22,91 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 09427817 100 St, Kapseln
Roter Ginseng Kapseln 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09427817
  • 100 St, Kapseln
67,00 UVP 1
53,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 00425998 100 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00425998
  • 100 St, Überzogene Tabletten
11,79 UVP 1
9,49 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben