Cholesterin Tabletten

Abbildung: Metarecod Granulat 40X2.5 g, Granulat PZN 17439740
-15%3
Metarecod Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 17439740 |
  • 40X2.5 g, Granulat |
  • ABOCA S.P.A. SOCIETA' AGRICOLA
36,50 UVP 1
31,14 €
311,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln 100 St, Kapseln PZN 07796858
-8%3
Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 07796858 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
17,49 UVP 1
16,07 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen 750 g, Pulver PZN 01649174
Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01649174 |
  • 750 g, Pulver |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
16,87 €
22,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln 60 St, Kapseln PZN 09428372
-9%3
Luvos® Heilerde mikrofein Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09428372 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
10,99 UVP 1
10,04 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lipidavit SL Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 14350933
-16%3
Lipidavit SL Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14350933 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Rodisma-Med Pharma GmbH
14,80 UVP 1
12,39 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omacor 1000 mg Weichkapseln 28 St, Weichkapseln PZN 03249148
-18%4
Omacor 1000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03249148 |
  • 28 St, Weichkapseln |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
39,75 MRP 2
32,65 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen 380 g, Pulver PZN 06129410
-15%3
Luvos® Heilerde mikrofein Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 06129410 |
  • 380 g, Pulver |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
10,99 UVP 1
9,34 €
24,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omacor 1000 mg Weichkapseln 100 St, Weichkapseln PZN 03249208
-21%4
Omacor 1000 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03249208 |
  • 100 St, Weichkapseln |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
114,08 MRP 2
89,64 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben