Desinfektion

Abbildung: Desinfektionstuch N 20 St, Tücher PZN 01606785
Desinfektionstuch N
  • PZN/Art.Nr.: 01606785 |
  • 20 St, Tücher |
  • Büttner-Frank GmbH
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Korsolex Basic Konzentrat 2 l, Konzentrat PZN 07699871
-9%3
Korsolex Basic Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 07699871 |
  • 2 l, Konzentrat |
  • PAUL HARTMANN AG
83,51 UVP 1
75,99 €
37,99 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Korsolex Extra Konzentrat 5 l, Konzentrat PZN 00963684
-12%3
Korsolex Extra Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 00963684 |
  • 5 l, Konzentrat |
  • PAUL HARTMANN AG
226,58 UVP 1
199,62 €
39,92 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion 5 l, Konzentrat PZN 11608070
-14%3
Wofasept Instrumenten- und Flächendesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 11608070 |
  • 5 l, Konzentrat |
  • KESLA PHARMA WOLFEN GMBH
95,19 UVP 1
81,99 €
16,40 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 3 flex für 1000 ml Flaschen 1 St PZN 12143644
Bode Eurospender 3 flex für 1000 ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 12143644 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
55,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Prontoman Fusspflegespray 75 ml, Spray PZN 09258734
-6%4
Prontoman Fusspflegespray
  • PZN/Art.Nr.: 09258734 |
  • 75 ml, Spray |
  • PRONTOMED GMBH
7,45 MRP 2
6,99 €
93,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 1 plus Touchless Ersatzpu.1000 ml 1 St PZN 11595031
Bode Eurospender 1 plus Touchless Ersatzpu.1000 ml
  • PZN/Art.Nr.: 11595031 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bacillol Tissues Wandhalter 1 St PZN 09729530
-7%3
Bacillol Tissues Wandhalter
  • PZN/Art.Nr.: 09729530 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
58,31 UVP 1
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode Eurospender 3 flex für 500 ml Flaschen 1 St PZN 12143621
-6%4
Bode Eurospender 3 flex für 500 ml Flaschen
  • PZN/Art.Nr.: 12143621 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
50,87 MRP 2
48,03 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softasept® N gefärbt Hautdesinfektionsmittel 1000 ml, Lösung PZN 08505538
-35%4
Softasept® N gefärbt Hautdesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 08505538 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
26,24 MRP 2
16,99 €
16,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel 500 ml, Lösung PZN 01980561
-14%4
Softa-Man ViscoRub Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01980561 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
17,39 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitacid Lösung 1 l, Lösung PZN 02399704
-24%4
Spitacid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02399704 |
  • 1 l, Lösung |
  • Ecolab Deutschland GmbH
30,27 MRP 2
22,99 €
22,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Health Pro-Tec CleanForYear Spray-Kit 20 ml, Flüssigkeit PZN 20222984
-10%3
Health Pro-Tec CleanForYear Spray-Kit
  • PZN/Art.Nr.: 20222984 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • Health Pro-Tec GmbH
19,99 UVP 1
17,99 €
899,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alvita Handdesinfektion 500 ml, Flaschen PZN 16855287
Alvita Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 16855287 |
  • 500 ml, Flaschen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
9,99 €
19,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel 500 ml, Lösung PZN 01977903
-25%4
Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01977903 |
  • 500 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
16,05 MRP 2
11,99 €
23,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wepa Handdesinfektion 75 ml, Lösung PZN 14362362
-33%4
Wepa Handdesinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 14362362 |
  • 75 ml, Lösung |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
4,45 MRP 2
2,99 €
39,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Auslaufhahn für 5 Liter Kanister 1 St PZN 03538817
-5%3
Auslaufhahn für 5 Liter Kanister
  • PZN/Art.Nr.: 03538817 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
8,42 UVP 1
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel 100 ml, Lösung PZN 01977837
-19%4
Softa-Man® pure Händedesinfektionsmittel
  • PZN/Art.Nr.: 01977837 |
  • 100 ml, Lösung |
  • B. Braun Melsungen AG
4,93 MRP 2
3,99 €
39,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Professional for you Händedesinfektion Wipes 15 St, Tücher PZN 19638797
Professional for you Händedesinfektion Wipes
  • PZN/Art.Nr.: 19638797 |
  • 15 St, Tücher |
  • Dr. Schumacher GmbH
2,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben