Abbildung / Farbe kann abweichen

Orgaplasma überzogene Tabletten, 20 St

Mengenrabatt
8,49 €
-26%4
MRP² 11,55 €
20 St
Grundpreis: 0,42 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
04586221
Anbieter/Hersteller:
Ardeypharm GmbH
Marke:
Orgaplasma

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

Ardeypharm GmbH
Loerfeldstr. 20
58313 Herdecke

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Durchblutungs Tabletten
 PZN 07653515 40 St, Kapseln
Korea Ginseng extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 07653515
  • 40 St, Kapseln
12,99 €
0,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 00425998 100 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00425998
  • 100 St, Überzogene Tabletten
11,79 UVP 1
9,49 €
0,09 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 01438075 60 St, Kapseln
Brain Aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01438075
  • 60 St, Kapseln
49,90 UVP 1
45,99 €
2100,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 00426006 250 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00426006
  • 250 St, Überzogene Tabletten
23,50 UVP 1
19,99 €
0,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 01919544 50 St, Überzogene Tabletten
Glutamin Verla® überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01919544
  • 50 St, Überzogene Tabletten
7,25 UVP 1
4,99 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 07653521 80 St, Kapseln
Korea Ginseng extra stark
  • PZN/Art.Nr.: 07653521
  • 80 St, Kapseln
26,09 MRP 2
20,99 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 03129102 500 ml, Flüssigkeit
Buer Lecithin Plus Vitamine flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 03129102
  • 500 ml, Flüssigkeit
22,91 MRP 2
14,99 €
29,98 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 00422534 100 ml, Lösung
Lindofluid Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00422534
  • 100 ml, Lösung
5,90 MRP 2
4,99 €
49,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00434885 90 St, Kapseln
Roter Ginseng Extrakt Kapsel
  • PZN/Art.Nr.: 00434885
  • 90 St, Kapseln
284,89 €
3,17 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 09090915 60 g, Pulver
Reinlecithin Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09090915
  • 60 g, Pulver
6,99 €
116,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%3
 PZN 03444944 30 St, Kapseln
Roter Ginseng Extrakt Kapsel
  • PZN/Art.Nr.: 03444944
  • 30 St, Kapseln
110,00 UVP 1
87,99 €
2,93 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%3
 PZN 09427817 100 St, Kapseln
Roter Ginseng Kapseln 300 mg
  • PZN/Art.Nr.: 09427817
  • 100 St, Kapseln
67,00 UVP 1
53,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben