Katzen

Abbildung: MilbenEx vet. (für Tiere) 500 ml PZN 02490758
-5%3
MilbenEx vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490758 |
  • 500 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
35,95 UVP 1
33,99 €
67,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reconvales Tonicum für Katzen 6X45 ml, Tonikum PZN 10172630
-31%3
Reconvales Tonicum für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10172630 |
  • 6X45 ml, Tonikum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
55,40 UVP 1
38,08 €
141,04 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Arthrogreen plus (für Tiere) 330 g PZN 09331365
-9%3
Arthrogreen plus (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331365 |
  • 330 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
76,95 UVP 1
69,99 €
212,09 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bactador Bodenreiniger und Geruchsentferner Konzentrat  1000 ml, Konzentrat PZN 19460804
-8%3
Bactador Bodenreiniger und Geruchsentferner Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 19460804 |
  • 1000 ml, Konzentrat |
  • ARDAP CARE GmbH
18,49 UVP 1
16,99 €
16,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere) 1000 ml, Öl PZN 09331543
Fit-Barf Futteröl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331543 |
  • 1000 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
37,99 €
37,99 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Otodine Ohrreiniger flüssig für Hunde / Katzen 100 ml, Flüssigkeit PZN 18022657
-17%3
Otodine Ohrreiniger flüssig für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18022657 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • aniMedica GmbH
27,51 UVP 1
22,89 €
228,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ardap Flohspray zur Anwendung am Tier 250 ml, Spray PZN 11566377
-9%3
Ardap Flohspray zur Anwendung am Tier
  • PZN/Art.Nr.: 11566377 |
  • 250 ml, Spray |
  • ARDAP CARE GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
39,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grünlippenmuschel Kwyin 100 Pulver für Hunde / Katzen 500 g, Pulver PZN 12460853
Grünlippenmuschel Kwyin 100 Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 12460853 |
  • 500 g, Pulver |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
47,99 €
95,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen 50 ml, Liquidum PZN 11096049
Episqualan Ohrreiniger für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11096049 |
  • 50 ml, Liquidum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
19,99 €
399,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Nachpräparierung flüssig vet. (für Tiere) 30 ml, Flüssigkeit PZN 01803149
-7%3
Petvital Nachpräparierung flüssig vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01803149 |
  • 30 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
7,49 UVP 1
6,99 €
233,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Augen 120 St, Tücher PZN 00969669
-17%3
Petvital Feuchttücher für Augen
  • PZN/Art.Nr.: 00969669 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canhydrox Gag Tabletten vet. (für Tiere) 600 g, Tabletten PZN 06894607
-8%3
Canhydrox Gag Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 06894607 |
  • 600 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
97,99 UVP 1
89,99 €
149,98 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hakimol grüne Wasserlösung vet. (für Tiere) 100 ml, Tropfen PZN 00444659
-21%4
Hakimol grüne Wasserlösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00444659 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Sa-Vet-Pharma Handels- und
8,80 MRP 2
6,99 €
69,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Guardacid Tabletten vet. (für Tiere) 50 St, Tabletten PZN 04089528
-18%3
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089528 |
  • 50 St, Tabletten |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
8,41 UVP 1
6,91 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexocare Shampoo 4% für Hunde und Katzen 250 ml, Shampoo PZN 14217430
-8%3
Hexocare Shampoo 4% für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14217430 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
39,31 UVP 1
35,99 €
143,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reconvales Tonicum für Katzen 1X280 ml, Tonikum PZN 13507338
-28%3
Reconvales Tonicum für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13507338 |
  • 1X280 ml, Tonikum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
40,07 UVP 1
28,73 €
102,61 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Ohren 120 St, Tücher PZN 00969675
-17%3
Petvital Feuchttücher für Ohren
  • PZN/Art.Nr.: 00969675 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 15 ml, Paste PZN 05499984
-43%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499984 |
  • 15 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
21,82 UVP 1
12,50 €
833,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Bachblüten Nr.1 Globuli vet. (für Tiere) 10 g, Globuli PZN 10528535
-14%3
Petvital Bachblüten Nr.1 Globuli vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10528535 |
  • 10 g, Globuli |
  • Canina pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dog Stop Dragees forte vet. (für Tiere) 60 St, Dragees PZN 00471202
-17%3
Dog Stop Dragees forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00471202 |
  • 60 St, Dragees |
  • Canina pharma GmbH
14,49 UVP 1
11,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere 50 ml, Zahngel PZN 13501028
-17%3
Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere
  • PZN/Art.Nr.: 13501028 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
21,64 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lysimun Lösung für Katzen 30 ml, Lösung PZN 10983222
-35%4
Lysimun Lösung für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10983222 |
  • 30 ml, Lösung |
  • Serumwerk Bernburg AG
26,27 MRP 2
16,99 €
566,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballistol animal vet.Liquidum 100 ml, Liquidum PZN 03307609
-7%3
Ballistol animal vet.Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 03307609 |
  • 100 ml, Liquidum |
  • Hager Pharma GmbH
6,99 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Umijo PET flüssig für Heimtiere / Katzen 15 ml, Flüssigkeit PZN 11095920
-14%3
Umijo PET flüssig für Heimtiere / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11095920 |
  • 15 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
24,45 UVP 1
20,99 €
1399,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vmp Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hund / Katze 50 St, Tabletten PZN 11283604
-25%3
Vmp Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hund / Katze
  • PZN/Art.Nr.: 11283604 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Zoetis Deutschland GmbH
36,13 UVP 1
26,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Formel-Z Tabletten für Katzen 440 g, Tabletten PZN 16764001
-11%3
Formel-Z Tabletten für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16764001 |
  • 440 g, Tabletten |
  • Biokanol Pharma GmbH
41,75 UVP 1
37,17 €
84,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Felitatz Bronchial Ergänz.Futterm.flüssig für Katzen 50 ml, Flüssigkeit PZN 13981330
-7%3
Felitatz Bronchial Ergänz.Futterm.flüssig für Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13981330 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen 100 ml, Schaum PZN 18022479
-15%3
Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18022479 |
  • 100 ml, Schaum |
  • aniMedica GmbH
21,26 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 500 g PZN 02490250
-11%3
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490250 |
  • 500 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
17,95 UVP 1
15,99 €
31,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Creme 50 g, Creme PZN 11870129
-21%3
Ichtho Vet Derma-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11870129 |
  • 50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
21,48 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben