Urintests

Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
-25%4
Combur 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838594 |
  • 10 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
10,50 MRP 2
7,83 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17583193
Combur 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17583193 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • ToValCare GmbH
29,49 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PH Fix Indikatorstäbchen pH 4,5 - 10 100 St, Stäbchen PZN 04759041
PH Fix Indikatorstäbchen pH 4,5 - 10
  • PZN/Art.Nr.: 04759041 |
  • 100 St, Stäbchen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gesund Leben Säure-Basen-Teststreifen 110 St, Teststreifen PZN 19261996
Gesund Leben Säure-Basen-Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 19261996 |
  • 110 St, Teststreifen |
  • Alliance Healthcare Deutschland GmbH
7,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uralyt U Indikatorpapier 52X2 St, Teststreifen PZN 00548784
-5%3
Uralyt U Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 00548784 |
  • 52X2 St, Teststreifen |
  • Viatris Healthcare GmbH
9,50 UVP 1
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hometest zur Untersuchung auf Harnwegsinfektion 2 St, Teststreifen PZN 01798201
-18%4
Hometest zur Untersuchung auf Harnwegsinfektion
  • PZN/Art.Nr.: 01798201 |
  • 2 St, Teststreifen |
  • Param GmbH
7,28 MRP 2
5,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accutrend Cholesterol Testst 5 St, Teststreifen PZN 01471641
-31%4
Accutrend Cholesterol Testst
  • PZN/Art.Nr.: 01471641 |
  • 5 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
54,71 MRP 2
37,99 €
7,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alkala N PH-Indikatorpapier 1 St, Test PZN 03972927
Alkala N PH-Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 03972927 |
  • 1 St, Test |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
Ketostix Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 01266177 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sti Urintest 1 St, Test PZN 16811120
-8%3
Sti Urintest
  • PZN/Art.Nr.: 16811120 |
  • 1 St, Test |
  • Medivere GmbH
104,00 UVP 1
95,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Test Keton Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 03440030
Medi Test Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 03440030 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hometest zur Untersuchung der Leberfunktion 2 St, Teststreifen PZN 01809436
Hometest zur Untersuchung der Leberfunktion
  • PZN/Art.Nr.: 01809436 |
  • 2 St, Teststreifen |
  • Param GmbH
7,49 €
3,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Test Combi 10 L Teststr 50 St, Teststreifen PZN 04338322
Medi Test Combi 10 L Teststr
  • PZN/Art.Nr.: 04338322 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rebasit Indikatorpapier 1 P PZN 03434331
Rebasit Indikatorpapier
  • PZN/Art.Nr.: 03434331 |
  • 1 P |
  • Dr. Welte Pharma GmbH
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Test Glucose Teststreif 100 St, Teststreifen PZN 00516301
Medi Test Glucose Teststreif
  • PZN/Art.Nr.: 00516301 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Teststreifenheft z.Bestimmung d.Urin ph Wertes 50 St, Teststreifen PZN 00818290
-10%3
Teststreifenheft z.Bestimmung d.Urin ph Wertes
  • PZN/Art.Nr.: 00818290 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
9,96 UVP 1
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Albustix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09920529
-17%4
Albustix Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09920529 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
13,32 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Indikatorpapier Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 00213049
-7%3
Indikatorpapier Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00213049 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • BDS GmbH
13,90 UVP 1
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Combiscreen 9 + Leuko Plus Tes 100 St, Teststreifen PZN 06885324
Combiscreen 9 + Leuko Plus Tes
  • PZN/Art.Nr.: 06885324 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • ANALYTICON Biotechnologies GmbH
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basen Citrate Pur Teststreifen pH 5,9 - 7,7 n.Apot.R.Keil 26 St, Teststreifen PZN 02067497
-20%4
Basen Citrate Pur Teststreifen pH 5,9 - 7,7 n.Apot.R.Keil
  • PZN/Art.Nr.: 02067497 |
  • 26 St, Teststreifen |
  • MADENA GmbH & Co.KG
5,62 MRP 2
4,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Keton Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09890538
-21%4
Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 09890538 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
16,48 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ovulationstest Pre Plan LH 7 St, Test PZN 01534235
-12%3
Ovulationstest Pre Plan LH
  • PZN/Art.Nr.: 01534235 |
  • 7 St, Test |
  • Laboklinika Produktions-und Vertriebs-Gesellschaft mbH
18,25 UVP 1
15,99 €
2,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Keton Teststreifen Urin Medi-Test 50 St, Teststreifen PZN 12376578
-6%4
Keton Teststreifen Urin Medi-Test
  • PZN/Art.Nr.: 12376578 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • actiPart GmbH
13,87 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Test Nitrit Teststreife 50 St, Teststreifen PZN 03440053
Medi Test Nitrit Teststreife
  • PZN/Art.Nr.: 03440053 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medi Test Keton Teststreifen 100 St, Teststreifen PZN 00516376
-29%3
Medi Test Keton Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00516376 |
  • 100 St, Teststreifen |
  • MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
11,90 UVP 1
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben