Katzen

Abbildung: Hafermilch Shampoo vet. (für Tiere) 250 ml, Shampoo PZN 09933236
-9%3
Hafermilch Shampoo vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09933236 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Canina pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Creme 2X50 g, Creme PZN 11870164
-11%3
Ichtho Vet Derma-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11870164 |
  • 2X50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
29,76 UVP 1
26,59 €
265,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio-Bachblüten SOS vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 10403437
Bio-Bachblüten SOS vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10403437 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viacutan Plus vet. (für Tiere) 95 ml PZN 05544118
-22%3
Viacutan Plus vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05544118 |
  • 95 ml |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
36,05 UVP 1
27,99 €
294,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tiere Tropfen Angst 20 ml, Tropfen PZN 16789596
Bachblüten Tiere Tropfen Angst
  • PZN/Art.Nr.: 16789596 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Hager Pharma GmbH
19,99 €
999,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Redisan Spot-on gegen Zecken + Flöhe für Katze bis 8 kg 5X2 ml, Ampullen PZN 18120986
-20%3
Redisan Spot-on gegen Zecken + Flöhe für Katze bis 8 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18120986 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
24,95 UVP 1
19,99 €
1999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Feligum Dia Kaudrops für Katzen 40 g, Kautabletten PZN 13360674
-14%3
Feligum Dia Kaudrops für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13360674 |
  • 40 g, Kautabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
26,82 UVP 1
22,99 €
574,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Toxisan vet. (für Tiere) 50 ml PZN 02510797
-6%3
Toxisan vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02510797 |
  • 50 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
16,95 UVP 1
15,99 €
319,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Vitamin Tabs vet. (für Tiere) 50 St, Tabletten PZN 04315798
Petvital Vitamin Tabs vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04315798 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Obst vet. (für Tiere) 700 g PZN 09331508
-24%3
Fit-Barf Obst vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331508 |
  • 700 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
20,95 UVP 1
15,99 €
22,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZeckEx Spray Neu vet. (für Tiere) 50 ml, Spray PZN 09331230
ZeckEx Spray Neu vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331230 |
  • 50 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Bachblüten Trauer Tropfen für Hund / Katze / Pferd 20 ml, Flüssigkeit PZN 11597343
-20%3
Bio Bachblüten Trauer Tropfen für Hund / Katze / Pferd
  • PZN/Art.Nr.: 11597343 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calma Futterergänzung vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02487489
Calma Futterergänzung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487489 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten S flüssig vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 11534012
-6%3
Bachblüten S flüssig vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11534012 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Nierenactiv für Katzen Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06471858
PHA Nierenactiv für Katzen Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06471858 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • PetVet GmbH
12,99 €
433,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrogreen Futterergänzung vet. (für Tiere) 70 g PZN 02486975
-26%3
Arthrogreen Futterergänzung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486975 |
  • 70 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
22,95 UVP 1
16,99 €
242,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Singulares Lachsöl für Hunde und Katzen 100 ml, Öl PZN 12478215
Singulares Lachsöl für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12478215 |
  • 100 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
6,99 €
69,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte Weichei vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 10263597
-20%3
Bachblüte Weichei vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10263597 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Felitatz Zahnpflege flüssig für Katzen 20 ml, Flüssigkeit PZN 13981413
-21%3
Felitatz Zahnpflege flüssig für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981413 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
11,95 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken 1 St PZN 12290753
-23%3
FRONTLINE PET CARE Zeckenhaken
  • PZN/Art.Nr.: 12290753 |
  • 1 St |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
9,02 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veavet Ohrenpflege mild vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 10537132
-27%3
Veavet Ohrenpflege mild vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10537132 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,95 UVP 1
9,49 €
474,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bogaprotect Halsband Katze 35 cm 1 St, Halsband PZN 15417987
-33%4
Bogaprotect Halsband Katze 35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15417987 |
  • 1 St, Halsband |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
10,70 MRP 2
7,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox blau 2 St PZN 14226995
-7%3
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox blau
  • PZN/Art.Nr.: 14226995 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
6,99 UVP 1
6,49 €
3,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox pink 2 St PZN 14226989
-14%3
O Tom Tick Twister Zeckenhaken mit Clipbox pink
  • PZN/Art.Nr.: 14226989 |
  • 2 St |
  • Habitum Pharma
6,99 UVP 1
5,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fell und Haut Vital vet. (für Tiere) 150 g PZN 02488460
-21%3
Fell und Haut Vital vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02488460 |
  • 150 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
11,95 UVP 1
9,49 €
63,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballistol animal vet.Öl 10 ml, Öl PZN 06499489
-13%3
Ballistol animal vet.Öl
  • PZN/Art.Nr.: 06499489 |
  • 10 ml, Öl |
  • Hager Pharma GmbH
3,99 UVP 1
3,49 €
349,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben