Arzneimittel für Herz, Kreislauf & Venen

Abbildung: Aescuven® überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 05133415
-13%4
Aescuven® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05133415 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Aescuven Pharma Deutschland GmbH & Co.KG
33,20 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glutamin Verla® überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 01919544
-31%3
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01919544 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
7,25 UVP 1
4,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Kreislauftee Mistel Filterbeutel 20X2.0 g, Filterbeutel PZN 00515922
-7%4
H&S Kreislauftee Mistel Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00515922 |
  • 20X2.0 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,37 MRP 2
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rutinion Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03268306
-5%3
Rutinion Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03268306 |
  • 100 St, Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
17,90 UVP 1
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lindofluid Lösung 100 ml, Lösung PZN 00422534
-15%4
Lindofluid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00422534 |
  • 100 ml, Lösung |
  • Aristo Pharma GmbH
5,90 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roter Ginseng Extrakt Kapsel 90 St, Kapseln PZN 00434885
Roter Ginseng Extrakt Kapsel
  • PZN/Art.Nr.: 00434885 |
  • 90 St, Kapseln |
  • KGV Korea Ginseng Vertriebs GmbH
284,89 €
3,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mistel Tee Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 01245301
-10%4
Mistel Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01245301 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,41 MRP 2
3,99 €
99,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarinblätter Tee 125 g, Tee PZN 05467211
-29%3
Rosmarinblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 05467211 |
  • 125 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
6,98 UVP 1
4,99 €
39,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adaptoplex 120 mg Hartkapseln 60 St, Hartkapseln PZN 18673604
-14%3
Adaptoplex 120 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18673604 |
  • 60 St, Hartkapseln |
  • BEH Pharma GmbH
68,37 UVP 1
58,99 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glutamin Verla® überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00425998
-20%3
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00425998 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
11,79 UVP 1
9,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venoxal flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 07216720
Venoxal flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 07216720 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Via Nova Naturprodukte GmbH
33,99 €
339,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathrombin Gel 30.000 150 g, Gel PZN 03183136
-14%4
Hepathrombin Gel 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 03183136 |
  • 150 g, Gel |
  • Teofarma s.r.l.
31,15 MRP 2
26,67 €
177,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HIRUDOID® Gel 100 g, Gel PZN 06624227
-26%4
HIRUDOID® Gel
  • PZN/Art.Nr.: 06624227 |
  • 100 g, Gel |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
18,92 MRP 2
13,99 €
139,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepathrombin Gel 30.000 100 g, Gel PZN 01556484
Hepathrombin Gel 30.000
  • PZN/Art.Nr.: 01556484 |
  • 100 g, Gel |
  • Teofarma s.r.l.
17,99 €
179,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veno-Biomo retard Retardtabletten 50 St, Retard-Tabletten PZN 12399898
-12%4
Veno-Biomo retard Retardtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12399898 |
  • 50 St, Retard-Tabletten |
  • biomo pharma GmbH
20,50 MRP 2
17,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Korea Ginseng extra stark 40 St, Kapseln PZN 07653515
Korea Ginseng extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 07653515 |
  • 40 St, Kapseln |
  • Dr.Poehlmann & Co.GmbH
12,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo Blättertee 100 g, Tee PZN 02146386
Ginkgo Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 02146386 |
  • 100 g, Tee |
  • Pharmadrog GmbH
9,49 €
94,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarinblätter Tee 250 g, Tee PZN 10629354
Rosmarinblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629354 |
  • 250 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
8,99 €
35,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plissamur Dragees 20 St, Dragees PZN 08585626
-31%4
Plissamur Dragees
  • PZN/Art.Nr.: 08585626 |
  • 20 St, Dragees |
  • Ardeypharm GmbH
11,50 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reinlecithin Pulver 60 g, Pulver PZN 09090915
Reinlecithin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09090915 |
  • 60 g, Pulver |
  • Spinnrad GmbH
6,99 €
116,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strongus Kapseln 30 St, Kapseln PZN 03329918
Strongus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03329918 |
  • 30 St, Kapseln |
  • franconpharm Arzneimittel UG
7,78 €
129,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herz Kreislauf Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 06862613
Herz Kreislauf Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06862613 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bad Heilbrunner Tee Herz Kreislauf N Filterbeutel 8X1.5 g, Filterbeutel PZN 07342376
Bad Heilbrunner Tee Herz Kreislauf N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07342376 |
  • 8X1.5 g, Filterbeutel |
  • Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
3,49 €
290,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben