Blutzuckertests

Abbildung: TESTAmed® GlucoCheck ADVANCE Teststreifen mit 10 Soft-Lanzetten 1 P, Kombipackung PZN 13331394
TESTAmed® GlucoCheck ADVANCE Teststreifen mit 10 Soft-Lanzetten
  • PZN/Art.Nr.: 13331394 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
19,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 50 St, Teststreifen PZN 07586931
-12%3
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo
  • PZN/Art.Nr.: 07586931 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
27,99 UVP 1
24,61 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACCU-CHEK® Aviva Teststreifen 1X50 St, Teststreifen PZN 06114963
ACCU-CHEK® Aviva Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06114963 |
  • 1X50 St, Teststreifen |
  • Roche Diagnostics Deutschland GmbH
27,12 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: beurer blutzucker-teststreifen GL40 50 St, Teststreifen PZN 07270292
-13%3
beurer blutzucker-teststreifen GL40
  • PZN/Art.Nr.: 07270292 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • BEURER GmbH
27,99 UVP 1
24,31 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Testamed Glucocheck Advance BZ MG Starterset BT 1 St PZN 19530539
Testamed Glucocheck Advance BZ MG Starterset BT
  • PZN/Art.Nr.: 19530539 |
  • 1 St |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
15,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco-test Plus Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 07702165
-23%4
Gluco-test Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07702165 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
27,12 MRP 2
20,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bgstar Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06581340
-16%4
Bgstar Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06581340 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
34,51 MRP 2
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Accu Chek Aviva Plasma Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 06146147
-12%4
Accu Chek Aviva Plasma Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06146147 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • kohlpharma GmbH
34,06 MRP 2
29,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco Test Blutzuckerteststr 50 St, Teststreifen PZN 03853660
-18%4
Gluco Test Blutzuckerteststr
  • PZN/Art.Nr.: 03853660 |
  • 50 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
30,79 MRP 2
25,31 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gluco-test Plus Teststreifen 25 St, Teststreifen PZN 07123183
-15%3
Gluco-test Plus Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 07123183 |
  • 25 St, Teststreifen |
  • Aristo Pharma GmbH
12,90 UVP 1
10,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben