Abbildung / Farbe kann abweichen

Cordx Influenza A / B + Covid-19 / RSV Combo Ag Laie Kombi Nasentest, 3x1 St

Mengenrabatt
10,99 €
3x1 St
Grundpreis: 3,66 €/1 St
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
3x1 St
PZN/Art.Nr.:
08032705
Anbieter/Hersteller:
AXNAR GmbH
Marke:
Cordx

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

AXNAR GmbH
Papenreye 20
22453 Hamburg

Produkte aus der Kategorie Sonstige Tests
-10%3
 PZN 13906328 1X25 St, Teststreifen
Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1
  • PZN/Art.Nr.: 13906328
  • 1X25 St, Teststreifen
20,45 UVP 1
18,50 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 15434655 1 St, Test
Darm Mikrobiom Plus Stuhltest
  • PZN/Art.Nr.: 15434655
  • 1 St, Test
259,00 UVP 1
199,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-27%4
 PZN 13512724 1 St, Test
Norsan Fettsäure-Analyse Selbsttest
  • PZN/Art.Nr.: 13512724
  • 1 St, Test
122,06 MRP 2
89,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%4
 PZN 11593575 2X24 St, Teststreifen
Coaguchek XS PT Test Pst
  • PZN/Art.Nr.: 11593575
  • 2X24 St, Teststreifen
243,95 MRP 2
194,99 €
4,06 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-9%3
 PZN 15425923 1 St, Test
Haarmineralanalyse Test
  • PZN/Art.Nr.: 15425923
  • 1 St, Test
159,95 UVP 1
144,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%3
 PZN 17627766 1 St, Test
Vaginales Mikrobiom Test
  • PZN/Art.Nr.: 17627766
  • 1 St, Test
245,00 UVP 1
199,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-17%3
 PZN 18708171 1 St, Test
Zuhause Test Vitamin D Blut
  • PZN/Art.Nr.: 18708171
  • 1 St, Test
11,99 UVP 1
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 07010409 3 St, Test
Borreliose Test zur Testung der Zecke Testkarte
  • PZN/Art.Nr.: 07010409
  • 3 St, Test
44,14 MRP 2
35,99 €
12,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 01001243 2X24 St, Teststreifen
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001243
  • 2X24 St, Teststreifen
262,02 MRP 2
184,99 €
3,85 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%3
24,99 UVP 1
19,99 €
4,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 01001266 24 St, Teststreifen
Coaguchek XS PT Test
  • PZN/Art.Nr.: 01001266
  • 24 St, Teststreifen
152,89 MRP 2
104,99 €
4,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
19,99 €
0,20 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben