Desinfektion

Abbildung: Domotherm Flächen-Desinfektionstücher 100 St, Tücher PZN 19774715
Domotherm Flächen-Desinfektionstücher
  • PZN/Art.Nr.: 19774715 |
  • 100 St, Tücher |
  • Uebe Medical GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana Ultra Fresh Desinfektionswaschmittel Konzentrat 500 ml, Flüssigkeit PZN 10010979
Ultrana Ultra Fresh Desinfektionswaschmittel Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 10010979 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,99 €
33,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Professional for you Flächendesinfektion Wipes 60 60 St, Tücher PZN 19798360
Professional for you Flächendesinfektion Wipes 60
  • PZN/Art.Nr.: 19798360 |
  • 60 St, Tücher |
  • Dr. Schumacher GmbH
8,12 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter mit Desinfektion Sprühflasche 500 ml, Flüssigkeit PZN 10010962
-11%3
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter mit Desinfektion Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 10010962 |
  • 500 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
16,90 UVP 1
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterillium surface spray Oberflächendesinfektion 250 ml, Spray PZN 18833433
-5%3
Sterillium surface spray Oberflächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 18833433 |
  • 250 ml, Spray |
  • PAUL HARTMANN AG
10,55 UVP 1
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher 60 St, Tücher PZN 13713641
-23%4
Sagrotan Hygiene-Reinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 13713641 |
  • 60 St, Tücher |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Serasept 2 Lösung 10X250 ml, Lösung PZN 02475523
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02475523 |
  • 10X250 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
169,74 €
67,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Wäsche-Hygienespüler 750 ml, Flüssigkeit PZN 19134619
Sagrotan Wäsche-Hygienespüler
  • PZN/Art.Nr.: 19134619 |
  • 750 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
3,99 €
5,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana Rehacid Direct Flächendesinfektion Reiniger flü. 500 ml, Flaschen PZN 17987335
-45%3
Ultrana Rehacid Direct Flächendesinfektion Reiniger flü.
  • PZN/Art.Nr.: 17987335 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • Ultrana GmbH
13,54 UVP 1
7,45 €
14,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® acute Lösung 1000 ml, Lösung PZN 00737427
-39%4
Softa-Man® acute Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00737427 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
29,30 MRP 2
17,99 €
17,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  100 ml, Lösung PZN 16582607
-44%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582607 |
  • 100 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
6,28 UVP 1
3,49 €
34,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion 1000 ml, Lösung PZN 12501546
-36%3
Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12501546 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
20,15 UVP 1
12,99 €
12,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 125 ml, Lösung PZN 12567373
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567373 |
  • 125 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,99 €
39,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 1000 ml, Lösung PZN 01981075
-21%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01981075 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
26,61 MRP 2
20,99 €
20,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 100 ml, Lösung PZN 20837987
-18%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 20837987 |
  • 100 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
3,90 UVP 1
3,19 €
31,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluminium Spray für Tiere 200 ml, Spray PZN 03691157
-27%4
Aluminium Spray für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 03691157 |
  • 200 ml, Spray |
  • Schmees GmbH
8,83 MRP 2
6,49 €
32,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut  1 l, Lösung PZN 16582642
-40%3
Desderman 78,2 g / 100 g Lösung zur Anwendung auf der Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16582642 |
  • 1 l, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
19,98 UVP 1
11,99 €
11,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 1000 ml, Lösung PZN 12567404
-20%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567404 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
19,95 UVP 1
15,99 €
15,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flächendesinfektionsmittel Sprühflasche 500 ml, Sprühflasche PZN 16605478
Flächendesinfektionsmittel Sprühflasche
  • PZN/Art.Nr.: 16605478 |
  • 500 ml, Sprühflasche |
  • Walter Schmidt Chemie GmbH
6,49 €
12,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Allzweck-Reiniger flüssig 1500 ml, Flüssigkeit PZN 16337061
-23%4
Sagrotan Allzweck-Reiniger flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 16337061 |
  • 1500 ml, Flüssigkeit |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,80 MRP 2
4,49 €
2,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sagrotan Hygiene Spray Aerosol 500 ml, Spray PZN 10402998
Sagrotan Hygiene Spray Aerosol
  • PZN/Art.Nr.: 10402998 |
  • 500 ml, Spray |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
5,92 €
11,84 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Domotherm Hand-Desinfektionstücher 50 St, Tücher PZN 20842190
Domotherm Hand-Desinfektionstücher
  • PZN/Art.Nr.: 20842190 |
  • 50 St, Tücher |
  • Uebe Medical GmbH
12,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eva Medica Pure Liquid Händedesinfektionsmittel 500 ml, Liquidum PZN 17969082
-58%3
Eva Medica Pure Liquid Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 17969082 |
  • 500 ml, Liquidum |
  • TZMO Deutschland GmbH
12,78 UVP 1
5,35 €
10,70 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel 100 ml, Flüssigkeit PZN 13814738
Ultrana CWC 2000 Geruchsvernichter und Desinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 13814738 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Ultrana GmbH
7,23 €
72,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Serasept 2 Lösung 1X125 ml, Lösung PZN 09297473
-20%4
Serasept 2 Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 09297473 |
  • 1X125 ml, Lösung |
  • SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
21,21 MRP 2
16,99 €
135,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 100 ml, Lösung PZN 01980466
-24%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01980466 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
5,22 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 500 ml, Lösung PZN 12567396
-8%3
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12567396 |
  • 500 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
11,99 UVP 1
10,99 €
21,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prohygsan Hygiene Spray AF d 250 ml, Spray PZN 00007404
-16%4
Prohygsan Hygiene Spray AF d
  • PZN/Art.Nr.: 00007404 |
  • 250 ml, Spray |
  • Coolike-Regnery GmbH
5,95 MRP 2
4,99 €
19,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion 1 l, Konzentrat PZN 12202708
Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12202708 |
  • 1 l, Konzentrat |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
22,99 €
22,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion 500 ml, Lösung PZN 12501552
-30%3
Desmanol care hyclick alkohol.Händedesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 12501552 |
  • 500 ml, Lösung |
  • SCHÜLKE & MAYR GmbH
14,21 UVP 1
9,99 €
19,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben