Cetirizin - Gegen Allergien, Neurodermitis, Nesselsucht, Juckreiz und andere allergische Hautreaktionen

Abbildung: Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 02075479
-42%3
Cetirizin HEUMANN 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02075479 |
  • 100 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
29,52 UVP 1
16,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 50 St, Filmtabletten PZN 02156887
-46%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156887 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
13,78 MRP 2
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19249274
Cetirizin Micro Labs 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19249274 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Micro Labs GmbH
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten 50 St, Filmtabletten PZN 12364316
-32%4
Cetirizin Vividrin® - Schnell wirksame Allergietabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12364316 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
9,49 MRP 2
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien 7 St, Filmtabletten PZN 01830146
-38%4
Cetirizin Hexal Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 01830146 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
4,17 MRP 2
2,58 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten 7 St, Lutschtabletten PZN 00361028
-44%4
CETIRIZIN AL direkt Lutschtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00361028 |
  • 7 St, Lutschtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
7,13 MRP 2
3,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 20 St, Filmtabletten PZN 02156870
-48%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156870 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
5,72 MRP 2
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 30 St, Filmtabletten PZN 14349396
-39%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 14349396 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
4,93 MRP 2
2,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09703269
-38%3
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09703269 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
5,75 UVP 1
3,54 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02246604
-47%4
Cetirizin STADA 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02246604 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
9,47 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin ratiopharm bei Allergien 7 St, Filmtabletten PZN 02158136
-39%3
Cetirizin ratiopharm bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02158136 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,19 UVP 1
2,55 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien 7 St, Filmtabletten PZN 02156858
-49%4
Cetirizin beta Filmtabletten bei Allergien
  • PZN/Art.Nr.: 02156858 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
3,94 MRP 2
1,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten  6 St, Filmtabletten PZN 14238225
-40%4
Levocetirizin Hexal bei Allergien 5 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14238225 |
  • 6 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
5,00 MRP 2
2,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten 7 St, Filmtabletten PZN 09152639
-49%4
Cetirizin Aristo bei Allergien 10 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09152639 |
  • 7 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
3,71 MRP 2
1,90 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben