Nasenspray

Abbildung: Plasma Liquid Nasensprüh GEL 20 ml, Dosierspray PZN 15559894
Plasma Liquid Nasensprüh GEL
  • PZN/Art.Nr.: 15559894 |
  • 20 ml, Dosierspray |
  • Regeno GmbH
24,36 €
1218,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vividrin® Azelastin Nasenspray Akuthilfe bei Heuschnupfen und Allergien 10 ml, Nasenspray PZN 12910552
-23%4
Vividrin® Azelastin Nasenspray Akuthilfe bei Heuschnupfen und Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 12910552 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • Dr. Gerhard Mann
11,80 MRP 2
9,03 €
903,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pollival Nasenspray mit Azelastin 10 ml, Nasenspray PZN 13748585
-17%4
Pollival Nasenspray mit Azelastin
  • PZN/Art.Nr.: 13748585 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
11,50 MRP 2
9,54 €
954,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Allergodil akut Nasenspray mit Azelastin 10 ml, Nasenspray PZN 03436979
-23%4
Allergodil akut Nasenspray mit Azelastin
  • PZN/Art.Nr.: 03436979 |
  • 10 ml, Nasenspray |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
12,97 MRP 2
10,04 €
1004,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cromo-ratiopharm® Nasenspray 15 ml, Nasendosierspray PZN 04952619
-41%3
Cromo-ratiopharm® Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 04952619 |
  • 15 ml, Nasendosierspray |
  • ratiopharm GmbH
8,78 UVP 1
5,22 €
348,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pollicrom Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 13706664
-30%4
Pollicrom Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 13706664 |
  • 15 ml, Nasenspray |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
10,56 MRP 2
7,43 €
495,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pollicrom Nasenspray 3x15 ml, Nasenspray PZN 08032826
-35%4
Pollicrom Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 08032826 |
  • 3x15 ml, Nasenspray |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
31,68 MRP 2
20,50 €
455,56 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abtei Nase Frei 2 Min abschwellendes Spray 20 ml, Spray PZN 16893862
-32%4
Abtei Nase Frei 2 Min abschwellendes Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16893862 |
  • 20 ml, Spray |
  • Perrigo Deutschland GmbH
7,31 MRP 2
4,99 €
249,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Allergodil akut Nasenspray mit Azelastin 5 ml, Nasenspray PZN 02218855
-37%4
Allergodil akut Nasenspray mit Azelastin
  • PZN/Art.Nr.: 02218855 |
  • 5 ml, Nasenspray |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
8,81 MRP 2
5,52 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cromo-ratiopharm® Kombipackung 1 P, Kombipackung PZN 01746517
-37%3
Cromo-ratiopharm® Kombipackung
  • PZN/Art.Nr.: 01746517 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • ratiopharm GmbH
14,29 UVP 1
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Abtei Allergie Schutz Nasen-Gel-Spray 20 ml, Spray PZN 11483585
-29%4
Abtei Allergie Schutz Nasen-Gel-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 11483585 |
  • 20 ml, Spray |
  • Perrigo Deutschland GmbH
10,51 MRP 2
7,49 €
374,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Azedil® mit Azelastin Nasenspray  5 ml, Nasenspray PZN 14270884
-30%4
Azedil® mit Azelastin Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 14270884 |
  • 5 ml, Nasenspray |
  • axicorp Pharma GmbH
8,61 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luffeel comp.Heuschnupfen Nasenspray 20 ml, Nasenspray PZN 01544647
-7%4
Luffeel comp.Heuschnupfen Nasenspray
  • PZN/Art.Nr.: 01544647 |
  • 20 ml, Nasenspray |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
13,96 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray 20 ml, Spray PZN 07090667
-15%4
Doppelherz Meerwasser Schnupfenspray
  • PZN/Art.Nr.: 07090667 |
  • 20 ml, Spray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
5,89 MRP 2
4,99 €
249,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben