Abbildung / Farbe kann abweichen

Schimmelpilz Schnelltester, 1 St

Mengenrabatt
45,99 €
-13%3
UVP¹ 52,90 €
1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Test
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
03800468
Anbieter/Hersteller:
Auxynhairol-Vertrieb
Marke:
Auxynhairol

Adresse des Anbieters/Herstellers

Auxynhairol-Vertrieb
Brackrade 15
23715 Bosau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Medizinische Tests
-23%3
 PZN 15434655 1 St, Test
Darm Mikrobiom Plus Stuhltest
  • PZN/Art.Nr.: 15434655
  • 1 St, Test
259,00 UVP 1
199,99 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
-10%3
 PZN 13906328 1X25 St, Teststreifen
Benecheck Harnsäure-Teststreifen BK-U1
  • PZN/Art.Nr.: 13906328
  • 1X25 St, Teststreifen
20,45 UVP 1
18,50 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 11593575 2X24 St, Teststreifen
Coaguchek XS PT Test Pst
  • PZN/Art.Nr.: 11593575
  • 2X24 St, Teststreifen
243,95 MRP 2
194,99 €
4,06 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
16,85 €
3,37 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17583193 50 St, Teststreifen
Combur 9 Test Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 17583193
  • 50 St, Teststreifen
29,49 €
0,59 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%3
 PZN 00746538 1 St, Test
BE Sure Schwangerschaftstest
  • PZN/Art.Nr.: 00746538
  • 1 St, Test
5,20 UVP 1
2,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 07270292 50 St, Teststreifen
beurer blutzucker-teststreifen GL40
  • PZN/Art.Nr.: 07270292
  • 50 St, Teststreifen
27,99 UVP 1
24,31 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 00838594 10 St, Teststreifen
Combur 5 Test HC Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 00838594
  • 10 St, Teststreifen
10,50 MRP 2
7,83 €
0,78 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 07586931 50 St, Teststreifen
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo
  • PZN/Art.Nr.: 07586931
  • 50 St, Teststreifen
27,99 UVP 1
24,61 €
0,49 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
19,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06114963 1X50 St, Teststreifen
ACCU-CHEK® Aviva Teststreifen
  • PZN/Art.Nr.: 06114963
  • 1X50 St, Teststreifen
27,12 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
10,99 €
3,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben