Cetirizin - Gegen Allergien, Neurodermitis, Nesselsucht, Juckreiz und andere allergische Hautreaktionen

Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02406611
-43%4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406611 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
13,84 MRP 2
7,93 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02663704
-40%4
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02663704 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
14,99 MRP 2
9,03 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 14293520
-49%4
Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14293520 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
12,57 MRP 2
6,41 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 06716159
-38%3
Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716159 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
12,91 UVP 1
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 100 St, Filmtabletten PZN 01830229
-51%4
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 01830229 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
39,59 MRP 2
19,34 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 02662780
-32%4
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02662780 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
7,99 MRP 2
5,42 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CetiDex 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08892133
-48%4
CetiDex 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08892133 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
12,68 MRP 2
6,62 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin-ratiopharm® Saft 150 ml, Saft PZN 02191091
-41%3
Cetirizin-ratiopharm® Saft
  • PZN/Art.Nr.: 02191091 |
  • 150 ml, Saft |
  • ratiopharm GmbH
12,72 UVP 1
7,49 €
49,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 20 St, Filmtabletten PZN 01830152
-58%4
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 01830152 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
9,59 MRP 2
4,01 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN ADGC Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02662745
-54%4
CETIRIZIN ADGC Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02662745 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
4,99 MRP 2
2,30 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 06716136
-32%3
Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716136 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
2,93 UVP 1
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032784
-43%3
Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032784 |
  • 2x100 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
25,82 UVP 1
14,70 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 06716142
-43%3
Cetirizin AbZ 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06716142 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
6,96 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin-ratiopharm® Saft 75 ml, Saft PZN 02191085
-46%3
Cetirizin-ratiopharm® Saft
  • PZN/Art.Nr.: 02191085 |
  • 75 ml, Saft |
  • ratiopharm GmbH
6,50 UVP 1
3,49 €
46,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin ratiopharm bei Allergien 100 St, Filmtabletten PZN 02158165
-44%3
Cetirizin ratiopharm bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02158165 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
40,79 UVP 1
22,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 50 St, Filmtabletten PZN 01830169
-53%4
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 01830169 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
21,55 MRP 2
10,06 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 03823707
-38%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823707 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
16,07 UVP 1
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 09703281
-61%3
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703281 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
24,49 UVP 1
9,64 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten  2x100 St, Filmtabletten PZN 08032867
-47%4
Cetirizin AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032867 |
  • 2x100 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
27,68 MRP 2
14,59 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin ratiopharm bei Allergien 20 St, Filmtabletten PZN 02158142
-44%3
Cetirizin ratiopharm bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02158142 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
9,89 UVP 1
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 02406628
-42%4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406628 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
7,49 MRP 2
4,31 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 49 St, Lutschtabletten PZN 00927352
-40%4
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00927352 |
  • 49 St, Lutschtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,70 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02406634
-56%4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406634 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
4,35 MRP 2
1,90 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten  50 St, Filmtabletten PZN 14241664
-52%4
Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14241664 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
27,23 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CetiDex 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 08892127
-47%4
CetiDex 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08892127 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
6,62 MRP 2
3,51 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 19249297
-6%4
Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19249297 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Micro Labs GmbH
12,69 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten 100 St, Filmtabletten PZN 13168959
-33%4
Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13168959 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
17,94 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetixin 10 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 04704904
-21%4
Cetixin 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04704904 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
3,80 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Abbildung: Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten  100 St, Filmtabletten PZN 14241670
-30%4
Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14241670 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
52,63 MRP 2
36,79 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02246627
-56%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246627 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
38,62 MRP 2
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben