Cetirizin - Gegen Allergien, Neurodermitis, Nesselsucht, Juckreiz und andere allergische Hautreaktionen

Abbildung: Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen  150 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 13714528
-28%4
Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13714528 |
  • 150 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Aristo Pharma GmbH
11,75 MRP 2
8,49 €
56,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: REACTINE Cetirizin Allergietabletten 21 St, Filmtabletten PZN 02152240
-11%4
REACTINE Cetirizin Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02152240 |
  • 21 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
12,31 MRP 2
10,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 02075462
-44%3
Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02075462 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
16,99 UVP 1
9,53 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin ratiopharm bei Allergien 50 St, Filmtabletten PZN 02158159
-46%3
Cetirizin ratiopharm bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02158159 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
22,19 UVP 1
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 90 St, Filmtabletten PZN 15785277
-30%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 15785277 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
11,47 MRP 2
7,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetixin 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 04704927
Cetixin 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04704927 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
6,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Abbildung: Cetirizin STADA Saft 10 mg / 10 ml 150 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 02418212
-48%4
Cetirizin STADA Saft 10 mg / 10 ml
  • PZN/Art.Nr.: 02418212 |
  • 150 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
12,45 MRP 2
6,49 €
43,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 14293508
-64%4
Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14293508 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
3,90 MRP 2
1,39 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten 7 St, Filmtabletten PZN 12364285
-37%4
Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12364285 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
3,94 MRP 2
2,49 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02075309
-46%3
Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02075309 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
7,33 UVP 1
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 14293514
-49%4
Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14293514 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
6,58 MRP 2
3,35 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16363414
-38%3
Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16363414 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
3,99 UVP 1
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 60 St, Filmtabletten PZN 15785260
-23%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 15785260 |
  • 60 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
7,11 MRP 2
5,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 02246610
-49%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246610 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
21,59 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03823630
-35%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823630 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
8,39 UVP 1
5,49 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CetiDex 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 08892110
-62%4
CetiDex 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08892110 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
3,91 MRP 2
1,50 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten 20 St, Filmtabletten PZN 12364291
-43%4
Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12364291 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
5,24 MRP 2
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03823570
-35%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823570 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
3,83 UVP 1
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 02406640
-56%4
CETIRIZIN AL 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02406640 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
3,88 MRP 2
1,70 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 21 St, Lutschtabletten PZN 00927300
-53%4
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00927300 |
  • 21 St, Lutschtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
9,51 MRP 2
4,49 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 02246596
-46%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246596 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
4,64 MRP 2
2,49 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten  18 St, Filmtabletten PZN 14238248
-31%4
Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14238248 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
10,37 MRP 2
7,20 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19249280
Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19249280 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Micro Labs GmbH
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 03823564
-32%3
Cetirizin 10 – 1 A Pharma® Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03823564 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
2,93 UVP 1
1,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen  75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 13714511
-23%4
Cetirizin Aristo Allergiesaft 1 mg / ml Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13714511 |
  • 75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • Aristo Pharma GmbH
6,50 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09703275
-35%4
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703275 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
13,78 MRP 2
8,94 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 14293483
-52%4
Cetirizin axicur® 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14293483 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
2,49 MRP 2
1,20 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 100 St, Filmtabletten PZN 02156893
-41%3
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156893 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
21,99 UVP 1
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup 75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00097761
-47%4
CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 00097761 |
  • 75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
6,20 MRP 2
3,29 €
43,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup 2X75 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 00097436
-28%4
CETIRIZIN AL 1mg/ml Sirup
  • PZN/Art.Nr.: 00097436 |
  • 2X75 ml, Lösung zum Einnehmen |
  • ALIUD Pharma GmbH
11,18 MRP 2
8,05 €
53,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben