Sonstige Tests

Abbildung: Cordx Influenza A / B + Covid-19 / RSV Combo Ag Laie Kombi Nasentest 3x1 St, Test PZN 08032705
10,99 €
3,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1 1X25 St, Teststreifen PZN 13906328
-10%3
Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1
  • PZN/Art.Nr.: 13906328 |
  • 1X25 St, Teststreifen |
  • PHARMADOC GmbH
20,45 UVP 1
18,50 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test Pst 2X24 St, Teststreifen PZN 11593575
-20%4
Coaguchek XS PT Test Pst
  • PZN/Art.Nr.: 11593575 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
243,95 MRP 2
194,99 €
4,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darm Mikrobiom Plus Stuhltest 1 St, Test PZN 15434655
-23%3
Darm Mikrobiom Plus Stuhltest
  • PZN/Art.Nr.: 15434655 |
  • 1 St, Test |
  • Medivere GmbH
259,00 UVP 1
199,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zuhause Test Fruchtwasser für auslaufendes Fruchtw. 5 St, Test PZN 20197068
-20%3
Zuhause Test Fruchtwasser für auslaufendes Fruchtw.
  • PZN/Art.Nr.: 20197068 |
  • 5 St, Test |
  • NanoRepro AG
24,99 UVP 1
19,99 €
4,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test 2X24 St, Teststreifen PZN 01001243
-29%4
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001243 |
  • 2X24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
262,02 MRP 2
184,99 €
3,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haarmineralanalyse Test 1 St, Test PZN 15425923
-9%3
Haarmineralanalyse Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425923 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
159,95 UVP 1
144,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Borreliose Test zur Testung der Zecke Testkarte 3 St, Test PZN 07010409
-18%4
Borreliose Test zur Testung der Zecke Testkarte
  • PZN/Art.Nr.: 07010409 |
  • 3 St, Test |
  • Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
44,14 MRP 2
35,99 €
12,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle 3teilig Mediware 100 St, Spritzen PZN 15195475
Tuberkulinspritze 1 ml U100 ohne Kanüle 3teilig Mediware
  • PZN/Art.Nr.: 15195475 |
  • 100 St, Spritzen |
  • Diaprax GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Norsan Fettsäure-Analyse Selbsttest 1 St, Test PZN 13512724
-27%4
Norsan Fettsäure-Analyse Selbsttest
  • PZN/Art.Nr.: 13512724 |
  • 1 St, Test |
  • NORSAN GmbH
122,06 MRP 2
89,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zuhause Test Vitamin D Blut 1 St, Test PZN 18708171
-17%3
Zuhause Test Vitamin D Blut
  • PZN/Art.Nr.: 18708171 |
  • 1 St, Test |
  • NanoRepro AG
11,99 UVP 1
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vaginales Mikrobiom Test 1 St, Test PZN 17627766
-18%3
Vaginales Mikrobiom Test
  • PZN/Art.Nr.: 17627766 |
  • 1 St, Test |
  • Medivere GmbH
245,00 UVP 1
199,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coaguchek XS PT Test 24 St, Teststreifen PZN 01001266
-31%4
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001266 |
  • 24 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
152,89 MRP 2
104,99 €
4,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zuhause Test Menopause Stäbchen 2 St, Teststäbchen PZN 19384440
Zuhause Test Menopause Stäbchen
  • PZN/Art.Nr.: 19384440 |
  • 2 St, Teststäbchen |
  • NanoRepro AG
9,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schimmelpilz Schnelltester 1 St, Test PZN 03800468
-13%3
Schimmelpilz Schnelltester
  • PZN/Art.Nr.: 03800468 |
  • 1 St, Test |
  • Auxynhairol-Vertrieb
52,90 UVP 1
45,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vaterschaftstest Duo für Vater & Kind 1 St PZN 11543005
-10%3
Vaterschaftstest Duo für Vater & Kind
  • PZN/Art.Nr.: 11543005 |
  • 1 St |
  • Eurofins Medigenomix Forensik GmbH
178,00 UVP 1
160,10 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspilos Schilddrüse Tsh Selbsttest Blut 1 St, Test PZN 18783149
-8%4
Aspilos Schilddrüse Tsh Selbsttest Blut
  • PZN/Art.Nr.: 18783149 |
  • 1 St, Test |
  • Aspilos GmbH
10,90 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clearblue Kinderwunsch Ovulationstest Digital 30 St, Test PZN 18412861
-31%4
Clearblue Kinderwunsch Ovulationstest Digital
  • PZN/Art.Nr.: 18412861 |
  • 30 St, Test |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
57,83 MRP 2
39,99 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hometest zur Untersuchung auf Diabetes 2 St, Teststreifen PZN 01833647
Hometest zur Untersuchung auf Diabetes
  • PZN/Art.Nr.: 01833647 |
  • 2 St, Teststreifen |
  • Param GmbH
5,67 €
2,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parasitencheck Test 1 St, Test PZN 15425863
Parasitencheck Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425863 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
55,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Katzenallergie Test Blut 1 St, Test PZN 18672450
Katzenallergie Test Blut
  • PZN/Art.Nr.: 18672450 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Helicobacter Test 1 St, Test PZN 15425886
-18%4
Helicobacter Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425886 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
53,59 MRP 2
43,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Candida Test 1 St, Test PZN 15425797
-25%4
Candida Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425797 |
  • 1 St, Test |
  • Verisana GmbH
53,58 MRP 2
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zuhause Test Schilddrüse Tsh Blut 1 St, Test PZN 19738961
-25%3
Zuhause Test Schilddrüse Tsh Blut
  • PZN/Art.Nr.: 19738961 |
  • 1 St, Test |
  • NanoRepro AG
11,99 UVP 1
8,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben